(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Рефконтейнеры › Carrier ![]() |
|
Carrier
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 48
Сообщения: 300 |
Страниц: [1] 2 3 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366253 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131830 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Двух скоростной электродвигатель
Для себя хочется разобраться, стоит контейнер у него установлены вентиляторы испарителя без пусковых конденсаторов. Он работает в двух скоростях, низкая скорость включается только после высокой. Так с...
Создано 08.06.2018 :: 12:59:57 автор: vasya1340 |
4 | 1148 |
09.06.2018 :: 02:53:34от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
Глюкнул 2i
Помогите понять что произошло, сбой контроллера или что то ещё. Сегодня на контейнере выскочила авария неисправности верхнего датчика ( вроде al56), сделал ему проверку p5 авария ушла, но контейнер ст...
Создано 11.07.2018 :: 16:53:31 автор: vasya1340 |
2 | 838 |
19.07.2018 :: 11:40:34от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться!!!
Привет.
Помогите разобратся . Есть два рефа 40 фут. микролинк1 старые. При старте всё работает отлично набирает примерно до -7 и дальше с трудом до -12. -13 \настроен на -20\ Давле... Создано 19.07.2018 :: 07:23:50 автор: freon777 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 8561 |
17.08.2018 :: 00:58:15от: Andrei 1968 |
![]() |
![]() |
глюки mikro-link 2i
Здравствуйте подскажите не могу запустить проверку в автомате на экране начинает мигать гМ test чередуясь с гМ 180. Что это?
Создано 27.04.2018 :: 12:43:21 автор: lowir |
9 | 2177 |
17.08.2018 :: 15:58:01от: Alex1981 |
![]() |
![]() |
ошибка al27 carrier microlink1
Добрый день! Появилась ошибка Ошибка AL27 (контейнер carrier microlink 1), компрессор и вентилятор конденсатора отключились, потом через 1 час ошибка стала неактивной, все заработало. Через неделю про...
Создано 21.08.2018 :: 16:41:37 автор: Вадим1503 |
3 | 1440 |
22.08.2018 :: 10:47:30от: ZerGyH4uK |
![]() |
![]() |
Al54
Всем привет. Есть непонятки по работе рефа. Помогите кто в теме? У контейнера вылезла авария al54( авария по нижиму датчику), после загрузки рефа свежей продукцией. Реф запрограммирован на +4. Фактиче...
Создано 26.08.2018 :: 13:04:40 автор: vasya1340 |
0 | 590 |
26.08.2018 :: 13:04:40от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
сгорел трансформатор
здравствуйте у меня ревка Carrier Transicold 69NT40-344-1 сгорел трансформатор, судя по интернету номер 10-00332-21SV чем можно заменить ? нужны его параметры
Создано 20.09.2018 :: 08:42:42 автор: тикси |
0 | 669 |
20.09.2018 :: 08:42:42от: тикси |
![]() |
![]() |
Хранение овощей в рефконтейнере, когда на улице мороз
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли хранить овощи в рефе, когда на улице мороз ниже 20 градусов? И, если можно, то как настроить вентиляцию? У меня пока держит температуру около +2 ... Создано 07.11.2018 :: 05:18:10 автор: Карлов Алексей |
2 | 1746 |
23.12.2018 :: 18:51:21от: ShurikXXX |
![]() |
![]() |
Режим quest
Всем привет. На некоторых рефах дифференциал включения компрессора не активен, производитель посчитал что это тут не зачем и обозвал эту функцию QUEST. Может кто нить ее отключал. И вообще её возможно...
Создано 23.07.2018 :: 05:55:20 автор: vasya1340 |
8 | 1713 |
07.03.2019 :: 05:28:13от: Alex1981 |
![]() |
![]() |
Carrier ml2 сбой контроллера
Доброго времени суток! Рефконтейнер Carrier 69NT40- (дальше не буду врать на данный момент не знаю), с контроллером ML2. Дисплей " молчит", а на плате контроллера светодиод выдаёт азбуку Морзе, как о...
Создано 08.03.2019 :: 19:17:39 автор: Alex1801 |
1 | 795 |
15.03.2019 :: 20:54:28от: Alex1801 |
![]() |
![]() |
Не набирает установленную температуру
Здравстуйте коллеги. Контроллер мл2, уставка -1,5, охлаждает до 0 и все, меняю на -10 охлаждает до -8 и все. Прикрывается клапан, на всасывании, компрессор работает на вакууме. Активных аварий нет. Сп...
Создано 08.05.2019 :: 06:43:03 автор: mrz |
0 | 524 |
08.05.2019 :: 06:43:03от: mrz |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
Здравствуйте. Прошу помощи у профи. Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15. сразу говорю что фреон в норм...
Создано 25.05.2019 :: 06:43:12 автор: SAKC27 |
2 | 1301 |
25.05.2019 :: 18:48:07от: Kot |
![]() |
![]() |
Carrier. Ml3
Всем привет. Снова начался сезон грузоперевозок и было приобретено 6 реф. контейнеров ml3. И как полагается вставлю карту программирования, что бы выставить время и номер контейнера, но он с картой н...
Создано 31.05.2019 :: 09:51:50 автор: vasya1340 |
0 | 484 |
31.05.2019 :: 09:51:50от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Центральный пульт управления'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
РефКонтейнер Carrier
Здравствуйте! Извиняюсь за неграмотность, попробую изложить проблему как смогу.
Установка не опускала температуру ниже -12, низкое давление -0,7, высокое 4, линия компенсации - кусок льда. П... Создано 25.06.2019 :: 21:14:28 автор: ИгорьГрад |
9 | 2747 |
04.07.2019 :: 07:28:49от: Kot |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT-40-511 нужна консультация!
Контейнер работает без остановки,что может служить тому виной?
Выявил неисправность модуляционного клапана всасывания SMV,вытащил его и полностью открыл в ручную,теперь работает без остановки. Создано 04.07.2019 :: 14:21:26 автор: Алексей7177 |
2 | 818 |
04.07.2019 :: 23:15:18от: Алексей7177 |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT-40-511 AL22
Всем здравствуйте. Сняли электродвигатель в ремонт. Хотим оставить работать на одном. Как обойти эту ошибку AL22? Буду очень благодарен
Создано 09.07.2019 :: 17:12:42 автор: Verdere |
6 | 1363 |
14.07.2019 :: 02:20:51от: Verdere |
![]() |
![]() |
Холодильный агрегат Carrier 69NT40-501-8 Непонятный режим работы
Здравствуйте!
Имеется контейнер 69NT40-501-8. Произошло короткое замыкание в цепи питания эл. двигателя компрессора, после устранения проблемы произошел сбой в настройках системы, а именно измени... Создано 23.07.2019 :: 11:23:45 автор: Paskal |
2 | 897 |
24.07.2019 :: 18:25:29от: Paskal |
Страниц: [1] 2 3
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


