(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Рефконтейнеры › Carrier ![]() |
|
Carrier
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 48
Сообщения: 300 |
Страниц: [1] 2 3 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366381 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131935 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Carrier 69NT-40-511 AL22
Всем здравствуйте. Сняли электродвигатель в ремонт. Хотим оставить работать на одном. Как обойти эту ошибку AL22? Буду очень благодарен
Создано 09.07.2019 :: 17:12:42 автор: Verdere |
6 | 1368 |
14.07.2019 :: 02:20:51от: Verdere |
![]() |
![]() |
Не получается исправить ошибку al26
Здравствуйте. Уважаемые специалисты подскажите по реф контейнеру карьер, выскакивает ошибка, al26 - ошибка датчиков подаваемого и отработанного воздуха, машина не запускается. Датчики воздуха исправны...
Создано 29.04.2018 :: 22:59:18 автор: игорь777 |
4 | 1978 |
24.10.2022 :: 13:40:33от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400 ошибка АА15
Здравствуйте. Прошу помощи у профи. Рефконтейнер Carrier 69NT40-541-400. практически новый работает на базе. работал 5лет без проблем. Но стала выскакивать ошибка AA 15. сразу говорю что фреон в норм...
Создано 25.05.2019 :: 06:43:12 автор: SAKC27 |
2 | 1304 |
25.05.2019 :: 18:48:07от: Kot |
![]() |
![]() |
69nt40-394. Переделка схемы управления
Есть контейнер 69nt40-394 с аналоговым управлением. Пока что работает, но скорее всего в ближайшее время на нём надо будет переделать схему управления под современную элементную базу. В общем и целом,...
Создано 11.08.2018 :: 04:26:38 автор: Barash |
9 | 2346 |
06.10.2025 :: 23:22:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Центральный пульт управления'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Al15 Carrier 69NT40
Подскажите как бороться с этой ошибкой, после включения отрабатывает 1,2 цикла и встаёт, по параметрам вроде все норм
Создано 09.09.2019 :: 16:56:16 автор: ИгорьГрад |
2 | 782 |
10.09.2019 :: 15:35:11от: ИгорьГрад |
![]() |
![]() |
Al54
Всем привет. Есть непонятки по работе рефа. Помогите кто в теме? У контейнера вылезла авария al54( авария по нижиму датчику), после загрузки рефа свежей продукцией. Реф запрограммирован на +4. Фактиче...
Создано 26.08.2018 :: 13:04:40 автор: vasya1340 |
0 | 592 |
26.08.2018 :: 13:04:40от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
All 53 и all55
Здравствуйте!
Имеем carrier micro-link 2. Список ошибок заполнен. All54. Из них активные это all 53 и all 55. Через аларм лист не скидываются ошибки. Аккумуляторы раньше стояли, я их вытащи... Создано 11.06.2023 :: 16:56:46 автор: Igor24 |
1 | 221 |
12.06.2023 :: 23:57:58от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Carrier 54-00585-21 схема подключения проводов
Существует в природе такой переходник с двухконденсаторного вентилятора на одно конденсаторный.
У кого есть схема соединения проводов. Поделитесь пожалуйста Создано 26.11.2022 :: 15:16:39 автор: Pavel_K23 |
5 | 749 |
02.12.2022 :: 16:04:55от: chaineg |
![]() |
![]() |
Carrier 69n40 551, не набирает -18 после замены фреона.
Была утечка в кондесаторе, запаяли, поменяли фреон ( по весам), масло в компрессоре,(спиральник), до ремонта набирал - 18, счас с трудом, -12,5,Отайка на 12 часов, Уличная Т 30,
Pti в режиме авт... Создано 30.07.2019 :: 12:25:51 автор: Артем1982 « Страниц 1 2 все » |
20 | 3712 |
04.08.2019 :: 18:27:22от: Артем1982 |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT-40-511 нужна консультация!
Контейнер работает без остановки,что может служить тому виной?
Выявил неисправность модуляционного клапана всасывания SMV,вытащил его и полностью открыл в ручную,теперь работает без остановки. Создано 04.07.2019 :: 14:21:26 автор: Алексей7177 |
2 | 820 |
04.07.2019 :: 23:15:18от: Алексей7177 |
![]() |
![]() |
carrier 69nt40 394-8 недостаточное охлаждение
Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите советом в решении проблемы. Пациент carrier 69nt40 394-8, старичок 89 года, управляется Elliwell 974 plus. Фреон R12. Перестал замораживать(не может нагнать ...
Создано 07.06.2023 :: 05:27:41 автор: Volmeraa |
4 | 411 |
08.06.2023 :: 02:33:40от: Volmeraa |
![]() |
![]() |
carrier 69NT40-511
Здравствуйте! Помогите в решении проблемы по рефу Carrier, нужно запустить вентилятор испарителя на постоянку, как мне это сделать? Спасибо!
Создано 25.06.2024 :: 17:10:38 автор: Ara karapuz |
1 | 599 |
26.06.2024 :: 10:38:09от: mаks77 |
![]() |
![]() |
carrier 69nt40-561-250 сообщение need confg
прислали фото, агрегат carrier 69nt40-561-250 на дисплее индикация need confg, заданную температуру поддерживает, скоро поеду (300км), может кто сталкивался? в инструкции информации не нашел.
Создано 31.10.2022 :: 22:57:57 автор: Andreich112 |
1 | 313 |
01.11.2022 :: 12:50:43от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Carrier ml2 сбой контроллера
Доброго времени суток! Рефконтейнер Carrier 69NT40- (дальше не буду врать на данный момент не знаю), с контроллером ML2. Дисплей " молчит", а на плате контроллера светодиод выдаёт азбуку Морзе, как о...
Создано 08.03.2019 :: 19:17:39 автор: Alex1801 |
1 | 795 |
15.03.2019 :: 20:54:28от: Alex1801 |
![]() |
![]() |
Carrier ML2I Возможен ли удалённый мониторинг ?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли как-то сделать удалённый мониторинг для Carrier ML2I, можно ли как-то gsm модуль туда сделать, чтобы когда изменялась температура приходила смс(По типу как у ...
Создано 12.04.2022 :: 06:33:00 автор: Insuhinata |
1 | 362 |
12.04.2022 :: 09:57:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Carrier ML3 получение температурных графиков через rs 232
Добрый день. Есть реф контейнер Carrier primeline c контролером ML3.
Нужно получать еженедельные отчёты с температурным графиком. Можно ли это сделать с ПО Dataline с подключением через com ... Создано 18.06.2021 :: 23:47:26 автор: romel |
0 | 340 |
18.06.2021 :: 23:47:26от: romel |
![]() |
![]() |
Carrier ошибка AL 21
горит ошибка al 21 . даже после чистки и замены предохранителя.
По описанию AL 21: перегорел предохранитель микро процессора(18в переменного тока). вроде заменили предохранитель , отч... Создано 27.08.2023 :: 12:54:16 автор: Алексей_86 |
1 | 648 |
28.08.2023 :: 09:14:51от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


