Carrier Carrier
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 48
Сообщения: 300
Страниц Страниц: 1 [2] 3 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Carrier ML2I Возможен ли удалённый мониторинг ?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли как-то сделать удалённый мониторинг для Carrier ML2I, можно ли как-то gsm модуль туда сделать, чтобы когда изменялась температура приходила смс(По типу как у ...

Создано 12.04.2022 :: 06:33:00 автор: Insuhinata
1 361 Последнее сообщение 12.04.2022 :: 09:57:59
от: mаks77
Обычная тема
Блокировка клавиатуры
Всем доброго здоровья! Возможна ли блокировка управления carrier micro link 2, проблема в том что не реагирует на нажатия ентер и вверх вниз вообще, а другие клавиши работают

Создано 04.08.2021 :: 13:22:16 автор: ИгорьГрад
2 500 Последнее сообщение 05.08.2021 :: 12:17:42
от: ИгорьГрад
Обычная тема
невозможно выставить уставку температуры микролинк 2
Всем привет! Проблема такая: при нажатии на кнопки нет ни какой реакции! Только при нажатии на кнопку аларм лист выводится на левое табло " cD " Кнопки все нажимаются, но ни чего не происходит! может ...

Создано 13.11.2019 :: 07:18:03 автор: казнадей сергей
3 973 Последнее сообщение 03.08.2021 :: 21:27:29
от: ИгорьГрад
Обычная тема
Carrier ML3 получение температурных графиков через rs 232
Добрый день. Есть реф контейнер Carrier primeline c контролером ML3.
Нужно получать еженедельные отчёты с температурным графиком.
Можно ли это сделать с ПО Dataline с подключением через com ...

Создано 18.06.2021 :: 23:47:26 автор: romel
0 340 Последнее сообщение 18.06.2021 :: 23:47:26
от: romel
Обычная тема
Рефконтейнер 69NT40-489. Фирма Carrier
Уставлена температура + 3 градуса. Охлаждает до заданной t но КМ не отключается - работает на холостых. И высвечивается ошибка Al67 неисправность датчика влажности. Что надо сделать чтобы км отключалс...

Создано 05.06.2021 :: 15:06:50 автор: Рефчик
7 1048 Последнее сообщение 18.06.2021 :: 00:12:46
от: genn
Горячая тема (более 10 ответов)
ОШИБКА AL 27 CARIER MICROLINK 1
Добрый день! Помогите с советом.
Что делать, какой датчик помемять? Где находится? Как выглядит?
Рефконтейнер  кариер микролинк 1 память переполнена, ошибки не стираются. Приглашенный  мас...

Создано 05.09.2019 :: 05:28:52 автор: НОВИЧОК
13 2271 Последнее сообщение 17.04.2021 :: 10:45:32
от: reff
Обычная тема
Вентиляторы испарителя рефконтейнер carrier
Всем здравствуйте! Есть вопрос по управлению вентиляторов испарителя. Микролинк 1. При переводе на режим обогрева вентиляторы испарителя включаются, включаютсч тэны все нормально! При переводе в режим...

Создано 22.03.2021 :: 11:21:11 автор: казнадей сергей
0 419 Последнее сообщение 22.03.2021 :: 11:21:11
от: казнадей сергей
Горячая тема (более 10 ответов)
Реф контейнер 69nt40 размеры подшипников вентилятора конденсатора
Доброго времени всем!
Подскажите размеры подшибонов вентиля конденсатора?
Если там несколько видов подскажите какие, шумит вентиль на контейнере, на долго тормозить нельзя, потому и вопрос т...

Создано 05.03.2021 :: 08:17:58 автор: halucinogenlsd
10 1359 Последнее сообщение 08.03.2021 :: 20:06:59
от: halucinogenlsd
Обычная тема
Электромотор на кариер
На рефконтейнере кариер сгорел двигатель с номером 54-00521-02.подскажите аналог этого двигателя.не могу найти в продаже такой.

Создано 16.08.2020 :: 10:18:12 автор: Абдурахман30
1 564 Последнее сообщение 16.08.2020 :: 22:46:16
от: mаks77
Обычная тема
microlink3i
имеется рефконтейнер carrier с управлением microlink3i. На этом контроллере в отличие от microlink2i нет тумблера включения принудительной  оттайки. Получается что на microlink3i нет возможности включ...

