Горячая тема (более 10 ответов) Запуск чиллера в морозы. (число прочтений - 543 )
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Запуск чиллера в морозы.
17.12.2025 :: 15:26:29
Функции поста
Добрый день!
Коллеги, заказчик хочет чиллер для круглогодичного использования. Размещение чиллера -  на улице, т.е. в наших условиях это от +35 до -30гр.с. Вопрос именно про -30, а именно запуск при таких температурах. Конфигурация чиллера следующая: мощность 150кВт, три спиральника в один контур, фреон R-410, пропиленгликоль, требуемая температура пропиленгликоля 0гр.С, ресивер будет, конденсатор естественно воздушный с ЕС-вентиляторами. Вопрос заключается в том нужен ли и поможет ли "зимний комплект" KVR+NRD при этом? С одной стороны у нас и ресивер и конденсатор при одной температуре (-30), с другой - через КВР+НРД мы быстрее поднимаем давление в ресивере и выходим на рабочий режим.
Кто эксплуатировал чиллеры при таких условиях - поделитесь опытом.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #1 - 17.12.2025 :: 21:35:13
Функции поста
Vladimir63 писал(а) 17.12.2025 :: 15:26:29:
Добрый день!
...Размещение чиллера -  на улице, т.е. в наших условиях это от +35 до -30гр.с. Вопрос именно про -30, а именно запуск при таких температурах... один контур, фреон R-410 ...


Зимний комплект обязательно. Регуляторы давления KVR не предназначены для работы с R410a, так как они рассчитаны на максимальное рабочее давления 28 бар. В данном случае рекомендуется устанавливать клапан ICS с пилотом CVP-M.
Если нагрузка на чиллер не постоянная (если будет останавливаться), то придется еще и ресивер подогревать. Желательно рассмотреть вариант с фрикулингом - просто охлаждать пропиленгликоль в драйкулере.
« Последняя редакция: 17.12.2025 :: 21:36:45 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
На связи



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #2 - 17.12.2025 :: 22:21:09
Функции поста
Может быть, все проще?
Контроллер чиллера управляет давлением или температурой конденсации.
Он же следит за подогревом масла в картерах, после подачи электропитания
выдерживает паузу (настраивается)
Если, конечно, в вашей схеме это предусмотрено.
« Последняя редакция: 17.12.2025 :: 22:23:10 - svintus »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #3 - 17.12.2025 :: 22:28:51
Функции поста
svintus писал(а) 17.12.2025 :: 22:21:09:
Может быть, все проще?
Контроллер чиллера управляет давлением или температурой конденсации...


Нет, не проще: Цитата:
...требуемая температура пропиленгликоля 0гр.С...
- После непродолжительной остановки чиллера температура (и давление) в ресивере будет ниже, чем в испарителе. Фреон просто не пойдет в испаритель и чиллер остановится по низкому давлению. У меня такая проблема с чиллерами Trane.  Класс

  

Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
На связи



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #4 - 17.12.2025 :: 22:56:26
Функции поста
Офтоп. Делал подобную схему для гликоля в обогреве курятников
Чтобы исключить образование "каши" из гликоля при кристализации при низких температурах, переодически перемешивал смесь насосом и подогревал.
Что мешает греть ресивер?
Вопрос грамотного написания ТЗ
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #5 - 18.12.2025 :: 07:49:57
Функции поста
Добрый день!
Отвечаю на все вопросы сразу:
1. Ставить будем не KVR, а BC-RVR22 SH. Они до 50 бар. Гребенка получится, но куда деваться.
2. Подогрев ресивера будем делать (через какой-нибудь термостат). Вопрос только сколько ТЭНов вешать, чтобы нормально прогреть ресивер. Обьем ресивера пока не знаю.
3. Подогрев картера компрессоров идет в штатной комплектации, это даже не обсуждается. Обязательно!
4. Насос будет работать постоянно, поэтому в рабочем (не аварийном)  режиме каши пропиленгликоля не предвидится.
5. Фрикулинг заказчик не хочет, точнее видимо по деньгам не проходит. Опять рулят бухгалтеры, а не инженеры.
В общем подытоживаю - зимний комплект будем ставить.
  
Наверх
 
IP записан
 
svintus
Холодильщик
*
На связи



Сообщений: 223
Местоположение: Днiпро
Зарегистрирован: 03.03.2015
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #6 - 18.12.2025 :: 14:04:48
Функции поста
Vladimir63 писал(а) 18.12.2025 :: 07:49:57:
Добрый день!
Отвечаю на все вопросы сразу:

3. Подогрев картера компрессоров идет в штатной комплектации, это даже не обсуждается. Обязательно!.


Имел в виду задержку включения компрессоров для нагрева картера, если электропитание отсутствовало длительное время. Для морозов актуально
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #7 - 18.12.2025 :: 16:35:42
Функции поста
svintus писал(а) 18.12.2025 :: 14:04:48:
Имел в виду задержку включения компрессоров для нагрева картера, если электропитание отсутствовало длительное время. Для морозов актуально

Питание будет всегда, если не авария. Картер ВСЕГДА подогревается при наличии питания, это пром. предприятие, выключать вводной рубильник никто не будет без нужды. Ну а если выключат - то сутки прогреваться по инструкции, в морозы за 5-10 минут картер не прогреешь Улыбка Хотят быстрее это уже их ответственность. Геморрой правда наш в случае чего Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #8 - 19.12.2025 :: 09:54:19
Функции поста
Не знаю, как сейчас, а раньше на Битцерах видел термостаты на картере, которые не давали включиться компрессору, пока масло не прогреется. Правда в сильные морозы ( -25 и ниже) приходилось после длительной остановки и его подкручивать, чтобы запустить. Но это иногда и запуск был под контролем. А вот с Манеропами как то было, что на несколько дней отключили свет на бойне в деревне в лютые морозы, а потом дали. Первый из трех разрезали, не смогли вообще найти всасывающие клапаны, одни осколки мелкие.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir63
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 198
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2015
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #9 - 19.12.2025 :: 16:36:29
Функции поста
serviceman писал(а) 19.12.2025 :: 09:54:19:
на несколько дней отключили свет на бойне в деревне в лютые морозы, а потом дали. Первый из трех разрезали, не смогли вообще найти всасывающие клапаны, одни осколки мелкие.

Ну да, задание на включение зачастую остается в контроллере и при "неконтролируемой" подаче питания особенно в морозы - здравствуй гидроудар. Ну это на совести эксплуатационников. Да, в таком случае термостат на картере - спасение, особенно когда компрессоры поршневые. У спиральников с этим попроще. Однажды видел как спиральник на чиллере РАБОТАЛ, когда разморозился испаритель, остановили, перекрыли вентили и   ... слили с компрессора 10л. воды. После его высушили и работает до сих пор, настоящий копланд!
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Запуск чиллера в морозы.
Ответ #10 - 19.12.2025 :: 19:49:02
Функции поста
Ну это или вовремя заметили или защита сработала. На одном чиллере, был заправлен тосол( прямо из канистр), и начал протекать теплообменник. Теплообменник на подаче насоса и там 4.5 бара. На компрессорах Перформерах спиральных 185х давление на всасе 3 бара. И так постепенно масло стало разбавляться тосолом. Само собой оба компрессора через время накрылись. Когда их разрезал, там зазор между валом и втулкой ну очень большой был. Износ огромный просто. До последнего старался крутиться. И вся эта черная грязь вместе с тосолом по всей системе разнеслась.
  
Наверх
 
IP записан