Обычная тема Нужна помощь. Star Cool (число прочтений - 485 )
piran05
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.06.2023
Нужна помощь. Star Cool
09.06.2023 :: 00:42:16
Функции поста
В купленном рефконтейнере  сперли некоторые узлы помогите определить что сперли отрезаны провода от трансформатора свободен разъём Х52  и по моему не хватает разъёмов Х50 и 51  сперли как по схеме я понял MODEM что это и где его купить самое важное.
  

1686254762985.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
piran05
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.06.2023
Re: Нужна помощь. Star Cool
Ответ #1 - 09.06.2023 :: 00:43:25
Функции поста
по схеме как я понял это эти узлы
  

16862584330471.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь. Star Cool
Ответ #2 - 09.06.2023 :: 10:02:53
Функции поста
piran05 писал(а) 09.06.2023 :: 00:42:16:
... свободен разъём Х52  и по моему не хватает разъёмов Х50 и 51  сперли как по схеме я понял MODEM что это и где его купить самое важное.


Да и хрен с ним, с модемом. Он позволяет отправлять аварийные сигналы непосредственно на сервер и отслеживать работу дистанционно.
Х50 - питание модема от трансформатора, Х51 - RMM-com, линия связи с платой управления (разъем X9 на плате). X52 - контроль фаз. Должно работать без модема.
« Последняя редакция: 09.06.2023 :: 10:11:44 - mаks77 »  

modem.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
piran05
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.06.2023
Re: Нужна помощь. Star Cool
Ответ #3 - 09.06.2023 :: 11:48:00
Функции поста
То есть можно все то что касается этого модема провода заизолировать и трансформатор отключить и все должно работать это хорошо. Ну а все таки где его можно найти у кого есть фото данного девайса. maks77 спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
piran05
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.06.2023
Re: Нужна помощь. Star Cool
Ответ #4 - 10.06.2023 :: 00:03:48
Функции поста
Выехал сегодня на место, модем на месте это белая коробка слева я не спец по холодильному оборудованию но по моему нет блока определении фаз он был закреплен к трансформатору его от туда открутили а провода обрезали. Сегодня сделал на прямую к нему шел разъем Х52 правильно озвучили здесь выше. подал питания к основному блоку и к модему фазы попал с первого раза все запустилось. Завтра куплю обычный реле последовательности фаз и все.
Всем спасибо.
  
Наверх
 
IP записан