Обычная тема INT 250 fr, проблема. (число прочтений - 658 )
Юрьич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 21.04.2009
Пол: Мужской
INT 250 fr, проблема.
22.06.2023 :: 16:08:05
Функции поста
Народ, требуется помощь. Две установки на Z30-104Y, при пусконаладке проверка на сработку Int 250 показала, что не реагирует на моделирование аварии маслянного насоса. Как проводилась проверка: откидывались провода с контакторов компрессора и установка запускалась в работу при закрытом ресивере, что бы не спускать хладон в испаритьель. По идее через 90 сек. все должно вырубиться, ан нет. Затем на ходу вынимали Int 250 из гнезда, клали чтоб не тресся и ждали-эффект ноль. Он как бы видит давление. Если отключить провода с INT69 diagnose. то он падает в аварию. Как оно вообще работает?
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: INT 250 fr, проблема.
Ответ #1 - 23.06.2023 :: 12:54:37
Функции поста
INT69 diagnose контролирует 2 фазы на клеммнике компрессора, отчет таймера, при отсутствии перепада давления, идет с момента появления напряжения на клеммах.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: INT 250 fr, проблема.
Ответ #2 - 27.06.2023 :: 03:25:08
Функции поста
Юрьич писал(а) 22.06.2023 :: 16:08:05:
Если отключить провода с INT69 diagnose. то он падает в аварию. Как оно вообще работает?

Вложение.
« Последняя редакция: 27.06.2023 :: 03:27:04 - БОБР »  

INT69_GTML_Diagnose_+INT250_Ru.pdf (Вложенный файл удалён)

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан