Обычная тема Замена панели управления (число прочтений - 201 )
Kotperf
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.10.2025
Замена панели управления
28.10.2025 :: 05:56:22
Функции поста
Доброго времени суток форумчане. Я не ремонтник. Перевесил дверь на холодильнике Electrolux CB FF 380 EL (так написано на шильдике сзади, документов уже на него нет, года с 2014 в эксплуатации), но визуально он похож на модель EN 3881 AOX, потому что у него есть панель управления на двери. Перевесил дверь без проблем, а вот с подключением панели возникли проблемы, провод для подключения оказался коротковат, я его  немного потянул и он оторвался. Вопрос, как мне разобрать дверь чтоб припаять провод??
  

20025709b20.avif ( 19 KB | 12 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Kotperf
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.10.2025
Re: Замена панели управления
Ответ #1 - 11.11.2025 :: 15:21:10
Функции поста
Проблема решена, лезвием от канцелярского ножа поддел эту панель, она снялась, а там и провода выдернулись.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Замена панели управления
Ответ #2 - 11.11.2025 :: 15:26:45
Функции поста
Не так страшен черт, как его малюют  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан