Обычная тема Контейнер Termo King не срабатывает реле дэфроста (число прочтений - 52 )
Valeronpk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.03.2019
Контейнер Termo King не срабатывает реле дэфроста
10.06.2026 :: 18:24:25
Функции поста
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Есть проблема с контейнером termo king , контроллер mp 3000. Выдал ошибку о разрыве связи с датчиком KVQ, Далее перестал включать оттайку, при тесне реле включается, при рабочем ражиме и принудительном включении оттайки контроллер уходит в оттайку сигнализируя об этом светодиодом и отключением вертушков и компрессора, но на реле питание не идет! Подкинул на плату перемычку с другого датчика, ошибка ушла, но оттайка так и не работает
  
Наверх
 
IP записан