(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Очень маленькая абсорбционная холодильная установка
Здравствуйте.
Я ищу в природе абсорбционную холодильную машину со следующими характеристиками:• хладагент – вода • растворитель – LiBr • особенность конструкции... Создано 25.11.2011 :: 08:24:23 автор: Yevgen |
5 | 2075 |
11.12.2011 :: 16:07:30от: Krio |
![]() |
![]() |
Кассетный фанкойл GC серии Gentle Air
Кассетный фанкойл серии Gentle Air, периодический останавливается вентилятор и мигает желтый индикатор, по таблице ошибок это -"предварительный нагрев", в чем причина данной периодичной ошибки? возник...
Создано 01.12.2011 :: 21:07:30 автор: VNA |
0 | 762 |
01.12.2011 :: 21:07:30от: VNA |
![]() |
![]() |
Подбор диаметров фреонопроводов (кто какие принимает?)
Уважаемые специалисты!
Пожалуйста, поделитесь своим опытом по подбору диаметров медных трубок в качестве фреонопроводов! Мои навыки пока ограничиваются только тем, какие данные по подключени... Создано 25.11.2011 :: 09:01:51 автор: Kirill89 « Страниц 1 2 все » |
24 | 12773 |
30.11.2011 :: 03:19:50от: БОБР |
![]() |
![]() |
Схема обвязки испарителя при использовании реверсивного ККБ
Уважаемые специалисты!!!
Обращаюсь к Вам за помощью... есть ли у кого типовая схема в автокаде обвязки воздухоохладителя (испарителя) при использовании ККБ с функцией теплового насоса??<br /... Создано 28.11.2011 :: 21:26:51 автор: Kirill89 |
2 | 3173 |
29.11.2011 :: 11:38:51от: Manager |
![]() |
![]() |
LG b120 AH SVO (AB-H1208 VAO)
Доброго времени суток. Господа подскажите какой расход воздуха у внутренего блока кандиционера
LG b120 AH SVO (AB-H1208 VAO) мощностью =34кВт холода.R410. По моим расчетам получается равным ... Создано 22.11.2011 :: 21:47:56 автор: Andrey1 |
2 | 1643 |
26.11.2011 :: 19:15:18от: Andrey1 |
![]() |
![]() |
MITSUBISHI либо DAIKIN
Посмотрел пред идущую тему и возник вопрос! Чем аргументировать покупателю такую разницу в цене между MITSUBISHI и DAIKIN ? Обе фирмы Японские, и тот и другой довольно известный бренд, собираются в од...
Создано 13.01.2011 :: 14:59:47 автор: VNA |
5 | 3239 |
21.11.2011 :: 07:38:13от: кум |
![]() |
![]() |
Абсорбционные машины.
появился объект с данной техникой (проектировщики из-за бугра заложили такое).Зашел в нет,посмотрел что это такое? И обалдел...... Внушительные размеры,а самое главное работает на природном газе так е...
Создано 01.11.2011 :: 17:59:17 автор: alekss 74 « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 7250 |
16.11.2011 :: 18:51:27от: alekss 74 |
![]() |
![]() |
кондиционер в агресивной среде
работаю на коксохим заводе, постоянно сталкиваюсь с проблемой разъедания паяных стыков наружных блоков, новый кондиционер держится пол года и начинаются утечьки, вначале 4х ходовой, потом сторона низк...
Создано 09.09.2011 :: 08:12:16 автор: deniskin « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 8375 |
24.10.2011 :: 16:17:35от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Очистка платы управления
Собственно вопрос таков- чем можно отмыть печатную плату ( с элементами монтажа) после пребывания её в течении 1,5 лет в условиях влажного морского воздуха от образовавшихся окислов и солей...Мало тог...
Создано 06.07.2011 :: 16:30:03 автор: SerB « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 8714 |
15.10.2011 :: 19:52:10от: SerB |
![]() |
![]() |
Nikai
кто знаком с кондиционерами Nikai-что можете сказать про этот брэнд?
