Обычная тема ТРЁХСИМВОЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ EMERSON (число прочтений - 575 )
bulzo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.06.2019
ТРЁХСИМВОЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ EMERSON
17.11.2022 :: 00:01:22
Функции поста
посдкажите пожалуйста ПИН к этому дисплею. Без него никак не выставляется температура. Если что ПИН трехзначный.
  

26102020_d1.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ТРЁХСИМВОЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ EMERSON
Ответ #1 - 17.11.2022 :: 16:07:38
Функции поста
bulzo писал(а) 17.11.2022 :: 00:01:22:
посдкажите пожалуйста ПИН к этому дисплею...


Пароль не на дисплей, а на контрорллер  Подмигивание Я так понимаю, что это чиллер с контроллером iCOM?
  

Наверх
 
IP записан
 
bulzo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.06.2019
Re: ТРЁХСИМВОЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ EMERSON
Ответ #2 - 17.11.2022 :: 22:39:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 17.11.2022 :: 16:07:38:
Пароль не на дисплей, а на контрорллер

Ну да на контролере  iCOM , это  прецизионный кондиционер.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ТРЁХСИМВОЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ EMERSON
Ответ #3 - 17.11.2022 :: 23:36:01
Функции поста
bulzo писал(а) 17.11.2022 :: 22:39:15:
...это  прецизионный кондиционер.


"Правильно заданный вопрос содержит половину ответа"  Подмигивание Пароль устанавливает производитель кондиционера, а не производитель контроллера.
  

Наверх
 
IP записан