Обычная тема Регистратор Touch Print нужна помощь (число прочтений - 1778 )
Alex_Vox
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: russia
Зарегистрирован: 16.02.2016
Регистратор Touch Print нужна помощь
14.05.2025 :: 16:59:13
Функции поста
Всем доброго дня . Нужна помощь по терморегистратору touch print. На распечатке в шапке выходят одни кракозябры, читаемый только s/n и номер тс. И самое главное, очень долго выводит распечатки, минут 5-10 можно ждать . Поможет ли перепрошивка ,если да кто может поделиться? Версия 557.012
Распечатка во вложении
  

PXL_20250514_125712204.jpg ( 844 KB | 15 Загрузки )
PXL_20250514_125712204.jpg
Наверх
 
IP записан