Обычная тема Монтаж 2-х каскадного холодильного агрегата Tecumseh в СПб (число прочтений - 1803 )
Vladjen
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2023
Монтаж 2-х каскадного холодильного агрегата Tecumseh в СПб
21.10.2023 :: 11:15:52
Функции поста
Добрый день!
У нас есть производство климатического испытательного оборудования (камеры Тепло-Холод). Так получилось, что нас покинул холодильщик и у нас нет контактов кого-то грамотного и понимающего в этом вопросе.
Я ищу человека, у которого есть опыт и понимание монтажа данного типа компрессоров.
Используемый хладон: R404a и R23

Можете подсказать или направить в нужном направлении?

Мне необходимо решить этот вопрос. Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Монтаж 2-х каскадного холодильного агрегата Tecumseh в СПб
Ответ #1 - 22.10.2023 :: 09:32:05
Функции поста
Это разовая работа или вы ищите человека на постоянную работу? Если разовая, то в Петербурге много холодильных компаний, которые работают с каскадными установками, тыкать сюда мышкой:
Компания 1
Компания 2
Компания 3
Компания 4
  

Наверх
 
IP записан