(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Ballu mba-48hr
напольно-потолочый кондиционер баллу мва-48нр что именно означают 3 светодиода на плате внешнего блока
Создано 26.07.2011 :: 10:27:32 автор: сергей механик |
1 | 1077 |
27.07.2011 :: 06:01:16от: SSA |
![]() |
![]() |
кондиционер кассетный Мидея МСА-36НR
Несколько часов работает в норме,все параметры в порядке,затем начинает часто мигать красная лампа аварийная,после выключения питания и повторного включения с удерживанием кнопки внутреннего блока в т...
Создано 25.07.2011 :: 16:27:25 автор: Рус |
1 | 1038 |
25.07.2011 :: 17:21:07от: serviceman |
![]() |
![]() |
кондиционер колонный aux
Доброго времени суток, подскажите кто может сталкивался с такой проблемой. Установили колонный кондиционер фирмы "AUX" все подключили как положено (по инструкции), при включении кондиционера на табло ...
Создано 11.07.2011 :: 15:16:26 автор: Ilya123456789 |
1 | 1254 |
21.07.2011 :: 11:23:51от: coolmaster |
![]() |
![]() |
Китайский Lanhai QXR-41E
вместо сгоревшего Panasonic 2JS386D Таиланд поставили QXR41E Китай. Всё нормально, кроме вибрации. Ощущение, что это вибратор для бетона, пришлось весь внешний блок ставить на резинки и обклеивать все...
Создано 08.07.2011 :: 09:13:26 автор: svm |
3 | 15918 |
09.07.2011 :: 06:52:24от: SerB |
![]() |
![]() |
Проблемы с сплитом Harier hec-09hna0/r2
Дорбый день. Хотел бы проконсультироваться по сплиту. В мае взял сие чудо китайской мысли в квартиру и уже проблемы. Температура внутри до включения 31, после включения на площади в 11 м2 максимально ...
Создано 09.07.2011 :: 04:07:23 автор: АлександрI |
0 | 627 |
09.07.2011 :: 04:07:23от: АлександрI |
![]() |
![]() |
Кондиционер Midea MCX-48 HR
Midea mcx-48hr кассета!добрый день!!! проблема такая-включаю кондиционер на холод включается компрессор начинает работать затем начинает шипеть и звук на ростает затем весь(наружка)начинает тристись ...
Создано 27.06.2011 :: 08:31:25 автор: ТОЛЯСИН-63 |
14 | 5748 |
01.07.2011 :: 18:19:12от: Онсий |
![]() |
![]() |
помогите - Daikin RX25J
Дома в Москве стоят два кондиционера RX25JV1NB 2001 года выпуска, на R22. Оба в прошлом году поломались. В этом году приходил мастер, делал диагностику и сказал, что оба компрессора в клину. Что делат...
Создано 19.05.2011 :: 15:24:02 автор: дядя Леша « Страниц 1 2 все » |
16 | 8039 |
30.06.2011 :: 07:29:55от: дядя Леша |
![]() |
![]() |
Коды неисправности Мидея
Доброго времени суток. Может у кого нибудь есть коды ощибок от кондиционеров Мидея ? конкретно интересуют касетные. Буду очень признателен если поделитесь.
Создано 28.06.2011 :: 17:23:47 автор: andrey9999 |
1 | 1373 |
29.06.2011 :: 05:52:43от: Makey |
![]() |
![]() |
датчик дайкин
равшаны при ремонте оторвали датчик объёма. и просрали его соответственно. подскажите марку или характеристики датчика. марка кондея вот. заранее благодарен.
Создано 20.06.2011 :: 20:25:13 автор: muravei77 |
0 | 765 |
20.06.2011 :: 20:25:13от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Если можно,ссылку!
Помогите найти сервис мануал на GENERALE CLIMATE GU S12HP
Создано 17.06.2011 :: 10:37:17 автор: ALEX58 |
3 | 1399 |
20.06.2011 :: 05:03:30от: ALEX58 |
![]() |
![]() |
Daikin MA56D7W1
Салам всем! я намедни с Daikinом мультиком столкнулся после замены платы на одном из внутренних блоков (менял не я, трупег третий год стоит уже)... не хочет,гад,работать и всё,ошибку кажет!
