Carrier Carrier
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 48
Сообщения: 300
Страниц Страниц: [1] 2 3 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366253 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131830 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Двух скоростной электродвигатель
Для себя хочется разобраться, стоит контейнер у него установлены вентиляторы испарителя без пусковых конденсаторов. Он работает в двух скоростях, низкая скорость включается только после высокой. Так с...

Создано 08.06.2018 :: 12:59:57 автор: vasya1340
4 1148 Последнее сообщение 09.06.2018 :: 02:53:34
от: vasya1340
Обычная тема
Глюкнул 2i
Помогите понять что произошло, сбой контроллера или что то ещё. Сегодня на контейнере выскочила авария неисправности верхнего датчика ( вроде al56), сделал ему проверку p5 авария ушла, но контейнер ст...

Создано 11.07.2018 :: 16:53:31 автор: vasya1340
2 838 Последнее сообщение 19.07.2018 :: 11:40:34
от: vasya1340
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Помогите разобраться!!!
Привет.
Помогите разобратся .
Есть два рефа 40 фут. микролинк1 старые.
При старте всё работает отлично набирает примерно до -7 и дальше с трудом до -12. -13 \настроен на -20\
Давле...

Создано 19.07.2018 :: 07:23:50 автор: freon777
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
31 8561 Последнее сообщение 17.08.2018 :: 00:58:15
от: Andrei 1968
Обычная тема
глюки mikro-link 2i
Здравствуйте подскажите не могу запустить проверку в автомате на экране начинает мигать гМ test чередуясь с гМ  180. Что это? Печаль

Создано 27.04.2018 :: 12:43:21 автор: lowir
9 2177 Последнее сообщение 17.08.2018 :: 15:58:01
от: Alex1981
Обычная тема
ошибка al27 carrier microlink1
Добрый день! Появилась ошибка Ошибка AL27 (контейнер carrier microlink 1), компрессор и вентилятор конденсатора отключились, потом через 1 час ошибка стала неактивной, все заработало. Через неделю про...

Создано 21.08.2018 :: 16:41:37 автор: Вадим1503
3 1440 Последнее сообщение 22.08.2018 :: 10:47:30
от: ZerGyH4uK
Обычная тема
Al54
Всем привет. Есть непонятки по работе рефа. Помогите кто в теме? У контейнера вылезла авария al54( авария по нижиму датчику), после загрузки рефа свежей продукцией. Реф запрограммирован на +4. Фактиче...

Создано 26.08.2018 :: 13:04:40 автор: vasya1340
0 590 Последнее сообщение 26.08.2018 :: 13:04:40
от: vasya1340
Обычная тема
сгорел трансформатор
здравствуйте у меня ревка Carrier Transicold 69NT40-344-1 сгорел трансформатор, судя по интернету номер 10-00332-21SV чем можно заменить ? нужны его параметры

Создано 20.09.2018 :: 08:42:42 автор: тикси
0 669 Последнее сообщение 20.09.2018 :: 08:42:42
от: тикси
Обычная тема
Хранение овощей в рефконтейнере, когда на улице мороз
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли хранить овощи в рефе, когда на улице мороз ниже 20 градусов? И, если можно, то как настроить вентиляцию?
У меня пока держит температуру около +2 ...

Создано 07.11.2018 :: 05:18:10 автор: Карлов Алексей
2 1746 Последнее сообщение 23.12.2018 :: 18:51:21
от: ShurikXXX
Обычная тема
Режим quest
Всем привет. На некоторых рефах дифференциал включения компрессора не активен, производитель посчитал что это тут не зачем и обозвал эту функцию QUEST. Может кто нить ее отключал. И вообще её возможно...

Создано 23.07.2018 :: 05:55:20 автор: vasya1340
8 1713 Последнее сообщение 07.03.2019 :: 05:28:13
от: Alex1981
Обычная тема
Carrier ml2 сбой контроллера
Доброго времени суток! Рефконтейнер Carrier 69NT40- (дальше  не буду врать на данный момент не знаю), с контроллером ML2. Дисплей " молчит", а на плате контроллера светодиод выдаёт азбуку Морзе, как о...

Создано 08.03.2019 :: 19:17:39 автор: Alex1801
1 795 Последнее сообщение 15.03.2019 :: 20:54:28
от: Alex1801
Обычная тема
Не набирает установленную температуру
Здравстуйте коллеги. Контроллер мл2, уставка -1,5, охлаждает до 0 и все, меняю на -10 охлаждает до -8 и все. Прикрывается клапан, на всасывании, компрессор работает на вакууме. Активных аварий нет. Сп...

Создано 08.05.2019 :: 06:43:03 автор: mrz
0 524 Последнее сообщение 08.05.2019 :: 06:43:03
от: mrz
Обычная тема
Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
Здравствуйте.  Прошу помощи у профи. Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15. сразу говорю что фреон в норм...

Создано 25.05.2019 :: 06:43:12 автор: SAKC27
2 1301 Последнее сообщение 25.05.2019 :: 18:48:07
от: Kot
Обычная тема
Carrier. Ml3
Всем привет. Снова начался сезон грузоперевозок и было приобретено 6 реф. контейнеров  ml3. И как полагается вставлю карту программирования, что бы выставить время и номер контейнера, но он с картой н...

Создано 31.05.2019 :: 09:51:50 автор: vasya1340
0 484 Последнее сообщение 31.05.2019 :: 09:51:50
от: vasya1340
Тема перемещена
Перемещено: 'Центральный пульт управления'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил mаks77
Обычная тема
РефКонтейнер Carrier
Здравствуйте! Извиняюсь за неграмотность, попробую изложить проблему как смогу.
Установка не опускала температуру ниже -12, низкое давление -0,7, высокое 4, линия компенсации - кусок льда.
П...

Создано 25.06.2019 :: 21:14:28 автор: ИгорьГрад
Данная тема содержит 1 вложение
9 2747 Последнее сообщение 04.07.2019 :: 07:28:49
от: Kot
Обычная тема
Carrier 69NT-40-511 нужна консультация!
Контейнер работает без остановки,что может служить тому виной?
Выявил неисправность модуляционного клапана всасывания SMV,вытащил его и полностью открыл в ручную,теперь работает без остановки.

Создано 04.07.2019 :: 14:21:26 автор: Алексей7177
2 818 Последнее сообщение 04.07.2019 :: 23:15:18
от: Алексей7177
Обычная тема
Carrier 69NT-40-511 AL22
Всем здравствуйте. Сняли электродвигатель в ремонт. Хотим оставить работать на одном. Как обойти эту ошибку AL22? Буду очень благодарен Очень довольный

Создано 09.07.2019 :: 17:12:42 автор: Verdere
6 1363 Последнее сообщение 14.07.2019 :: 02:20:51
от: Verdere
Обычная тема
Холодильный агрегат Carrier 69NT40-501-8 Непонятный режим работы
Здравствуйте!
Имеется контейнер 69NT40-501-8. Произошло короткое замыкание в цепи питания эл. двигателя компрессора, после устранения проблемы произошел сбой в настройках системы, а именно измени...

Создано 23.07.2019 :: 11:23:45 автор: Paskal
2 897 Последнее сообщение 24.07.2019 :: 18:25:29
от: Paskal
Страниц Страниц: [1] 2 3 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.