(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Рефконтейнеры › Carrier ![]() |
|
Carrier
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 48
Сообщения: 300 |
Страниц: 1 [2] 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Carrier ML2I Возможен ли удалённый мониторинг ?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли как-то сделать удалённый мониторинг для Carrier ML2I, можно ли как-то gsm модуль туда сделать, чтобы когда изменялась температура приходила смс(По типу как у ...
Создано 12.04.2022 :: 06:33:00 автор: Insuhinata |
1 | 361 |
12.04.2022 :: 09:57:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Блокировка клавиатуры
Всем доброго здоровья! Возможна ли блокировка управления carrier micro link 2, проблема в том что не реагирует на нажатия ентер и вверх вниз вообще, а другие клавиши работают
Создано 04.08.2021 :: 13:22:16 автор: ИгорьГрад |
2 | 500 |
05.08.2021 :: 12:17:42от: ИгорьГрад |
![]() |
![]() |
невозможно выставить уставку температуры микролинк 2
Всем привет! Проблема такая: при нажатии на кнопки нет ни какой реакции! Только при нажатии на кнопку аларм лист выводится на левое табло " cD " Кнопки все нажимаются, но ни чего не происходит! может ...
Создано 13.11.2019 :: 07:18:03 автор: казнадей сергей |
3 | 973 |
03.08.2021 :: 21:27:29от: ИгорьГрад |
![]() |
![]() |
Carrier ML3 получение температурных графиков через rs 232
Добрый день. Есть реф контейнер Carrier primeline c контролером ML3.
Нужно получать еженедельные отчёты с температурным графиком. Можно ли это сделать с ПО Dataline с подключением через com ... Создано 18.06.2021 :: 23:47:26 автор: romel |
0 | 340 |
18.06.2021 :: 23:47:26от: romel |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер 69NT40-489. Фирма Carrier
Уставлена температура + 3 градуса. Охлаждает до заданной t но КМ не отключается - работает на холостых. И высвечивается ошибка Al67 неисправность датчика влажности. Что надо сделать чтобы км отключалс...
Создано 05.06.2021 :: 15:06:50 автор: Рефчик |
7 | 1048 |
18.06.2021 :: 00:12:46от: genn |
![]() |
![]() |
ОШИБКА AL 27 CARIER MICROLINK 1
Добрый день! Помогите с советом.
Что делать, какой датчик помемять? Где находится? Как выглядит? Рефконтейнер кариер микролинк 1 память переполнена, ошибки не стираются. Приглашенный мас... Создано 05.09.2019 :: 05:28:52 автор: НОВИЧОК |
13 | 2271 |
17.04.2021 :: 10:45:32от: reff |
![]() |
![]() |
Вентиляторы испарителя рефконтейнер carrier
Всем здравствуйте! Есть вопрос по управлению вентиляторов испарителя. Микролинк 1. При переводе на режим обогрева вентиляторы испарителя включаются, включаютсч тэны все нормально! При переводе в режим...
Создано 22.03.2021 :: 11:21:11 автор: казнадей сергей |
0 | 419 |
22.03.2021 :: 11:21:11от: казнадей сергей |
![]() |
![]() |
Реф контейнер 69nt40 размеры подшипников вентилятора конденсатора
Доброго времени всем!
Подскажите размеры подшибонов вентиля конденсатора? Если там несколько видов подскажите какие, шумит вентиль на контейнере, на долго тормозить нельзя, потому и вопрос т... Создано 05.03.2021 :: 08:17:58 автор: halucinogenlsd |
10 | 1359 |
08.03.2021 :: 20:06:59от: halucinogenlsd |
![]() |
![]() |
Электромотор на кариер
На рефконтейнере кариер сгорел двигатель с номером 54-00521-02.подскажите аналог этого двигателя.не могу найти в продаже такой.
Создано 16.08.2020 :: 10:18:12 автор: Абдурахман30 |
1 | 564 |
16.08.2020 :: 22:46:16от: mаks77 |
![]() |
![]() |
microlink3i
имеется рефконтейнер carrier с управлением microlink3i. На этом контроллере в отличие от microlink2i нет тумблера включения принудительной оттайки. Получается что на microlink3i нет возможности включ...
Создано 16.05.2020 :: 21:10:36 автор: xolod 1 |
8 | 1724 |
22.05.2020 :: 09:02:29от: xolod 1 |
![]() |
![]() |
Рефрижератор 69nt40-511-309 скорость вентиляторов испарителя при температуре -5С или -10С (по выбору) - Как сделать этот выбор?
Здравствуйте!
Используем рефрижераторы типа 69nt40-511-309. В документации на них есть указание, что вентиляторы испарителя работают на высокой скорости при температуре выше -5С или -10С (по выбо... Создано 23.12.2019 :: 16:00:35 автор: Докиль Илья |
7 | 2258 |
14.01.2020 :: 15:33:15от: Докиль Илья |
![]() |
![]() |
Al15 Carrier 69NT40
Подскажите как бороться с этой ошибкой, после включения отрабатывает 1,2 цикла и встаёт, по параметрам вроде все норм
Создано 09.09.2019 :: 16:56:16 автор: ИгорьГрад |
2 | 778 |
10.09.2019 :: 15:35:11от: ИгорьГрад |
![]() |
![]() |
Carrier 69n40 551, не набирает -18 после замены фреона.
Была утечка в кондесаторе, запаяли, поменяли фреон ( по весам), масло в компрессоре,(спиральник), до ремонта набирал - 18, счас с трудом, -12,5,Отайка на 12 часов, Уличная Т 30,
Pti в режиме авт... Создано 30.07.2019 :: 12:25:51 автор: Артем1982 « Страниц 1 2 все » |
20 | 3704 |
04.08.2019 :: 18:27:22от: Артем1982 |
![]() |
![]() |
Холодильный агрегат Carrier 69NT40-501-8 Непонятный режим работы
Здравствуйте!
Имеется контейнер 69NT40-501-8. Произошло короткое замыкание в цепи питания эл. двигателя компрессора, после устранения проблемы произошел сбой в настройках системы, а именно измени... Создано 23.07.2019 :: 11:23:45 автор: Paskal |
2 | 897 |
24.07.2019 :: 18:25:29от: Paskal |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT-40-511 AL22
Всем здравствуйте. Сняли электродвигатель в ремонт. Хотим оставить работать на одном. Как обойти эту ошибку AL22? Буду очень благодарен
Создано 09.07.2019 :: 17:12:42 автор: Verdere |
6 | 1366 |
14.07.2019 :: 02:20:51от: Verdere |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT-40-511 нужна консультация!
Контейнер работает без остановки,что может служить тому виной?
Выявил неисправность модуляционного клапана всасывания SMV,вытащил его и полностью открыл в ручную,теперь работает без остановки. Создано 04.07.2019 :: 14:21:26 автор: Алексей7177 |
2 | 820 |
04.07.2019 :: 23:15:18от: Алексей7177 |
![]() |
![]() |
РефКонтейнер Carrier
Здравствуйте! Извиняюсь за неграмотность, попробую изложить проблему как смогу.
Установка не опускала температуру ниже -12, низкое давление -0,7, высокое 4, линия компенсации - кусок льда. П... Создано 25.06.2019 :: 21:14:28 автор: ИгорьГрад |
9 | 2751 |
04.07.2019 :: 07:28:49от: Kot |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Центральный пульт управления'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Carrier. Ml3
Всем привет. Снова начался сезон грузоперевозок и было приобретено 6 реф. контейнеров ml3. И как полагается вставлю карту программирования, что бы выставить время и номер контейнера, но он с картой н...
Создано 31.05.2019 :: 09:51:50 автор: vasya1340 |
0 | 485 |
31.05.2019 :: 09:51:50от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
Здравствуйте. Прошу помощи у профи. Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15. сразу говорю что фреон в норм...
Создано 25.05.2019 :: 06:43:12 автор: SAKC27 |
2 | 1303 |
25.05.2019 :: 18:48:07от: Kot |
Страниц: 1 [2] 3
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



12.04.2022 :: 09:57:59



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


