Обычная тема Холодильник Indesit плохо морозит и странно работает (число прочтений - 419 )
Vovan5110
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.11.2024
Холодильник Indesit плохо морозит и странно работает
17.11.2024 :: 13:58:43
Функции поста
Добрый день
Холодильник indesit r36nfg 0.15
Очень плохо морозит морозильная камера. Была шуба на испарителе. После разморозки оказалась лужа на полу.
Провел небольшую диагностику.
Включил на 2 часа. В морозильной камере чуть прохладно, в холодильном отделении покрылась инеем задняя стенка в верхней части. Перегородка между отделениями (дверьми) прохладная.
Компрессор сам очень горячий, на входе комнатной температуры. Сам компрессор работает хорошо,  его меняли года три назад.
Лампа включения холодильника не горит.
Термостат К59 - к нему должно идти 4 провода, но желтый и коричневый соединены и подключены в один разъём, который ближе к верху, если сверху смотреть.
Подскажите, с чего начать, что может быть неисправно, термостат или капиллярная трубка
  

IMG20241117152346.jpg ( 1561 KB | 30 Загрузки )
IMG20241117152346.jpg
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильник Indesit плохо морозит и странно работает
Ответ #1 - 18.11.2024 :: 00:13:46
Функции поста
мастера зови и отстань от термостата
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан