Обычная тема чиллер McQuay (число прочтений - 532 )
michruta
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: пермь
Зарегистрирован: 27.02.2014
чиллер McQuay
01.08.2025 :: 11:03:45
Функции поста
добрый день 
нужны тех.пароль для конфигурирования контроллера. прошивка ASDU01AE09  от 20.03.06  . контроллер microTech 2 "c" plus
чиллер  mng  091.2 se LN
официалы говаряд данное не поставляли
  
Наверх
 
IP записан
 
aleks1948
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: г.Краснодар
Зарегистрирован: 13.02.2013
Re: чиллер McQuay
Ответ #1 - 22.09.2025 :: 10:22:37
Функции поста
Доброго времени суток,не буду открывать новую тему у меня тоже проблема с чиллером Маквей.Контроллер microTech 2 "c" plus,модель чиллера MNG 115.2 SE ST.Выскочила авария "AL 113  Transition or Solid State" в первом компрессоре.Вроде как нет связи,но это не точно.Может есть у ког доки на этот чиллер или контакты бывших сервис инженеров Маквея ? Или кто поделится сервисным паралем,заранее спасибо.Фото прилагаю.
  

IMG_20250921_140155_241.jpg ( 3344 KB | 28 Загрузки )
IMG_20250921_140155_241.jpg
Наверх
 
IP записан
 
aleks1948
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: г.Краснодар
Зарегистрирован: 13.02.2013
Re: чиллер McQuay
Ответ #2 - 22.09.2025 :: 10:24:59
Функции поста
фото 2
  

IMG_20250921_140116_651.jpg ( 3177 KB | 24 Загрузки )
IMG_20250921_140116_651.jpg
Наверх
 
IP записан
 
aleks1948
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: г.Краснодар
Зарегистрирован: 13.02.2013
Re: чиллер McQuay
Ответ #3 - 22.09.2025 :: 10:25:50
Функции поста
фото 3
  

IMG_20250921_140153_154.jpg ( 3263 KB | 19 Загрузки )
IMG_20250921_140153_154.jpg
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: чиллер McQuay
Ответ #4 - 24.09.2025 :: 06:25:51
Функции поста
А запуск компрессора как происходит? К примеру звезда-треугольник, или реле стоят твердотельные?
  
Наверх
 
IP записан
 
aleks1948
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: г.Краснодар
Зарегистрирован: 13.02.2013
Re: чиллер McQuay
Ответ #5 - 25.09.2025 :: 09:21:01
Функции поста
запуск звезда-треугольник.Твердотельные реле на чиллерах еще не встречал.
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: чиллер McQuay
Ответ #6 - 25.09.2025 :: 18:49:12
Функции поста
Есть мнение, что эта авария связана с переходом со звезды в треугольник при запуске. Не знаю, как контроллер это определяет (надо схему смотреть), но есть такая версия.
  
Наверх
 
IP записан
 
aleks1948
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: г.Краснодар
Зарегистрирован: 13.02.2013
Re: чиллер McQuay
Ответ #7 - 26.09.2025 :: 10:23:24
Функции поста
Спасибо за наводку ,буду копать в этом направлении
  
Наверх
 
IP записан