Обычная тема Clivet WDAT SL3 (число прочтений - 380 )
Gilgamesh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 137
Местоположение: USSR
Зарегистрирован: 27.03.2009
Пол: Мужской
Clivet WDAT SL3
03.07.2022 :: 09:06:34
Функции поста
Добрый день! Ситуация такая, попросили запустить чиллер Clivet WDAT SL3, с импортными чиллерами практически не сталкивались и опыта мало. Вопрос в чём, на данный момент контроллер не показывает ошибок активных, вроде всё включено, но на контроллере пишет "ActualState ...  OFF", т.е, я так понимаю статус отключен. Как его включить?) Все тумблера включены, аварий нет. Что может быть?
  

20220703_111957.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Gilgamesh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 137
Местоположение: USSR
Зарегистрирован: 27.03.2009
Пол: Мужской
Re: Clivet WDAT SL3
Ответ #1 - 03.07.2022 :: 18:39:50
Функции поста
Отбой) Всем спасибо, разобрался) если ещё что всплывёт,  с чем не смогу разобраться, то опять за помощью к вам)
  
Наверх
 
IP записан