Обычная тема Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006 (число прочтений - 817 )
XypmaeD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.06.2022
Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
08.06.2022 :: 15:46:27
Функции поста
Добрый день, коллеги!
Не можем понять , что за ошибка всплывает на контролере. В инструкции по контролеру ничего такого нет.




Ошибку сбросить не можем ( стандартными методами). Ошибка выпадает на оконечном чиллере. Работает их два на одном контуре, по первому нареканий нет. Второй не можем запустить. Вроде как при приемке, которую осуществляли не мы, выходил на параметры в феврале 2022, сейчас даже запустить не можем.



Блоков ротации на кровле тоже замечено не было, как и документации при приемки(. Надеюсь на Вашу помощь.
  
Наверх
 
IP записан
 
XypmaeD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.06.2022
Re: Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
Ответ #1 - 08.06.2022 :: 15:47:12
Функции поста
...
  

WhatsApp_Image_2022-06-08_at_05_31_40__2_.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
XypmaeD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.06.2022
Re: Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
Ответ #2 - 08.06.2022 :: 15:47:43
Функции поста
.
  

WhatsApp_Image_2022-06-08_at_05_31_40.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
Ответ #3 - 08.06.2022 :: 19:39:13
Функции поста
Судя по мануалу, похоже, что используется внешний контакт. Он разомкнут и появляется подобная авария. Надо смотреть электросхему и проверять этот вход.
  

Emergency_stop_alarm.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
XypmaeD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.06.2022
Re: Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
Ответ #4 - 09.06.2022 :: 10:06:58
Функции поста
serviceman писал(а) 08.06.2022 :: 19:39:13:
Судя по мануалу, похоже, что используется внешний контакт. Он разомкнут и появляется подобная авария. Надо смотреть электросхему и проверять этот вход.

Если не сложно можешь подсказать, более подробно. Хотя-бы по схеме.
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
Ответ #5 - 09.06.2022 :: 10:57:58
Функции поста
Так схема то у вас. Выложишь сюда, будет что смотреть и подсказывать. Контроллер там кстати siemens climatix. POL какой то там.
  
Наверх
 
IP записан
 
XypmaeD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.06.2022
Re: Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
Ответ #6 - 09.06.2022 :: 11:31:58
Функции поста
Все спасибо запустил.
  
Наверх
 
IP записан
 
XypmaeD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.06.2022
Re: Чиллер EWAD650C - SS03, Ошибка Контроллер МТ3006
Ответ #7 - 09.06.2022 :: 15:10:21
Функции поста
Кнопка аварийного отключения на корпусе залипла...
  
Наверх
 
IP записан