(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: 1 [2] 3 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
Алгоритм запуска винтового Bitzer + Carel
День добрый!
В документации к винтовым компрессорам указано, что запуск осуществляется при включенном соленоиде CR3 (25%) и соленоид CR4 при запуске не работает. Я проследил работу соленоидов и ... Создано 11.07.2019 :: 00:43:12 автор: tolikm « Страниц 1 2 все » |
18 | 4752 |
17.07.2019 :: 09:00:53от: svintus |
![]() |
![]() |
Экостар LHV6 течь конденсаторов.
Доброго времени. Столкнулся с проблемой течи конденсаторов на LHV6\4ces9. На объекте имеем 27 таких агрегатов, объекту 4 года отработали худо-бедно нормально. За последние полгода столкнулся с 5 случа...
Создано 01.03.2019 :: 21:47:28 автор: Василий Чайковский |
0 | 473 |
01.03.2019 :: 21:47:28от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
Как определить номера выводов обмоток снятого двигателя от винтового компрессора Bitzer
Прошу помощи. Столкнулся с проблемой идентификации обмоток электродвигателя Bitzer CSH-8551-110. Есть отдельно винт и отдельно двигатель. Двигатель в норме, т.е. нет замыканий (межвитковых, на корпус,...
Создано 09.09.2017 :: 21:11:40 автор: KRU-OKS |
8 | 2900 |
01.03.2019 :: 21:06:09от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
S66J-32.2Y-40P уровень масла
Проблемы с поддержанием уровня масла в тандемном двухступенчатом компрессоре S66J-32.2Y-40p.
Вопрос есть ли какие-либо распределитель в внутри компрессора. С наружи не чего нет. Общая масленая ли... Создано 15.10.2018 :: 15:33:49 автор: serg234 |
8 | 1887 |
22.10.2018 :: 10:19:32от: ZerGyH4uK |
![]() |
![]() |
Вопрос о втулках.
Здравствуйте! А кто нибудь использовал при ремонте компрессоров bitzer втулки компании skf с тефлоновым покрытием? Имеются в виду компрессоры 30 и 40 hp
Создано 27.06.2018 :: 18:37:42 автор: Назя |
1 | 610 |
27.06.2018 :: 22:21:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Bitzer
Добрый вечер. Может кто-то знает на каком давление испытываются поршневые компрессоры?
Создано 18.06.2018 :: 21:22:00 автор: Слава182 |
4 | 1074 |
20.06.2018 :: 23:06:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Винтовой компрессор Bitzer CSH8573. Контроль уровня масла
Если кому интересно,
[MEDIA] Создано 20.02.2018 :: 11:41:43 автор: alexnikl « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 10337 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
компрессор Битцер 4FE-28-40P
Отработал 1,5 в паре с таким же.Сегодня ошибка по SSPS--перегрев и ток.Сбрасываю,запускаю,через две минуты опять по ошибке встал.Начал через большую отврку выслушивать паршивца---клапанная группа--зву...
Создано 19.03.2017 :: 07:56:42 автор: Илюхин Виктор |
3 | 1555 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
57 | 15544 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Срабатывание датчика давления масла DELTA-P на компрессоре BITZER 4PC 10.2Y
Вводные данные: Компрессор работает в высоком контуре на R404 в климатической камере, на этом контуре завязаны: испаритель в камере, дехуминизатор(осущитель) и испаритель-конденсатор низкого контура ...
Создано 02.11.2016 :: 10:21:10 автор: Zubo « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
73 | 28934 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bizer 4g 20.2y Фланец
Срочно нужен фланец на всасывающий вентиль! Если у кого то есть возможность откликнитесь пожалуйста, так же интересуют вентиляторы 500 не малошумники !!
Создано 08.03.2016 :: 15:56:14 автор: SERG@F@N |
1 | 1093 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
"Битцер" скончался или?
Скончался Почётный Сенатор, Генеральный директор и владелец компании BITZER господин Петер Шауфлер
http://refportal.com/news/market-news/skonchalsya-pochtniy-senator--general-niy-.... Создано 21.08.2015 :: 17:03:49 автор: iscander |
12 | 5001 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Схема движения масла компрессора bitzer
Всем здравствуйте. Если у кого схема движения масла в полугерметичном компрессоре bitzer CSH8593-140(Y) ну или аналогичной модели. 2) При замене масляного фильтра в компрессоре перед установкой нужно ...
Создано 14.08.2015 :: 07:28:32 автор: Дмитрий К « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 12601 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bitzer 4NCS-20.2-40P - замена поршневых колец.
Приветствую всех!В общем, раскидали сегодня компрессор, дошли до замены поршневых колец, а там засада!
Толщина новых колец, почти в 2 раза тоньше установленных на заводе!Микрометра под рукой не ... Создано 11.04.2015 :: 14:16:11 автор: Mishok-007 |
7 | 3737 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Компрессор bitzer 2EEC-3Y. шум от клапанов
Добрый день форумчане, опишу следующую проблему. Поставили следующий компрессор на камеру в подвале, температурный режим +2 +4. Конденсатор установлен на расстоянии 12 метров от компрессора на улице.<...
Создано 17.03.2015 :: 09:49:03 автор: Красноярск |
7 | 2719 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
BITZER CSH 9563 Y
Здравствуйте, коротко предистория, имеется холодильная система для ледового стадиона состоящая из трех двухкомпрессорных агрегатов производства "Остров". В основе каждого два винтовых компакта BITZER ...
Создано 26.02.2015 :: 11:41:43 автор: Fenom « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 12579 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
BITZER HSK7471
Нет ли у кого схемки движения масла или фоток по этому компрессору.
Отключался по реле протока масла, движение масла по стеклу было нормально, но видимо в недостаточном количестве. Сняли две тру... Создано 06.12.2014 :: 11:20:04 автор: reff |
5 | 2399 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
69 | 21208 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
компрессор Bitzer HSN 7461-70 рвет прокладку
На винтовом компрессоре Bitzer HSN 7461-70, работающем на скороморозильном аппарате рвет прокладку лобовины! Выноси масло и фреон? Причины и как избегать?
Создано 23.05.2014 :: 00:05:31 автор: Ilyap |
10 | 4969 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
эл-ро подключение Битцера
При подключении Битцера 4FE-28, Y/YY нужен второй пускатель и реле задержки?
Создано 25.04.2014 :: 14:47:27 автор: region72 |
12 | 6285 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
Страниц: 1 [2] 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



17.07.2019 :: 09:00:53



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


