Обычная тема Эл. принципиальная схема чиллера Clivet WSAT 2260 ST (число прочтений - 431 )
АлексГрегор
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.08.2025
Эл. принципиальная схема чиллера Clivet WSAT 2260 ST
10.08.2025 :: 18:06:33
Функции поста
Уважаемые форумчане, очень нужна схема (в частности цепи автоматики запуска компрессора) данного чиллера. Гугл вообще ничего не выдает. Может у кого-то есть в архивах? Заранее блаодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Эл. принципиальная схема чиллера Clivet WSAT 2260 ST
Ответ #1 - 11.08.2025 :: 09:51:31
Функции поста
Есть руководство по эксплуатации, но там без электрических схем и лишних подробностей. На басурманском наречии притом.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
АлексГрегор
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.08.2025
Re: Эл. принципиальная схема чиллера Clivet WSAT 2260 ST
Ответ #2 - 11.08.2025 :: 12:20:43
Функции поста
Руководство у меня есть. Очень нужна схема. Электронщик когда-то откуда-то (не помнит откуда) нашел и напечатал на принтере, но прошлое тех. руководство потеряли и теперь у нас проблема , которую можно решить только при наличии схемы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Engineer_61
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.10.2025
Re: Эл. принципиальная схема чиллера Clivet WSAT 2260 ST
Ответ #3 - 24.12.2025 :: 08:33:25
Функции поста
фото шильдика и электрошкафа снаружи и внутри скиньте, может что есть в архиве...
  
Наверх
 
IP записан
 
Герыч
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.06.2026
Re: Эл. принципиальная схема чиллера Clivet WSAT 2260 ST
Ответ #4 - 03.06.2026 :: 15:28:05
Функции поста
Добрый день! Подскажите, а от Clivet MSE-SC 90C эл. схем у Вас не найдется? Не могу понять и отследить аварию "E107 Срабатывание термозащиты вентилятора/насоса". У меня нет термозащиты насосов и вентиляторов. Хотелось бы понять, откуда она всплывает?
  
Наверх
 
IP записан