Обычная тема Panasonic NR-B591BR снять жёлоб/поддон под испарителем (число прочтений - 196 )
we33
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: белый свет
Зарегистрирован: 17.11.2016
Panasonic NR-B591BR снять жёлоб/поддон под испарителем
05.10.2025 :: 11:33:09
Функции поста
Panasonic NR-B591BR
в нижнем отсеке (морозилка) радиатор, он же - испаритель FIN EVAPORATOR,
под ним HEATER AS.DEF - ТЭН (180 Вт, в стеклянной трубке), а
под ним жёлоб/поддон (его то и не могу снять), из него стекает через клапан в PAN WATER EVA ёмкость для излишек конденсата в задней нижней части (над компрессором), в ней нагревающаяся трубка (PIPE PAN WATER EVA.AS)
(слова латиницей - термины из сервис-мануалов)

Не могу понять как этот жёлоб/поддон крепится в корпусе

Есть предположение, что две круглых пластмаски (чопики), в которые вкручиваются саморезы крепления ёмкости над компрессором - являются также и т.н. клипсами (с защёлками или с резьбой) для крепления того самого жёлоба/поддона, но не имея этому подтверждения - пока боюсь их "трогать".

« Последняя редакция: 05.10.2025 :: 15:22:48 - we33 »  

____________2_001.jpg ( 214 KB | 18 Загрузки )
____________2_001.jpg
_____________________.jpg ( 123 KB | 13 Загрузки )
_____________________.jpg
Наверх
 
IP записан