Создано 10.10.2011 :: 08:27:27 автор: ТОЛЯСИН-63 |
5 | 2246 |
13.10.2011 :: 02:42:04от: Frigotech |
![]() |
![]() |
ошибка внутреннего блока полупром Ballu 60 настенно-потолочный
НА внутреннем блоке светодиод operation (желтый) мигает, светодиод timer (зеленый) горит постоянно. Ошибка при выключении питания исчезает, но в течении от 15 до 90 минут появляется опять, при этом вн...
Создано 20.08.2011 :: 07:17:07 автор: Саша26 |
7 | 4347 |
07.10.2011 :: 11:56:36от: SSA |
![]() |
![]() |
кондиционер
Нужна схема кондиционера AUX ALCe-H36A5/S.
Создано 20.09.2011 :: 13:44:00 автор: Maks1982 |
3 | 1290 |
20.09.2011 :: 19:26:58от: Maks1982 |
![]() |
![]() |
General Climate GU-U48HR
Не завалялось ли у кого таблицы по ошибкам к General Climate GU-U48HR ?
Создано 12.09.2011 :: 12:51:07 автор: ZiL (Бичижик) |
1 | 1280 |
13.09.2011 :: 13:03:50от: SSA |
![]() |
![]() |
Мобильный кондиционер POLARIS
Отработал нормально год.
На второй сезон через 15 мин после включения начинает дуть тёплым воздухом. ![]() Обливание конденсатора не помогает. ![]() Что можно сделать помимо перезаправки???... Создано 25.08.2011 :: 04:40:08 автор: YRIQ |
4 | 2374 |
26.08.2011 :: 14:12:37от: YRIQ |
![]() |
![]() |
Звукостудия.
Есть помещение в подвале(три этажа под землю) будет студия звукозаписи. Площадь каждой комнаты 20 квадратов.Надо охладить.вытяжки и приточки поблизасти нету.наружнии блоки можно поставить только в хол...
Создано 02.08.2011 :: 18:17:57 автор: alekss 74 |
9 | 3274 |
19.08.2011 :: 19:30:17от: Онсий |
![]() |
![]() |
Термоэлектрический кондиционер
Термоэлектрический кондиционер на основе элементов Пельтье,кто-нибудь имел дело с такими?
Создано 12.08.2011 :: 07:19:35 автор: Алексей Сергеевич |
6 | 3299 |
14.08.2011 :: 18:17:16от: muravei77 |
![]() |
![]() |
74 | 26021 |
09.08.2011 :: 02:43:27от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
кондикионирование на судах
От 09,07,10 Добрый день!!! Работаю вторым механиком на судах. пришлось столкнуться с ККВ на судах. Ранее в мореходке преподавали и кондиционирование в том числе, но...если не знал, да...
Создано 11.07.2010 :: 03:33:06 автор: d1mon |
5 | 1875 |
05.08.2011 :: 15:17:36от: rbd |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться с Mitsubishi
Всем, здравствуйте!
Не сочтите за наглость, но я к вам сразу с вопросом, а точнее с просьбой о помощи, если таковая вообще возможна. Ситуация заключается в следующем: в новом доме для каждой... Создано 02.08.2011 :: 18:20:51 автор: UncleBald |
0 | 927 |
02.08.2011 :: 18:20:50от: UncleBald |
![]() |
![]() |
HAIER
Система MRV 2. Проработала два года без хлопот.Сегодня появились проблемы.Не слышно как работают электронные ТРВ.И соответственно исходящая температура не более 17 градусов.На наружнем блоке ошибки не...
Создано 02.08.2011 :: 18:10:27 автор: alekss 74 |
0 | 884 |
02.08.2011 :: 18:10:27от: alekss 74 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



абсорбционную холодильную машину со следующими характеристиками:
11.12.2011 :: 16:07:30





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


