Обычная тема Холодильник LG инвертор (число прочтений - 199 )
Nadim26
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.01.2026
Холодильник LG инвертор
20.01.2026 :: 12:09:27
Функции поста
Поставил обманку,заменил компрессор.
Включил, компрессор работает а вентилятор поработал 3 секунды и отключился.
Может у кого была такая ситуация?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильник LG инвертор
Ответ #1 - 20.01.2026 :: 13:43:16
Функции поста
Nadim26 писал(а) 20.01.2026 :: 12:09:27:
Поставил обманку,...  а вентилятор поработал 3 секунды и отключился....


Вентилятор понял, что его обманули  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильник LG инвертор
Ответ #2 - 25.01.2026 :: 23:31:15
Функции поста
обманка должна ставиться с оптрона по протоколу... мусор который рукожопы тулят на C-FAN гробит иногда канал фана наглухо. и модуль в мусор.... увы и ах-курить надо не хз что, а матчасть..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан