Обычная тема Стук 6FE-50.2 (число прочтений - 357 )
Юрьич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 21.04.2009
Пол: Мужской
Стук 6FE-50.2
28.08.2023 :: 06:39:32
Функции поста
Проблема такая. Застучал компрессор 6FE-50.2 после полугода переодической работы. Разобрали. Следов износа на валу и в шатунах нет. В поддоне полно алюминиевой стружки. Купили новый шатун с поршнем (стандарт) ибо все шатуны показали при измерении нутромером один размер +0.1 от размера вала (44.96).  Эллипс в пределах 0.005. Новый шатун тоже +0.1 !!!!!  Профессионализм человека  который всё мерил не вызывает сомнений. Может кто подскажет сборочный зазор в шатунах.
« Последняя редакция: 28.08.2023 :: 06:47:10 - Юрьич »  

____________viber_2023-08-28_10-42-55-273.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан