(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Рефконтейнеры › Carrier ![]() |
|
Carrier
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 48
Сообщения: 300 |
Страниц: [1] 2 3 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366378 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131930 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Carrier ml2 сбой контроллера
Доброго времени суток! Рефконтейнер Carrier 69NT40- (дальше не буду врать на данный момент не знаю), с контроллером ML2. Дисплей " молчит", а на плате контроллера светодиод выдаёт азбуку Морзе, как о...
Создано 08.03.2019 :: 19:17:39 автор: Alex1801 |
1 | 795 |
15.03.2019 :: 20:54:28от: Alex1801 |
![]() |
![]() |
Проблема с реф.
Доброго вечера форумчане. Под своим ником попасть не смог пишу с нового. С рефами особо не сталкивался. Вот столкнулся. Реф carrier 69nt40-511. Горит авария красным. Ошибки все заполнены. Висит активн...
Создано 08.12.2023 :: 17:49:22 автор: AlexBekk |
1 | 345 |
08.12.2023 :: 19:27:40от: AlexBekk |
![]() |
![]() |
carrier 69nt40-561-250 сообщение need confg
прислали фото, агрегат carrier 69nt40-561-250 на дисплее индикация need confg, заданную температуру поддерживает, скоро поеду (300км), может кто сталкивался? в инструкции информации не нашел.
Создано 31.10.2022 :: 22:57:57 автор: Andreich112 |
1 | 313 |
01.11.2022 :: 12:50:43от: mаks77 |
![]() |
![]() |
carrier 69NT40-511
Здравствуйте! Помогите в решении проблемы по рефу Carrier, нужно запустить вентилятор испарителя на постоянку, как мне это сделать? Спасибо!
Создано 25.06.2024 :: 17:10:38 автор: Ara karapuz |
1 | 599 |
26.06.2024 :: 10:38:09от: mаks77 |
![]() |
![]() |
69nt40-394. Переделка схемы управления
Есть контейнер 69nt40-394 с аналоговым управлением. Пока что работает, но скорее всего в ближайшее время на нём надо будет переделать схему управления под современную элементную базу. В общем и целом,...
Создано 11.08.2018 :: 04:26:38 автор: Barash |
9 | 2346 |
06.10.2025 :: 23:22:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться!!!
Привет.
Помогите разобратся . Есть два рефа 40 фут. микролинк1 старые. При старте всё работает отлично набирает примерно до -7 и дальше с трудом до -12. -13 \настроен на -20\ Давле... Создано 19.07.2018 :: 07:23:50 автор: freon777 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 8586 |
17.08.2018 :: 00:58:15от: Andrei 1968 |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер Carrier 69NT40-551-510 работает на 600-м фреоне. Неизвестна норма заправки. Вентилятор конденсатора.
Здравствуйте, Мастера. Появились такие вопросы:
1). Заменил конденсатор воздушного охлаждения(родной свистит весь). Поставил новый на крышу. Все подключил, но не могу отключить родной вентилятор(... Создано 17.03.2025 :: 19:15:03 автор: Fumigator « Страниц 1 2 все » |
18 | 1617 |
20.03.2025 :: 19:43:47от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Реф контейнер 69nt40 размеры подшипников вентилятора конденсатора
Доброго времени всем!
Подскажите размеры подшибонов вентиля конденсатора? Если там несколько видов подскажите какие, шумит вентиль на контейнере, на долго тормозить нельзя, потому и вопрос т... Создано 05.03.2021 :: 08:17:58 автор: halucinogenlsd |
10 | 1359 |
08.03.2021 :: 20:06:59от: halucinogenlsd |
![]() |
![]() |
All 53 и all55
Здравствуйте!
Имеем carrier micro-link 2. Список ошибок заполнен. All54. Из них активные это all 53 и all 55. Через аларм лист не скидываются ошибки. Аккумуляторы раньше стояли, я их вытащи... Создано 11.06.2023 :: 16:56:46 автор: Igor24 |
1 | 221 |
12.06.2023 :: 23:57:58от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Carrier ML2I Возможен ли удалённый мониторинг ?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли как-то сделать удалённый мониторинг для Carrier ML2I, можно ли как-то gsm модуль туда сделать, чтобы когда изменялась температура приходила смс(По типу как у ...
Создано 12.04.2022 :: 06:33:00 автор: Insuhinata |
1 | 362 |
12.04.2022 :: 09:57:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
глюки mikro-link 2i
Здравствуйте подскажите не могу запустить проверку в автомате на экране начинает мигать гМ test чередуясь с гМ 180. Что это?
Создано 27.04.2018 :: 12:43:21 автор: lowir |
9 | 2188 |
17.08.2018 :: 15:58:01от: Alex1981 |
![]() |
![]() |
Не набирает установленную температуру
Здравстуйте коллеги. Контроллер мл2, уставка -1,5, охлаждает до 0 и все, меняю на -10 охлаждает до -8 и все. Прикрывается клапан, на всасывании, компрессор работает на вакууме. Активных аварий нет. Сп...
Создано 08.05.2019 :: 06:43:03 автор: mrz |
0 | 526 |
08.05.2019 :: 06:43:03от: mrz |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Центральный пульт управления'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Холодильный агрегат Carrier 69NT40-501-8 Непонятный режим работы
Здравствуйте!
Имеется контейнер 69NT40-501-8. Произошло короткое замыкание в цепи питания эл. двигателя компрессора, после устранения проблемы произошел сбой в настройках системы, а именно измени... Создано 23.07.2019 :: 11:23:45 автор: Paskal |
2 | 897 |
24.07.2019 :: 18:25:29от: Paskal |
![]() |
![]() |
P1-0 FAIL CARRIER 69NT
Не проходит тест включения нагревателей.
Токи: 5,2А 3,0А 3,4А При включении на обогрев работает - все тэны греют Подскажите куда копать Создано 19.02.2024 :: 18:29:36 автор: Pavel_K23 |
7 | 1140 |
21.02.2024 :: 23:09:19от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Carrier 54-00585-21 схема подключения проводов
Существует в природе такой переходник с двухконденсаторного вентилятора на одно конденсаторный.
У кого есть схема соединения проводов. Поделитесь пожалуйста Создано 26.11.2022 :: 15:16:39 автор: Pavel_K23 |
5 | 749 |
02.12.2022 :: 16:04:55от: chaineg |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер Carrier встал с ошибкой AL24
Всем здравствуйте. Заморочки не приходят по одной! КМ кондиционеров встали, пока до них не добрался, да и погода прохладная. Вчера встал и отказался работать контейнер. