Обычная тема Уставка чиллера Clivet WSAT-EE151 (число прочтений - 235 )
Engineer_61
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.10.2025
Уставка чиллера Clivet WSAT-EE151
22.10.2025 :: 14:36:03
Функции поста
Доброго дня всем! Имеется два чиллера Clivet WSAT-EE151. У обоих отсутствует пульт управления. Необходимо поменять уставку. Документации нет, только то, что нашел в сети. Из найденного выяснил, что к чиллеру должен быть один из представленных на фото пульт, для связи с контроллером. Без пульта чиллер работать может, но, ессно, ничего поменять нельзя и контроллер ничего не сообщает. Сигнал аварии выдает (срабатывает реле), сброс аварии- отключением от сети. Хочу ситуацию нормализовать посредством пульта или другого устройства (например, преобразователь TTL-RS485+программа+ПК). Я- эксплуатант агрегата, но проверить основные параметры, пополнить фреон и т.д- делаю самостоятельно. Может, у кого-то есть похожий аппарат и можно взять пульт в аренду (не бесплатно!). Поможет в поиске так же фото реального пульта в таком аппарате. Менять контроллер не хочу, но смогу, если всё будет печально(((
  

123.png ( 102 KB | 21 Загрузки )
123.png
Наверх
 
IP записан
 
Engineer_61
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.10.2025
Re: Уставка чиллера Clivet WSAT-EE151
Ответ #1 - 22.10.2025 :: 14:37:23
Функции поста
Не прикрепился шильдик((( 2010 год выпуска
  

CLIVET_WSAT_EE.jpeg ( 125 KB | 16 Загрузки )
CLIVET_WSAT_EE.jpeg
Наверх
 
IP записан