Создано 16.05.2020 :: 21:10:36 автор: xolod 1
Данная тема содержит 1 вложение
8 1724 Последнее сообщение 22.05.2020 :: 09:02:29
от: xolod 1
Обычная тема
Рефрижератор 69nt40-511-309 скорость вентиляторов испарителя при температуре -5С или -10С (по выбору) - Как сделать этот выбор?
Здравствуйте!
Используем рефрижераторы типа 69nt40-511-309. В документации на них есть указание, что вентиляторы испарителя работают на высокой скорости при температуре выше -5С или -10С (по выбо...

Создано 23.12.2019 :: 16:00:35 автор: Докиль Илья
7 2258 Последнее сообщение 14.01.2020 :: 15:33:15
от: Докиль Илья
Обычная тема
Al15 Carrier 69NT40
Подскажите как бороться с этой ошибкой, после включения отрабатывает 1,2 цикла и встаёт, по параметрам вроде все норм

Создано 09.09.2019 :: 16:56:16 автор: ИгорьГрад
2 778 Последнее сообщение 10.09.2019 :: 15:35:11
от: ИгорьГрад
Горячая тема (более 10 ответов)
Carrier 69n40 551, не набирает -18 после замены фреона.
Была утечка в кондесаторе, запаяли, поменяли фреон ( по весам), масло в компрессоре,(спиральник), до ремонта набирал - 18, счас  с трудом, -12,5,Отайка на 12 часов, Уличная Т 30,
Pti в режиме авт...

Создано 30.07.2019 :: 12:25:51 автор: Артем1982
« Страниц 1 2 все »
20 3704 Последнее сообщение 04.08.2019 :: 18:27:22
от: Артем1982
Обычная тема
Холодильный агрегат Carrier 69NT40-501-8 Непонятный режим работы
Здравствуйте!
Имеется контейнер 69NT40-501-8. Произошло короткое замыкание в цепи питания эл. двигателя компрессора, после устранения проблемы произошел сбой в настройках системы, а именно измени...

Создано 23.07.2019 :: 11:23:45 автор: Paskal
2 897 Последнее сообщение 24.07.2019 :: 18:25:29
от: Paskal
Обычная тема
Carrier 69NT-40-511 AL22
Всем здравствуйте. Сняли электродвигатель в ремонт. Хотим оставить работать на одном. Как обойти эту ошибку AL22? Буду очень благодарен Очень довольный

Создано 09.07.2019 :: 17:12:42 автор: Verdere
6 1366 Последнее сообщение 14.07.2019 :: 02:20:51
от: Verdere
Обычная тема
Carrier 69NT-40-511 нужна консультация!
Контейнер работает без остановки,что может служить тому виной?
Выявил неисправность модуляционного клапана всасывания SMV,вытащил его и полностью открыл в ручную,теперь работает без остановки.

Создано 04.07.2019 :: 14:21:26 автор: Алексей7177
2 820 Последнее сообщение 04.07.2019 :: 23:15:18
от: Алексей7177
Обычная тема
РефКонтейнер Carrier
Здравствуйте! Извиняюсь за неграмотность, попробую изложить проблему как смогу.
Установка не опускала температуру ниже -12, низкое давление -0,7, высокое 4, линия компенсации - кусок льда.
П...

Создано 25.06.2019 :: 21:14:28 автор: ИгорьГрад
Данная тема содержит 1 вложение
9 2751 Последнее сообщение 04.07.2019 :: 07:28:49
от: Kot
Тема перемещена
Перемещено: 'Центральный пульт управления'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил mаks77
Обычная тема
Carrier. Ml3
Всем привет. Снова начался сезон грузоперевозок и было приобретено 6 реф. контейнеров  ml3. И как полагается вставлю карту программирования, что бы выставить время и номер контейнера, но он с картой н...

Создано 31.05.2019 :: 09:51:50 автор: vasya1340
0 485 Последнее сообщение 31.05.2019 :: 09:51:50
от: vasya1340
Обычная тема
Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
Здравствуйте.  Прошу помощи у профи. Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15. сразу говорю что фреон в норм...

Создано 25.05.2019 :: 06:43:12 автор: SAKC27
2 1303 Последнее сообщение 25.05.2019 :: 18:48:07
от: Kot
Страниц Страниц: 1 [2] 3 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.