Обычная тема ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL (число прочтений - 2442 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL
21.03.2024 :: 00:49:33
Функции поста
https://www.youtube.com/watch?v=I7w5EQ_vOz4

Цитата:
Все слышали про рефрижераторные установки Thermo King, Carrier, а вот авторефрежератор Schmitz Cargobull  не частый гость. Потому хочу поделится своим дилетантским мнением про данный агрегат, как выглядит сам рефрижератор -тушевоз,  и коротенько пройдусь по панели управления холодильной установки, которая, по-моему скромному мнению, самая удобная и современная.

В видео забыла рассказать, что вес пустого рефа с тягачем 18500-19000 кг. Плюс 21 тонна груза, выходит максимальная загруженность в 40 тонн (так же сюда входят топливные баки тягача 1200 литров, и рефа 250 литров).

« Последняя редакция: 21.03.2024 :: 01:00:11 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL
Ответ #1 - 21.03.2024 :: 17:43:28
Функции поста
« Последняя редакция: 21.03.2024 :: 17:44:07 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL
Ответ #2 - 21.03.2024 :: 19:56:30
Функции поста
ХЗ что за аппарат, не пришлось еще сталкиваться,они еще все свежак и гарантийные, официалы руки тренеруют, да и честно говоря не слыхал что где то есть официалы по данной установке,возможно я ошибаюсь. Тут иногда бывает с Векторами засада происходит ладу не даш а этот "зверь" еще не известный но по комплектации из ролика  руки не куда засунуть Вектор отдыхает.  Улыбка Улыбка Время покажет.
« Последняя редакция: 22.03.2024 :: 19:35:39 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
dimmka63
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 31.01.2011
Пол: Мужской
Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL
Ответ #3 - 28.03.2024 :: 01:07:05
Функции поста
Ездил в беларусию на обучение давно уже лет 6 наверное назад т. к являемся (являлись шмитз ушёл из России) официалами у шмитца
У меня один такой обслуживается, техника скажем так неоднозначная
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Fireblade
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL
Ответ #4 - 24.05.2024 :: 11:52:13
Функции поста
Приветствую... эти рефы просты как три копейки,,, это вектор навороченный до немогу, а у этого установка работает без всяких трех ходовых и тепло она дает не за счет фреона а за счет тенов.
« Последняя редакция: 24.05.2024 :: 12:46:13 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
vlad_excellent
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Чебоксары
Зарегистрирован: 17.07.2016
Пол: Мужской
Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL
Ответ #5 - 08.10.2024 :: 19:03:29
Функции поста
Заехал к нам однажды такой, русификация на нем не очень удачная. По крайней мере ошибки вводили в заблуждение. Писал "высокое напряжение", а оказалось высокое потребление тока. (вышел из строя мотор вентилятора испарителя). их там три штуки, похожи не векторовские, только размером меньше.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТОРА SCHMITZ CARGOBULL
Ответ #6 - 05.02.2025 :: 13:43:17
Функции поста
vlad_excellent писал(а) 08.10.2024 :: 19:03:29:
Заехал к нам однажды такой, русификация на нем не очень удачная. По крайней мере ошибки вводили в заблуждение. Писал "высокое напряжение", а оказалось высокое потребление тока. (вышел из строя мотор вентилятора испарителя). их там три штуки, похожи не векторовские, только размером меньше.

На них пропеллеры с подвохом,,мало того там подогрев в обмотке,так еще и цепь на включение пускателя через каждый мотор идет,и моторы разные,,2 черных вращение в одну сторону а белый в другую
  
Наверх
 
IP записан