(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › CARRIER ![]() |
|
CARRIER
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 649
Сообщения: 6836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 33 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Tru Tech manual
Друзья, есть у кого инструкция к Tru Tech не важно на каком языке, периодически достаю старый ноутбук для того что б сбросить service и обновить промежуток до следующего ТО, но хочется узнать по больш...
Создано 13.08.2024 :: 20:03:37 автор: Игорь21 |
2 | 482 |
29.05.2026 :: 17:22:42от: maksvol |
![]() |
![]() |
Carrier pulsor 400
Всем доброго утра,проблема такая,приехал carrier pulsor 400 ,подключил оригинальную диагностику carrier,вначале была ошибка 502 по генератору,проверил все фишки и соединения,зелени небыло,стер ошибку,...
Создано 19.05.2026 :: 06:57:14 автор: ALEKSEJ30 |
0 | 49 |
19.05.2026 :: 06:57:14от: ALEKSEJ30 |
![]() |
![]() |
Supra 850
Обращаюсь к спецам которые занимаются ремонтом контроллеров !!!!
Суть проблемы в том что контроллер не видит Напряжение питания (показывает 0V) и соответственно ошибка LOW BATT. Кто сталкива... Создано 11.12.2015 :: 13:22:45 автор: ryrik |
10 | 2335 |
12.05.2026 :: 21:43:05от: Dzmitry |
![]() |
![]() |
Консультация по CARRIER VECTOR 1800
Всем хорошего времени суток.
Есть 2 вопроса по Carrier vector 1800. 1. Где стоит датчик оттайки и как к нему лучше подлезть, чтобы заменить? 2. Как снять "замок" с ручного включения отт... Создано 23.04.2026 :: 20:23:22 автор: Сергей Минск |
2 | 96 |
24.04.2026 :: 06:34:23от: Сергей Минск |
![]() |
![]() |
Pulsor 400 MT
Ошибка А082 на пульсоре 400 мт. Кто подскажет?
Создано 04.07.2019 :: 12:04:34 автор: jim.kld « Страниц 1 2 все » |
18 | 4093 |
21.04.2026 :: 09:27:53от: Михаиил |
![]() |
![]() |
прошивка Vector 1550
Добрый день, поделитесь пожалуйста прошивкой 05.17 на Vector 1550
Создано 20.10.2023 :: 07:08:53 автор: Владимир Реф Пермь |
7 | 1025 |
14.04.2026 :: 19:13:02от: Антон Чегевара |
![]() |
![]() |
174 | 43272 |
14.04.2026 :: 08:57:01от: Ромик |
|
![]() |
![]() |
54 | 21546 |
01.02.2026 :: 11:18:43от: Аndy |
|
![]() |
![]() |
Подключение к can на carrier vector
Добрый день уважаемые форумчане!!!Возник такой вопрос,может кто то занимался.Пробую подключить навигационное оборудование к рефу carrier vector 1550.На блоке навигации есть контакты для подключения:RS...
Создано 03.10.2024 :: 16:12:35 автор: modniu |
5 | 839 |
28.01.2026 :: 00:27:12от: pril9 |
![]() |
![]() |
Глохнет Vector 1550
Добрый день, несколько раз сталкивался с проблемой произвольной перезагрузки работающего рефрижератора. Как будь то тумблер переключают. Периодичность данного процесса разная. Режим работы значения н...
Создано 08.01.2024 :: 20:44:44 автор: Владимир Реф Пермь |
10 | 1522 |
29.10.2025 :: 14:19:40от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Supra 950 не работают вентиляторы
Доброго дня, коллеги!
Престали работать вентиляторы на испарителях. Выяснили что с генератора переменного тока не приходит 220 В. Сняли генератор замерили сопротивление на обмотках стат... Создано 25.06.2019 :: 11:43:49 автор: Липецкий « Страниц 1 2 все » |
23 | 5166 |
08.09.2025 :: 17:17:37от: Tomsklu |
![]() |
![]() |
Холодильная установка Genesis R90U
Холодильная установка Genesis R90U с нижним расположением установки , подскажите норму заправки если не затруднит. Всех с новым годом и Рождеством!
Создано 10.01.2014 :: 14:43:13 автор: Михаил70 |
2 | 789 |
30.08.2025 :: 08:00:02от: Artem87 |
![]() |
![]() |
127 | 48391 |
17.07.2025 :: 07:18:44от: Андрей 39550 |
|
![]() |
![]() |
Carrier citimax 400
Добрый день,вопрос по плате,с платы нету выхода на вентилятор конденсатора,пульт выдает ошибку 06,предохранители и провод от платы к вентилятору целый,что может быть???
Создано 22.04.2025 :: 20:38:58 автор: ALEKSEJ30 |
2 | 494 |
22.04.2025 :: 21:09:55от: ALEKSEJ30 |
![]() |
![]() |
Проблема с Carrier Viento 300
Всем привет!Проблема состоит в следующем.Установка Carrier Viento 300 не включается ,т.е. при нажатии на кнопку "ON" ничего не происходит(не включается панель управления).
Создано 09.07.2015 :: 17:06:16 автор: alexvanoff « Страниц 1 2 все » |
18 | 10373 |
02.04.2025 :: 07:19:09от: Владимир Реф Пермь |
![]() |
![]() |
Погас экран
Добрый день! Только зарегистрировался, разбираюсь.
Вопрос по информационному табло. Кариер вектор 1850 погас экран но реф работает. При включении все загорается как положенно но потом гаснет, но ... Создано 27.03.2025 :: 18:22:41 автор: Александр+83 |
1 | 529 |
30.03.2025 :: 15:00:29от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Carrier CITIMAX 400 12V
Доброго времени коллеги.
Ситуация не стандартная. Есть ситимакс 400 12в умерла логическая плата. Оригинала нет, есть оригинальная плата ситимакс 350 но 24в. Кто-то может подсказать получиться их... Создано 26.02.2025 :: 11:25:40 автор: ER404 |
8 | 995 |
22.03.2025 :: 16:13:54от: serviceman |
![]() |
![]() |
не горит дисплей пульта управления хариос 500
добрый день.не горит дисплей пульта управления кариер хариос 500. установка включается пульта,работает,выключается,но не видно температуру.перед этим был заменен кабель пульта управления,так как стары...
Создано 11.03.2025 :: 16:25:48 автор: Kostik32ru |
1 | 266 |
11.03.2025 :: 17:21:56от: МАСТЕР |
Страниц: [1] 2 3 ... 33
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


