Обычная тема Камера тепла и холода WEISS WT3-1000/70 (число прочтений - 1085 )
VladimirZudin1998
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.03.2024
Камера тепла и холода WEISS WT3-1000/70
29.03.2024 :: 21:50:39
Функции поста
Появилась камера на обслуживание WEISS WT3-1000/70 с программным обеспечением SIMcontrol. Мануал по программному обеспечению нашел на форуме "Votsch ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ". В разделе 3.4 данного мануала есть функция технического обслуживание, но не описывается как ее сбросить после проведения ТО. Может кто сталкивался с данным программным обеспечением и подскажет как сбросить данный параметр или поделиться сервис мануалом по данному программному обеспечению.
Всем добра!
  

2024-03-29_21-47-20.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан