Обычная тема раздел "продажа запчастей" (число прочтений - 457 )
frosh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 20.08.2013
Пол: Мужской
раздел "продажа запчастей"
14.08.2025 :: 12:17:30
Функции поста
Уважаемые товарищи модераторы! Есть ли на форуме раздел где можно давать объявления о продаже запчастей? Раздел со спросом на запчасти  вижу, раздела с предложением – не вижу, может я чего не заметил.
  
Наверх
 
IP записан
 
frosh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 20.08.2013
Пол: Мужской
Re: раздел "продажа запчастей"
Ответ #1 - 14.08.2025 :: 12:44:11
Функции поста
Есть раздел «гаражная распродажа». Но он в разделе «Для клиентов». Это как бы не совсем точная классификация раздела, я механик но я сам в большинстве случаев покупаю запчасти.
Плюс то что продается зачастую не гаражное. Новое оборудование которое не было использовано по каким либо причинам.
Плюс есть ограничение – только одно сообщение.
Ну как бы сейчас продаю через авито, в принципе этого достаточно. Модераторам добра
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: раздел "продажа запчастей"
Ответ #2 - 14.08.2025 :: 18:51:07
Функции поста
Раздел "Гаражная распродажа" переименован в раздел "Маркетплейс"
Правила внутри раздела обновлены.
Можете продавать товары и предлагать услуги.
К сожалению, так красиво и упорядочено как на Авито здесь сделать не получается.
Но позже сделаю в этом разделе подразделы под размещённые объявления по категориям товаров и услуг, например "Запчасти".

Как говорится - всё для вашего удобства.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан