(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: [1] 2 3 ... 21 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131839 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
LESSAR - сброс заводских установок
Требуется сбросить заводские настройки на кондее LS-H96DEY4 и выставить температуру ниже +18., Реально ли это !?
Создано 20.04.2011 :: 07:57:09 автор: 12 месяцев |
5 | 1956 |
26.04.2011 :: 03:04:56от: Дальвент |
![]() |
![]() |
Panasonic cs-a-73ke проблема с внутренним блоком.
Реле компрессора включается на 40 секунд и отключает ,через некоторое время все повторяется.В сервисном центре Panasonic после диагностики ответили что внутренний блок исправен,несите наружный блок.Та...
Создано 02.05.2010 :: 03:48:16 автор: 15111965 |
11 | 4493 |
05.06.2010 :: 23:45:18от: serviceman |
![]() |
![]() |
Непонятная ошибка на ККБ Electrolux ECC45
Здравствуйте, на плате управления ККБ Electrolux ECC45 2 раза мигает c одинаковой скоростью светодиод Led 2 а светодиод Led1 не светится. В руководстве по эксплуатации есть описание похожей ошибки Там...
Создано 25.08.2025 :: 14:49:12 автор: 1565 |
1 | 215 |
28.08.2025 :: 23:45:27от: ACS |
![]() |
![]() |
Утечка фреона в конденсат. блоке вследствии разгерметизации
Уважаемые форумчане! При ремонте канальных кондиционеров ТADIRAN ANL-903H столкнулись с неоднократно повторяющейся проблемой.Происходит утечка фреона в конденсаторном блоке вследствии разгерметизации(...
Создано 08.05.2008 :: 17:46:45 автор: 2233 |
2 | 1467 |
06.06.2008 :: 11:59:40от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
переделать плату внутреннего блока LG
Есть внутренний блок от LG мультисплит. Плата внутреннего блока PWB:6870A90255C процессор OIMCR02127k.Можно ли ее переделать под PWB:6870A90255A процессор OIMCR026p(это инвертор LG S12AW AS-W1264DHO)?...
Создано 12.03.2010 :: 14:07:14 автор: 2janvar |
6 | 3313 |
16.04.2010 :: 23:28:34от: Valve |
![]() |
![]() |
Нужна помощь по Fujitsu ASYB-12LD / AOYS-12LD
После переноса на новое место появилась следующая проблема. Работает в режиме отопления до первого цикла разморозки, после чего в режим отопления не возвращается и молотит почём зря. Ставил через эле...
Создано 07.11.2010 :: 12:09:10 автор: 310597 |
11 | 2961 |
12.11.2010 :: 21:53:59от: 310597 |
![]() |
![]() |
как соединить блок Aermec (100-200 с) с приточкой Веза без водяного контура
Прблема состоит в том, что без водяного контура не смог подключить два блока. пытался через дистанционку с перемычками не выходит. если кто занимался подскажите. очень буду благодарен.
Создано 18.05.2013 :: 06:39:43 автор: 777b |
0 | 863 |
18.05.2013 :: 06:39:43от: 777b |
![]() |
![]() |
Веза соединение блоков
привет! не монтировали пром конд веза как соединить блоки нужна схема aermek NRL0350
Создано 10.03.2012 :: 10:47:49 автор: 777b |
1 | 970 |
10.03.2012 :: 11:03:40от: Геннадий |
![]() |
![]() |
помогите найти сервис-мануал на Fujitsu V серии
помогите найти сервис-мануал на Fujitsu V серии,
мультизоналки. Создано 28.05.2011 :: 16:20:52 автор: aaand |
7 | 2290 |
30.05.2011 :: 05:10:49от: SSA |
![]() |
![]() |
ККБ и фреон
Всем доброго дня
Есть такая проблемка - сдохли два компрессора спиральника на ККБ 410A. Но быстро поменять их нет возможности (в Абхазию их надо долго и нудно тащить) Но есть возможность быстро в... Создано 24.06.2013 :: 21:56:51 автор: ABsorber « Страниц 1 2 все » |
19 | 8309 |
25.06.2013 :: 21:30:18от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Пайка вентиля компрессора (Rotalock )
Добрый день
Меняли тут компрессор на стареньком ККБ. Стоял спиральник с выходами под пайку. Но купить в срочном порядке получилось только поршневик с выходами под вентиля Rotalock. Скажите, каким... Создано 28.07.2012 :: 08:11:14 автор: ABsorber « Страниц 1 2 все » |
18 | 9399 |
30.07.2012 :: 20:19:39от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ищу инструкцию на чиллер Haier
Не могу найти инструкцию по блоку на чиллер Haier, может кто уже сталкивался. В офф.представительстве сказали, что инструкуций на русском нет и не было никогда. Я не думаю, что только они запускали эт...
Создано 20.06.2012 :: 16:41:02 автор: Adamski |
1 | 1009 |
22.06.2012 :: 06:05:42от: SSA |
![]() |
![]() |
Проблемы с инверторными Haier
Добрый день.
Дома стоят два сплит сабжа. Оба умерли Сперва умер один кондиционер, вначале иногда перестал включаться внешний блок, потом он перестал включаться вообще. Естественно вн... Создано 02.07.2009 :: 19:12:24 автор: aff |
3 | 2315 |
13.09.2013 :: 11:26:42от: BIL |
![]() |
![]() |
Лучистое охлаждение
Добрый день господа!
Есть идея охлаждения воздуха в квартире которую возможно никто никогда не реализовывал, либо я плохо искал, либо реализовать невозможно. Итак: Есть новая квартира - в ст... Создано 22.04.2016 :: 23:51:01 автор: Agrain « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 10665 |
14.01.2021 :: 16:36:56от: Coolbreeze |
![]() |
![]() |
Libert Hiross - нужна помощь.
Доброго дня всем! Помогите, кто знает код доступа на 5-Й уровень
прецизионника Libert Hiross. (время наработки компрессора вышло-32000 часов, нужно обнулить-нужен код, 5-й уровень) В кондици... Создано 10.08.2009 :: 07:46:17 автор: ALBERT « Страниц 1 2 все » |
19 | 15502 |
09.11.2022 :: 07:45:46от: Hell-Hound |
![]() |
![]() |
SANYO Таймер проводной пульт дистанционного управления RCS-TM80BG
SANYO Таймер проводной пульт дистанционного управления RCS-TM80BG кандиционер потолочный.В автоматическом режиме работает нормально а вот в режиме ХОЛОД ,запрашивает програму,вентелятор внутреннего ...
Создано 29.08.2010 :: 21:37:28 автор: aleksandr 927 |
1 | 2143 |
30.08.2010 :: 04:45:47от: Mika |
![]() |
![]() |
JAX-24(H)E Спецы сервиса,нужна принц.схема (срочно плиз)
JAX-24(H)E Спецы сервиса,нужна принц.схема (срочно плиз) После скачка напяжения не стал реогировать на пульт,мигают два диода (operation-timer) типа-снять нагрузку и перезапустить пультом.не хочет.ну...
Создано 18.06.2010 :: 12:10:36 автор: aleksandr 927 |
0 | 776 |
18.06.2010 :: 12:10:36от: aleksandr 927 |
![]() |
![]() |
дренажная система
Кто-нибудь сталкивался с помпами для сплитов? Спасет ли помпа если нельзя выдержать уклон дренажной трубки?
![]() Создано 25.05.2013 :: 13:28:59 автор: Aleksey80 |
2 | 1217 |
26.05.2013 :: 14:40:32от: SSA |
Страниц: [1] 2 3 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


