Обычная тема Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор (число прочтений - 695 )
Johnson
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.07.2023
Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор
02.07.2023 :: 21:24:49
Функции поста
Такая проблема, вызвали на холодильник Кенвуд причина вызова, сгорел инверторный мотор до меня был мастер вскрыл систему подал на инвертор 220 и мотор благополучно отъехал есть мотор lgBMG089 тоже инвертор вопрос можно ли поставить его за место старого Стоит инвертор , VETZ110L  Подскажите пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
Johnson
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.07.2023
Re: Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор
Ответ #1 - 02.07.2023 :: 21:38:24
Функции поста
Кто нибудь вообще сталкивался с такими холодосами?
  
Наверх
 
IP записан
 
Johnson
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.07.2023
Re: Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор
Ответ #2 - 02.07.2023 :: 21:45:59
Функции поста
Блин ответьте кто нибудь я просто может что то не. То делаю ?? Или попал не на форум мастеров по бытовым холодильникам???
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор
Ответ #3 - 03.07.2023 :: 04:37:57
Функции поста
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор
Ответ #4 - 03.07.2023 :: 11:04:04
Функции поста
Johnson писал(а) 02.07.2023 :: 21:45:59:
Блин ответьте кто нибудь я просто может что то не. То делаю ?? Или попал не на форум мастеров по бытовым холодильникам???


Такой холодильник, скорее всего никто не видел  Улыбка

Johnson писал(а) 02.07.2023 :: 21:24:49:
... есть мотор lgBMG089 ... вопрос можно ли поставить его за место старого ... VETZ110L  ...


У VETZ110L холодопроизводительность по ASHRAE 75-275 Вт, у компрессора LG BMG089 - 84-214 Вт.
Поставить можно, только будет немного теплее при высокой нагрузке.
  

Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор
Ответ #5 - 05.07.2023 :: 05:13:43
Функции поста
Есть вопрос не праздный. Какие малые компрессоры с регулируемой частотой вращения доступны сейчас в РФ? Затеял собрать очень_маленький чиллер на 500 ватт, вот и озадачился.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильник Кенвуд сайд-бай -сайд сгорел мотор
Ответ #6 - 09.07.2023 :: 17:41:56
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.07.2023 :: 11:04:04:
У VETZ110L холодопроизводительность по ASHRAE 75-275 Вт, у компрессора LG BMG089 - 84-214 Вт.
Поставить можно, только будет немного теплее при высокой нагрузке.

не всё так просто... лучше переделать это китовое гуано на старт стоп.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан