Обычная тема проблема с чиллером (число прочтений - 263 )
Zafarjon
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.05.2025
проблема с чиллером
19.05.2025 :: 09:24:37
Функции поста
У меня проблема с Чиллером, как прошить Dixell помогите пожалуйста
  

photo_01.jpg ( 95 KB | 25 Загрузки )
photo_01.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: проблема с чиллером
Ответ #1 - 19.05.2025 :: 11:26:53
Функции поста
Zafarjon писал(а) 19.05.2025 :: 09:24:37:
У меня проблема с Чиллером, как прошить Dixell помогите пожалуйста


А что прошить-то надо? На фото дисплей...  Подмигивание
« Последняя редакция: 19.05.2025 :: 11:27:13 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан