Обычная тема Как работает станция заправки кондиционеров (число прочтений - 540 )
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Как работает станция заправки кондиционеров
22.04.2022 :: 08:44:52
Функции поста
Здравствуйте, вопрос как станция отделяет воздух от фреона? Когда приезжает авто с пустой системой подключая быстросъем фреон заходит в систему и перемешивается с воздухом ,станция начинает работать с откачки, как она отделяет воздух? Или загоняет в общий баллон?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Как работает станция заправки кондиционеров
Ответ #1 - 22.04.2022 :: 08:49:08
Функции поста
molodec122 писал(а) 22.04.2022 :: 08:44:52:
станция начинает работать с откачки

Понаберут по объявлению
  
Наверх
 
IP записан
 
Татреф
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.12.2021
Re: Как работает станция заправки кондиционеров
Ответ #2 - 25.04.2022 :: 09:48:21
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан