Обычная тема Sanden вместо ТМ (число прочтений - 481 )
Elegantly
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.09.2023
Sanden вместо ТМ
05.09.2023 :: 17:30:17
Функции поста
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возврат масла в компрессор  Sanden допускается ли через  магистраль низкого давления(всасывания) или лучше через верхний цтуцер по центру компрессора
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Sanden вместо ТМ
Ответ #1 - 06.09.2023 :: 14:03:17
Функции поста
Elegantly писал(а) 05.09.2023 :: 17:30:17:
...возврат масла в компрессор  Sanden допускается ли через  магистраль низкого давления(всасывания) или лучше через верхний цтуцер по центру компрессора


Вы имеете ввиду какой возврат - при нормальной работе компрессора или после ремонта?
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Sanden вместо ТМ
Ответ #2 - 07.09.2023 :: 06:48:06
Функции поста
mаks77 писал(а) 06.09.2023 :: 14:03:17:
Вы имеете ввиду какой возврат - при нормальной работе компрессора или после ремонта?

Видимо, он имеет ввиду возврат масла с маслоотделителя.

Elegantly писал(а) 05.09.2023 :: 17:30:17:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возврат масла в компрессор  Sanden допускается ли через  магистраль низкого давления(всасывания) или лучше через верхний цтуцер по центру компрессора

Без разницы при учете правильного подключения.
  
Наверх
 
IP записан