(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › CARRIER ![]() |
|
CARRIER
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 649
Сообщения: 6836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 33 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366405 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131961 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Настройки контроллера на Maxima 2 Micro
Доброго времени суток. У кого нибудь есть таблица конфигурации Cnf?
Заранее спасибо) Создано 13.08.2022 :: 12:50:27 автор: ##dron## |
2 | 361 |
04.02.2023 :: 19:02:35от: ##dron## |
![]() |
![]() |
Carrier Maxima
Всех с Наступающим! Может кто то знает,какой номер подшипника на электромуфте турбины испарителя? Заранее спасибо)
Создано 26.12.2019 :: 20:42:08 автор: ##dron## |
2 | 721 |
15.01.2020 :: 15:35:13от: ##dron## |
![]() |
![]() |
максима 2
Здравствуйте! Помогите пожалуйста схемой подключения платы реле. Ту которая стояла украли, а там куча проводов. Спасибо заранее.
Создано 17.09.2017 :: 10:24:30 автор: ##dron## |
10 | 1998 |
16.12.2017 :: 14:48:03от: Kot |
![]() |
![]() |
подшипники на Carrier Maxima
Здравствуйте!Подскажите кто-нибудь номера подшипников на блоке турбин. Maxima 98г.Знаю бывают все 203,а бывают на нижней турбине другие.
Создано 08.09.2013 :: 08:10:21 автор: ##dron## |
1 | 828 |
07.11.2013 :: 13:27:48от: abra |
![]() |
![]() |
Carrier Europhoneix
Здравствуйте! Подскажите пож.,на Europhoenix пошёл тосол в масло.Куда лезть,может есть больное место?Заранее спасибо.
Создано 25.04.2013 :: 13:42:36 автор: ##dron## |
6 | 2227 |
01.05.2013 :: 18:56:03от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Carrier Phoenix Ultra, инструкция на контроллер
Кто-нибудь, помогите найти инструкцию по управлению бортовым компьютером на холодильной установке "Carrier Phoenix Ultra". Спасибо.
Создано 25.06.2015 :: 20:38:50 автор: 1234rtyhnbfde « Страниц 1 2 3 все » |
44 | 14267 |
03.04.2016 :: 16:19:32от: alvos |
![]() |
![]() |
CARRIER BORA 450
Помогите кто может!!! Попалась в ремонт CARRIER BORA 450.Когда-то сдернули генератор, который приводится от двигателя.Хозяин нашел генератор, поставил на место. Нашел умельца,который пытался восстанов...
Создано 30.04.2011 :: 18:24:06 автор: 2janvar |
9 | 4804 |
19.09.2014 :: 10:15:42от: flatt |
![]() |
![]() |
Maxima 1300 ENG.OIL
Установка Карриер Максима 1300. Машина в рейсе. Пропала зарядка на генераторе. Была ошибка ALT.AUX. Перепаяли щётки, появилась зарядка, теперь не заводится в режиме старт-стоп из-за ошибки AL0(низкий ...
Создано 10.04.2013 :: 08:20:36 автор: 39 |
4 | 9916 |
10.04.2013 :: 16:32:43от: Дим |
![]() |
![]() |
Опрос: carrier maxsima 1200 электро топливный насос
проблема в том что реф заглох электро топливный насос не качает топливо, вроде все понятно под замену , но при снятии и его проверки он работает , обратно поставили при включении на насосе один щелчок...
Создано 24.03.2014 :: 14:18:37 автор: 5555555555 |
6 | 8329 |
26.03.2014 :: 06:29:50от: Kot |
![]() |
![]() |
где найти размеры ремней кариер генесис р 80
и подскажите где можно купить оригинал сказали стоит примерно 80 евро один
Создано 26.03.2013 :: 14:10:10 автор: __alex__ |
3 | 1478 |
12.08.2013 :: 18:45:15от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
127 | 48517 |
17.07.2025 :: 07:18:44от: Андрей 39550 |
|
![]() |
![]() |
Подшипник Carrier TR1000
Господа подскажите пожалуйста где в Украине можно приобрести подшипник муфты сцепления Carrier TR1000 с проточкой SKF 5211 A-2RS1NR/C3HT51F3 можно и без,или хороший аналог с увеличенным тепловым заз...
Создано 04.09.2013 :: 14:31:53 автор: _slava_ |
3 | 1131 |
05.09.2013 :: 14:11:25от: flatt |
![]() |
![]() |
Компьютерная диагностика рефрижераторов
Доброго времени суток.
Какое оборудование, программы нужны для компьютерной диагностики Thermo King и Carrier? Что именно можно посмотреть этими диагностиками... Может кто ссылку даст на так... Создано 05.01.2013 :: 11:52:40 автор: _slava_ |
2 | 2624 |
12.08.2013 :: 18:45:15от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Дисплей Carrier Europhoneix Plus
Может кто знает-распиновку дисплея Carrier Europhoneix Plus (даташит)? Или может аналог есть какой?
Создано 18.04.2013 :: 20:04:14 автор: _slava_ |
0 | 951 |
18.04.2013 :: 20:04:13от: _slava_ |
![]() |
![]() |
XARIOS 350
Добрый день .Может кто то подсказать досталась установка XARIOS 350 без трв .Установили ТРВ Danfoss встал вопрос какова размера нужна игла на 14 кубов?
Создано 11.08.2018 :: 13:24:52 автор: Aca |
7 | 1234 |
15.08.2018 :: 15:54:41от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Carrier XARIOS 350
Всем привет. Встал вопрос установки термопистца на реф Carrier XARIOS 350.Вопрос можно ли приколхозить не карриевский а что то по бюджетнее?
Создано 07.12.2017 :: 12:31:38 автор: Aca « Страниц 1 2 все » |
18 | 3274 |
06.03.2018 :: 17:17:38от: Timur1777 |
![]() |
![]() |
Carrier XARIOS 350 не работает один из вентиляторов
Кто нибудь может подсказать если предохранители на вентиляторы испарителя? перестал включаться один из вентиляторов. Или где в конденсаторе искать концы?
Создано 20.02.2018 :: 11:16:48 автор: Aca |
4 | 2431 |
20.02.2018 :: 21:38:49от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Xarios350
Доброго времени суток.Кто нибудь может подсказать на табло выссечивается ошибка А04 отказ муфты компрессора . При подачи на прямую муфта срабатывает. Может где есть предохранитель или есть какая нибуд...
Создано 30.12.2015 :: 21:28:34 автор: Aca |
2 | 1079 |
31.12.2015 :: 12:11:54от: Maxima |
Страниц: [1] 2 3 ... 33
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


