(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131881 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Винтовой компрессор Bitzer CSH8573. Контроль уровня масла
Если кому интересно,
[MEDIA] Создано 20.02.2018 :: 11:41:43 автор: alexnikl « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 10341 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
BITZER CSH
2x контурный чиллер на CSH6563-60. Стоит на конвейере. Когда линия работает и компрессоры загружены на 75-100% вопросов нет. Когда линия стоит, компрессор работает на 25% производительности с остановк...
Создано 15.09.2011 :: 05:06:44 автор: Archisan |
8 | 2738 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
57 | 15546 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Приветствую. Обслуживаем супермаркет, в нём имеется две хол. централи,по три компрессора в каждой, средне и низкотемпературная,
производство "Остров". На низкотемпературной централи(3 шт. Bitzer... Создано 07.08.2011 :: 12:28:32 автор: cool 630 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 16812 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Высокое напряжение как повод для кончины Bitzer
Коллеги! Ваше мнение .... Может ли служить причиной выхода из строя периодическое (ночное) повышение U пит до 420 В для 6G Bitzer.
Меггером диагностируется замыкание одной из обмоток на корпус...... Создано 08.12.2008 :: 16:26:57 автор: deliBass |
11 | 3903 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer HSN7471-75-40P и Bitzer HSN7471-75 это один и тот же компрессор?
Здравствуййте,господа!
Дело в том,что у нас стоит компрессор Bitzer HSN7471-75-40P,нашел документацию только на Bitzer HSN7471-75. оба компрессора - винтовые.существует ли между данными компрессо... Создано 24.03.2012 :: 02:59:41 автор: DimonTS |
3 | 3907 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
BITZER CSH 9563 Y
Здравствуйте, коротко предистория, имеется холодильная система для ледового стадиона состоящая из трех двухкомпрессорных агрегатов производства "Остров". В основе каждого два винтовых компакта BITZER ...
Создано 26.02.2015 :: 11:41:43 автор: Fenom « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 12582 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
О жестком креплении
Суть в следующем:
Двухкомпрессорный агрегат на 2CES3 + 4CES6 С утечкой на стыке обратного клапана и коллектора. Смущает метод стыковки клапана с коллектором и крепление компрессора к ра... Создано 18.05.2021 :: 00:34:23 автор: genn « Страниц 1 2 все » |
17 | 1624 |
19.05.2021 :: 14:19:05от: genn |
![]() |
![]() |
Рекомендации Bitzer
Приветствую всех ) И снова нужна помошь спецов)
Огромная просьба, если есть у кого Рекомендации и Предписания Bitzer по запуску, вермени работы и стоянки. режимов работы и т.д. Любой похожей инфо... Создано 06.07.2007 :: 05:33:21 автор: icy. |
2 | 1792 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
компрессор Bitzer HSN 7461-70 рвет прокладку
На винтовом компрессоре Bitzer HSN 7461-70, работающем на скороморозильном аппарате рвет прокладку лобовины! Выноси масло и фреон? Причины и как избегать?
Создано 23.05.2014 :: 00:05:31 автор: Ilyap |
10 | 4970 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
"Битцер" скончался или?
Скончался Почётный Сенатор, Генеральный директор и владелец компании BITZER господин Петер Шауфлер
http://refportal.com/news/market-news/skonchalsya-pochtniy-senator--general-niy-.... Создано 21.08.2015 :: 17:03:49 автор: iscander |
12 | 5006 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Сборка Bitzer
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно найти сборочный чертёж Bitzer 4N-12.2?
Обратился заказчик с просьбой собрать компрессор после полной разборки и я опасаюсь, что может недоста... Создано 13.07.2010 :: 03:30:31 автор: iscander |
7 | 3504 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Направление вращения ротора Bitzer CSH 7551-70
Двигатель с раздельными обмотками 50/50 был перемотан,в какую сторону должен крутится ротор.
Создано 09.01.2024 :: 16:19:56 автор: jirij |
3 | 747 |
12.02.2024 :: 18:15:15от: reff |
![]() |
![]() |
Обрыв головки шатуна на Bitzer
Господа! у Битцера S6G-25/2 после двх лет работы оторвало шатун нижний. Т.е. один болт открутился, а потом уже ломануло второй болт. на Остальных двух шатунах этой же шейки так же можно крутить от ру...
Создано 18.05.2009 :: 13:41:03 автор: karpo « Страниц 1 2 все » |
16 | 8784 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как определить номера выводов обмоток снятого двигателя от винтового компрессора Bitzer
Прошу помощи. Столкнулся с проблемой идентификации обмоток электродвигателя Bitzer CSH-8551-110. Есть отдельно винт и отдельно двигатель. Двигатель в норме, т.е. нет замыканий (межвитковых, на корпус,...
Создано 09.09.2017 :: 21:11:40 автор: KRU-OKS |
8 | 2901 |
01.03.2019 :: 21:06:09от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
Чертежи BITZER обмен
Добрый день! Есть рабочии чертежи Атлас Копко UA13, UR8, ZT90VSD, SIAD Tempo1250, 7ВКМ 50/8, 50/7, 30/7, К-500, К-250, КТК, (воздух) NF, CARRIER 19XR (холод), меняю на рабочие чертежи BITZER CSH857...
Создано 12.06.2008 :: 06:43:09 автор: lexa123 « Страниц 1 2 все » |
16 | 9190 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bitzer CSH 8561-70 тепловое реле компрессора.
Имеется 2 компрессора, которые работают попеременно, ну или второй подключается когда первый не справляется.
Один из компрессоров стал отключаться из-за срабатывания теплового реле. Притом судя п... Создано 05.07.2024 :: 14:30:49 автор: Makc2016 |
7 | 756 |
09.07.2024 :: 16:41:13от: reff |
![]() |
![]() |
Bitzer CSH 8571-140, пропало масло.
Доброго времени суток.
Суть проблемы в следующем. Компрессор встал по аварийному уровню масла. Судя по глазку, масла не наблюдается, либо просто масло слишком прозрачное. В прошлом году сл... Создано 28.09.2023 :: 09:45:00 автор: Makc2016 |
14 | 1526 |
08.07.2024 :: 09:53:54от: Makc2016 |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


