(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: [1] 2 3 ... 21 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366222 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131806 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Хочу кандей в гараж!
Объём 150 кубов, желательно бэу (жаба, сами понимаете
Утеплён, окон нет, но есть 2.5кВт освещения, изза чего собсна и вешаюсь. Территориально ЮВАОпЕсать в carmaler( )рамблер ру. Создано 22.06.2006 :: 09:15:30 автор: MaLeR |
0 | 1387 |
22.06.2006 :: 09:15:30от: MaLeR |
![]() |
![]() |
Вентиляция
Помогите с информацией о специфике вентиляции помещений аммиачной Х.У.
Создано 10.04.2005 :: 04:30:10 автор: арон (Гость) |
1 | 1899 |
07.05.2007 :: 04:45:20от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Trane RTUA 217
Коллеги подскажите каким образом ихний про-диалог считает давление всасывания и нагнетания.Усё обшарил датчиков давления не нашел.У кого есть мануал на енту машину и пароль для входа .Поделитесь плизз...
Создано 18.05.2007 :: 17:59:54 автор: zawin (Экс-Участник) |
5 | 3324 |
21.05.2007 :: 18:25:29от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Кассетные кондиционеры
Всем привет !
Подскажите кто имел сними дело - есть ли какие-то особенности при их ионтаже и обслуживании ? Мы купили 20 штук разных новых ARGO EMMELJ - совсем почти задаром, у банкрота италья... Создано 09.05.2007 :: 07:35:23 автор: flatt |
12 | 4858 |
22.05.2007 :: 20:10:59от: MС |
![]() |
![]() |
Такая проблема с York
York Заявляет что максимальная температура конденсации для YCAM 400- 60C.Посмотрел по Refcomp это закритические параметры работы компрессора.Перегородки между двумя V-образными кондеями нет.Скажите к...
Создано 28.05.2007 :: 18:10:27 автор: zawin (Экс-Участник) |
3 | 1939 |
06.06.2007 :: 10:51:41от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Чиллер Linde, помогите разобраться с кодам аварий
Помогите по кодам аварий, ни как не могу разобраться в контроллере
Создано 02.06.2007 :: 20:42:25 автор: Maestro |
1 | 1503 |
17.06.2007 :: 17:59:51от: SerB |
![]() |
![]() |
Температура воздуха на выходе из сплита??
Подскажите и помогите!!
Несколько месяцев назад поставил себе домой сплит LG девятку c холодопроизводительностью 2,5кВт. Ну все ничего вот только закралось сомнение а работает ли он так как ... Создано 22.06.2007 :: 12:16:36 автор: baron.od |
7 | 28893 |
25.06.2007 :: 09:58:30от: baron.od |
![]() |
![]() |
пульты для кондиционера делонжи CP20
подскажите где их можно преобрести. Нужно 1-2 пульта или чем или кем их можно заменить!
Создано 02.07.2007 :: 18:12:40 автор: zek1967 |
0 | 865 |
02.07.2007 :: 18:12:40от: zek1967 |
![]() |
![]() |
кондиционер Hitachi RAM80
Привет всем! интересует сервис мануал на Хитачи RAM80.
заранее спасибо! Создано 09.07.2007 :: 01:38:56 автор: ss20 |
0 | 890 |
09.07.2007 :: 01:38:55от: ss20 |
![]() |
![]() |
Расчет кондиционеров.
На днях ген. директор поставил задачу организовать новую службу.
Точней бригаду кондиционерщиков. Но вопрос у меня такой, кто какими программами пользуется для расчета и подбора систем кондициониро... Создано 27.05.2007 :: 08:34:58 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
16 | 5840 |
21.07.2007 :: 12:22:49от: Владимир(Guest) (Гость) |
![]() |
![]() |
Цены на кондиционеры
Где самые приемлимые цены на кондиционеры.Интересуют на полупромышленую серию.
Создано 23.06.2007 :: 13:47:16 автор: sem (Экс-Участник) |
1 | 1206 |
21.08.2007 :: 18:59:04от: RAV |
![]() |
![]() |
экспертиза компрессора
Ситуация такая.На Маке полетел компрессор (машине 2 года),причем он изначально работал не так как надо была очень сильная вибрация и подозрительные шумы.По гарантии его перебрали,проработал он после ...
Создано 17.09.2007 :: 05:24:40 автор: zawin (Экс-Участник) |
3 | 2125 |
17.09.2007 :: 07:49:05от: asm |
![]() |
![]() |
Вот тебе и гроза
Сегодня был на объекте ,в чиллер молния долбанула ,компьютеру кирдык.Самое обидное то что весной этому Йорку сделал полный апгрейд,поршня на винты поменял ,новый компьютер поставил,дистанционный контр...
Создано 20.08.2007 :: 14:18:31 автор: zawin (Экс-Участник) |
9 | 3293 |
29.10.2007 :: 15:51:08от: LоrdN |
![]() |
![]() |
Re: работа кондиционеров при отрицат температурах
плюсовое кипение не более чем миф, по краймере для наших широт и для тупого сплита без какой-либо стабилизации давления конденсации и т.д. и т.п.
что до работы в режиме ТН, то почти все худо-бедн... Создано 03.11.2007 :: 18:59:46 автор: LоrdN |
0 | 908 |
04.11.2007 :: 16:34:07от: LоrdN |
![]() |
![]() |
прецинзионный кондиционер Stulz CCD330
вообщем проблема в следующем..
был установлен пароувлажнитель, в данный момент не работает.На контроллере включен, на дисплее работает, всё подключено, но вода так и не подается. там пр... Создано 15.11.2007 :: 07:20:12 автор: Freoncheg |
7 | 3975 |
20.11.2007 :: 12:55:22от: Freoncheg |
![]() |
![]() |
4 | 1807 |
21.11.2007 :: 10:48:12от: Freoncheg |
|
![]() |
![]() |
Midea MFS2-48AR
Господа помогите разобраться!
В помещении 16градусов При наружней выше 25 кондей работает отлично а вот уже при 24 отключается. Вчера заметил такую вещь, Отключил сам кондиционер чуть раньш... Создано 18.07.2007 :: 08:12:50 автор: German |
6 | 2557 |
24.12.2007 :: 21:08:21от: strannik074 |
![]() |
![]() |
работа аиркона при отрицательных температурах
кто нибудь, что нибудь придумал какой нибудь прибамбас для работы аиркона при отрицательных температурах, в режиме" тепло"?
Создано 16.01.2008 :: 19:29:44 автор: strannik074 |
6 | 2446 |
22.01.2008 :: 11:24:48от: DumbGrizzly(Guest) (Гость) |
Страниц: [1] 2 3 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54

Утеплён, окон нет, но есть 2.5кВт освещения, изза чего собсна и вешаюсь. Территориально ЮВАО
)рамблер ру. 
Точней бригаду кондиционерщиков. Но вопрос у меня такой, кто какими программами пользуется для расчета и подбора систем кондициониро... 
Вчера заметил такую вещь, Отключил сам кондиционер чуть раньш... 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


