(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366403 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131957 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
703 | 98632 |
27.07.2023 :: 19:59:48от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
117 | 55786 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
82 | 39575 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Срабатывание датчика давления масла DELTA-P на компрессоре BITZER 4PC 10.2Y
Вводные данные: Компрессор работает в высоком контуре на R404 в климатической камере, на этом контуре завязаны: испаритель в камере, дехуминизатор(осущитель) и испаритель-конденсатор низкого контура ...
Создано 02.11.2016 :: 10:21:10 автор: Zubo « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
73 | 28983 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
69 | 21286 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Не запускается Bitzer в мороз!
Уважаемые коллеги проблема в следующем...Агрегат отлично реботающий до холодов 4 года уже второй год втыкает по морозу!Той зимой порог тупки составил -20 на улице в этом при -5 уже не пашет уходит в г...
Создано 11.12.2012 :: 18:30:46 автор: zubzero « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
68 | 19808 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
64 | 31916 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p
На днях сгорел компрессор Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p когда вошли в помещение он стоял горела лампа перегрева двигателя,прозвонили компрессор сгорела одна обмотка на компрессоре.Какие могут быть пр...
Создано 05.12.2012 :: 09:04:58 автор: илья25 « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 27412 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
57 | 15609 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
схемы охлаждения масла на винтах Битзер
Коллеги,предыдущие посты по охлаждению прочитал,но есть конкретные вопросы.Если можете,помогите.1.-какое выбрать охлаждение:воздушное,фреоновое,гликолевое?Как вывести масло из компрессора при этих спо...
Создано 28.10.2011 :: 09:17:23 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 3 4 все » |
47 | 18366 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Выход из строя Битцер
Господа! Винтовой компрессор CSH 7591 - 90 Y , см. фото, стоит на холодильной машине, сначало был шум, а потом совсем замолчал, вскрытие показало следующие: задиры на корпусе, сколы на винтах. Никак н...
Создано 06.06.2007 :: 13:14:20 автор: Timurka « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 14374 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Винтовой компрессор Bitzer CSH8573. Контроль уровня масла
Если кому интересно,
[MEDIA] Создано 20.02.2018 :: 11:41:43 автор: alexnikl « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 10381 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Приветствую. Обслуживаем супермаркет, в нём имеется две хол. централи,по три компрессора в каждой, средне и низкотемпературная,
производство "Остров". На низкотемпературной централи(3 шт. Bitzer... Создано 07.08.2011 :: 12:28:32 автор: cool 630 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 16841 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Схема движения масла компрессора bitzer
Всем здравствуйте. Если у кого схема движения масла в полугерметичном компрессоре bitzer CSH8593-140(Y) ну или аналогичной модели. 2) При замене масляного фильтра в компрессоре перед установкой нужно ...
Создано 14.08.2015 :: 07:28:32 автор: Дмитрий К « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 12631 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
BITZER CSH 9563 Y
Здравствуйте, коротко предистория, имеется холодильная система для ледового стадиона состоящая из трех двухкомпрессорных агрегатов производства "Остров". В основе каждого два винтовых компакта BITZER ...
Создано 26.02.2015 :: 11:41:43 автор: Fenom « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 12603 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Возможна ли замена обмоток статора на Bitzer 4VC-10.2Y-40P
Всем доброго времени. Подскажите дизельному механику)), смогу ли моресудовых условиях поменять обмотки статора на компрессоре. Заехав на судно обнаружил на компрессоре АС уменьшение уровня фреона, ста...
Создано 02.01.2025 :: 00:32:31 автор: reftan « Страниц 1 2 все » |
29 | 3149 |
30.08.2025 :: 21:19:11от: reftan |
![]() |
![]() |
Bitzer HSN7461-70-40P отключается по маслу
Доброе утро, холодильные Гуру!
Я в этом деле человек новый, прошу сильно не пинать, а помочь советом. На нашем предприятии имеется низкотемпературная установка для охлаждения двух больших складск... Создано 18.08.2021 :: 08:14:01 автор: Valerij I « Страниц 1 2 все » |
26 | 3256 |
15.09.2021 :: 13:27:18от: Valerij I |
![]() |
![]() |
Дистрибьюторы BITZER в России
Заинтересовался, кто же остался в дилерах у BITZERа
Вот что выдал инет! РОССИЯ СПС холод, Санкт-Петербург СПС холод, Калининград ТРЕЙД ГРУПП, Москва Фригостар, Люберцы, М... Создано 20.02.2019 :: 12:45:01 автор: Wасилич « Страниц 1 2 все » |
26 | 6535 |
28.02.2022 :: 20:28:15от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54

.Или качество стало такое?У кого какое мнение?

Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


