Обычная тема Из капельного в no frost (число прочтений - 1386 )
Gilgamesh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 137
Местоположение: USSR
Зарегистрирован: 27.03.2009
Пол: Мужской
Из капельного в no frost
09.02.2025 :: 14:29:22
Функции поста
Можно ли из капельного сделать no frost, Атлант XM-4625-101.
Сам я из пром холода, контроллер поставить не проблема. А вот возможно ли в данный холодос тэн воткнуть, слив вывести наружу ну и т.п.) Или не заморачиваться? Просто не хочется раз в пол года размораживать Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Из капельного в no frost
Ответ #1 - 10.02.2025 :: 09:03:37
Функции поста
Gilgamesh писал(а) 09.02.2025 :: 14:29:22:
Можно ли из капельного сделать no frost, Атлант XM-4625-101.
Сам я из пром холода, контроллер поставить не проблема. А вот возможно ли в данный холодос тэн воткнуть, слив вывести наружу ну и т.п.) Или не заморачиваться? Просто не хочется раз в пол года размораживать Улыбка


Ты же видел испаритель, как ты себе представляешь установку ТЭНа? А сбор конденсата с каждого яруса?  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Gilgamesh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 137
Местоположение: USSR
Зарегистрирован: 27.03.2009
Пол: Мужской
Re: Из капельного в no frost
Ответ #2 - 10.02.2025 :: 21:20:41
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.02.2025 :: 09:03:37:
Ты же видел испаритель, как ты себе представляешь установку ТЭНа? А сбор конденсата с каждого яруса?  Очень довольный


Нет, не видел) в магазине холодос видел, испаритель не рассмотрел, подумал что он внутри)
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Из капельного в no frost
Ответ #3 - 10.02.2025 :: 22:54:13
Функции поста
Gilgamesh писал(а) 10.02.2025 :: 21:20:41:
Нет, не видел) в магазине холодос видел, испаритель не рассмотрел, подумал что он внутри)


Тогда посмотри во вложении:
  

003_013.jpg ( 82 KB | 31 Загрузки )
003_013.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Gilgamesh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 137
Местоположение: USSR
Зарегистрирован: 27.03.2009
Пол: Мужской
Re: Из капельного в no frost
Ответ #4 - 12.02.2025 :: 21:46:34
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.02.2025 :: 22:54:13:
Тогда посмотри во вложении:


Спасибо. Такой под переделку не подходит.
Где можно такие схемы на холодильники взять?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Из капельного в no frost
Ответ #5 - 12.02.2025 :: 23:00:11
Функции поста
Gilgamesh писал(а) 12.02.2025 :: 21:46:34:
...Где можно такие схемы на холодильники взять?


Только поиском в бескрайних просторах интернета  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Gilgamesh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 137
Местоположение: USSR
Зарегистрирован: 27.03.2009
Пол: Мужской
Re: Из капельного в no frost
Ответ #6 - 13.02.2025 :: 22:42:03
Функции поста
mаks77 писал(а) 12.02.2025 :: 23:00:11:
Только поиском в бескрайних просторах интернета  Подмигивание


Хорошо) буду искать подходящее мне) а может и этот, без но-фроста возьму)
  
Наверх
 
IP записан