нар... Создано 15.06.2011 :: 20:28:30 автор: SerB |
6 | 3708 |
18.06.2011 :: 17:32:51от: SerB |
![]() |
![]() |
Пробмемы с кондиционером панасом
Добрый день, возникла проблема с панасом, модель Наружный блок сплит-системы Panasonic U-B50DBE 5/8 Внутренний блок сплит-системы Panasonic S-F50DT5 при первом включении ошибка F27 проверили все-резу...
Создано 17.06.2011 :: 08:31:55 автор: Андрей (Экс-Участник) |
3 | 2320 |
18.06.2011 :: 13:35:05от: SSA |
![]() |
![]() |
Что такое зимний комплект "Иней"?
Уважаемые форумчане, собственно что из себя представляет этот зимний комплект? Не надо рекламный выписок из сайтов по продаже кондиционеров, а как это реально выглядит и как это работает?
Также к... Создано 15.06.2011 :: 19:40:08 автор: Klassik |
0 | 1202 |
15.06.2011 :: 19:40:08от: Klassik |
![]() |
![]() |
мойка фанкойла
Кто как чистит фанкойлы?Воздух,керхер,химикаты и т.д.
Создано 09.06.2011 :: 18:18:49 автор: crot |
10 | 4541 |
12.06.2011 :: 04:31:53от: SSA |
![]() |
![]() |
кто как монтирует внутренние блоки?
кто как монтируе внутренние блоки напольно-потолочных и кассетных кондиционеров. интересуют вопросы кто на что крепит а главно как поднимают к потолку блоки 50-70 кг. которые.
Создано 07.06.2011 :: 07:07:24 автор: шурег |
14 | 4662 |
09.06.2011 :: 10:53:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Комутация MXZ-8A-140VA, SLZ-KA25VAL
Вопрос в чем имеется наружный блок MXZ-8A-140VA с распределителем на пять внутренних SLZ-KA25VAL (из за проблем в японии отсутствуют поставки оборудования) можно ли скомутировать наружный блок - рас...
Создано 02.06.2011 :: 18:16:34 автор: lelik |
2 | 1426 |
03.06.2011 :: 13:30:42от: LоrdN |
![]() |
![]() |
Panasonic инвертор CU-E15HKE
Собственно,нужен сервис-мануал по нему...Мож завалялся у кого?
Создано 01.06.2011 :: 21:58:58 автор: SerB |
3 | 1554 |
02.06.2011 :: 11:26:21от: SerB |
![]() |
![]() |
разница между ККБ и простым компрессорным блоком кондиционера
Привет,Всем кто будет участником этой темки.
Вот вопросик к нам обратился клиент ему для приточной установки нужен ККБ,фрионовый охладитель(испаритель) стоит на 12 кВт,можли ли поставить будет в ... Создано 18.04.2011 :: 05:29:50 автор: кошкин « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 12601 |
01.06.2011 :: 17:05:49от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Любопытный случай № 4
Система VRV II, соответственно дайкин. Двухкомрпессорная. Шабашка кстать...
Ошибка J4, казалось бы - меняй термистор! Поменял. Ошибка висит. Хм... Поменял все термисторы. Ошибка висит. Хм... <br ... Создано 28.05.2011 :: 18:26:27 автор: Онсий |
13 | 6414 |
31.05.2011 :: 18:01:48от: mаks77 |
![]() |
![]() |
помогите найти сервис-мануал на Fujitsu V серии
помогите найти сервис-мануал на Fujitsu V серии,
мультизоналки. Создано 28.05.2011 :: 16:20:52 автор: aaand |
7 | 2294 |
30.05.2011 :: 05:10:49от: SSA |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



27.07.2011 :: 06:01:16



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


