Обычная тема пульлт для чилера CLIVET WSAT -ee151 (число прочтений - 516 )
Dwalkman2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.04.2025
пульлт для чилера CLIVET WSAT -ee151
29.04.2025 :: 13:20:36
Функции поста
Здравствуйте. Имеется чиллер CLIVET без пульта оператора . Плата управления вроде бы как может автономно работать, но даже нет кнопки вкл или старт. можно ли запустить чиллер без этого пульта? Модель платы FELTRE 18200091D.  CLIVET P0020421. Еле удалось найти картинки как должен выглядеть пульт оператора.
« Последняя редакция: 29.04.2025 :: 14:11:27 - Dwalkman2 »  

1_003.jpg ( 4045 KB | 30 Загрузки )
1_003.jpg
Наверх
 
IP записан
 
АлександрHVAC
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30.03.2020
Re: пульлт для чилера CLIVET WSAT -ee151
Ответ #1 - 02.05.2025 :: 22:40:09
Функции поста
ООО "Кливет" (насколько помню так сейчас официалы называются) работает.
Запрашивали наличие и стоимость у них?

Способ запуска тоже они могут подсказать.
« Последняя редакция: 02.05.2025 :: 22:41:06 - АлександрHVAC »  
Наверх
 
IP записан
 
Dwalkman2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.04.2025
Re: пульлт для чилера CLIVET WSAT -ee151
Ответ #2 - 20.05.2025 :: 14:54:53
Функции поста
Пробовал. Даже не отвечают. С менеджером связался, сказали специалист через 3 недели выйдет на связь и тишина
  
Наверх
 
IP записан
 
Dwalkman2
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.04.2025
Re: пульлт для чилера CLIVET WSAT -ee151
Ответ #3 - 20.05.2025 :: 14:57:42
Функции поста
вот так должен выглядеть пульт. готов купить. Или посмотреть как он работает. Мне хотя бы пакеты с него считать чтобы с ноутбука потом отправлять команду на включение
« Последняя редакция: 20.05.2025 :: 14:59:37 - Dwalkman2 »  

3908-clivet-wsan-ee202.jpg ( 557 KB | 14 Загрузки )
3908-clivet-wsan-ee202.jpg
Наверх
 
IP записан