Обычная тема ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный. (число прочтений - 658 )
Aleksanders
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: belgorod
Зарегистрирован: 08.09.2015
Пол: Мужской
ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный.
25.06.2025 :: 11:23:46
Функции поста
Подскажите кто работал с таким оборудованием? не могу добиться от поставщика инфы каким образом регулируются обороты, каким сигналом?
  
Наверх
GTalkSkype/VoIP  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный.
Ответ #1 - 25.06.2025 :: 12:07:07
Функции поста
Aleksanders писал(а) 25.06.2025 :: 11:23:46:
Подскажите кто работал с таким оборудованием? не могу добиться от поставщика инфы каким образом регулируются обороты, каким сигналом?


Так от вас инфы тоже нет - что за оборудование, обороты чего?  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан