Обычная тема Пульт KINGTEC (число прочтений - 1548 )
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Пульт KINGTEC
16.08.2022 :: 15:41:30
Функции поста
Подскажите распиновку пульта, не которые контакты я как бы определил, а судя по схеме типо должен один  питающий провод подходить к пульту  но на какой контакт не указано. Уже два пульта клиент сжег , по
словам клиента подключал туда , где был провод. Не много по изучал плату  пульта , я бы вообще не куда бы не подключал а по схеме должен заходить провод от замка зажигания. Я  Схему и картинку с подробностями прилагаю.

  

image1__3_.jpeg (Вложенный файл удалён)
image1__2_.jpeg (Вложенный файл удалён)
kingtec_instrukcija_a12_eng.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #1 - 16.08.2022 :: 15:51:38
Функции поста
Забыл еще одно вложение как раз с подробностями картинка.
  

Rapinovka.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #2 - 17.08.2022 :: 06:09:20
Функции поста
edk писал(а) 16.08.2022 :: 15:51:38:
Забыл еще одно вложение как раз с подробностями картинка.

Тут https://kingtec.su ; не спрашивал?
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #3 - 18.08.2022 :: 00:05:30
Функции поста
Kot писал(а) 17.08.2022 :: 06:09:20:
Тут https://kingtec.su ; не спрашивал?


Нет, один тел, да и то наверно сидит какой ни будь менеджер. Пульты отданы. А так конечно для информации, конечно хотелось бы знать. Даже у других сервисов спрашивал то же не знают, которые заточены на малый холод.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #4 - 22.08.2022 :: 10:42:15
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #5 - 22.08.2022 :: 10:44:57
Функции поста
С другого форума схема.
  

kingtec_instrukcija_a12_eng_001.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #6 - 14.09.2022 :: 15:37:19
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 22.08.2022 :: 10:44:57:
С другого форума схема.

И чем отличается, непонятно. Все таки  странное решение по печатной плате, если дать куда ни будь  в другие  винтовые контакты, то точно все полыхнет. Пульт уже давно отдан, дальнейшая история не известна.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ильсур
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.06.2023
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #7 - 30.06.2023 :: 20:08:07
Функции поста
Доброе время суток.Может кто подсказать,где можно заказать пульт управления на кингтек К125.Нигде не могу найти.
  

Screenshot_20230612-123840.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
h108
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 10.03.2013
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #8 - 28.09.2023 :: 11:10:50
Функции поста
Ильсур писал(а) 30.06.2023 :: 20:08:07:
Доброе время суток.Может кто подсказать,где можно заказать пульт управления на кингтек К125.Нигде не могу найти.


есть бу в наличии, пишите
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Пульт KINGTEC
Ответ #9 - 20.01.2024 :: 23:45:38
Функции поста
Кстати пульт тот же снова попадал ко мне, я  закачику говорю что вы снова тот же мне пуль принесли я вам уже сказал что там вышло все из строя микроконтроллер, епроммки аж 2 шт.Что выяснилось, что уже второй пульт вышел из строя. В итоге было решено и договоренность переделать на собственный давнишний созданный котроллер управления что было успешно сделано. Вся переделка примерно заняла часа 2.
  
Наверх
 
IP записан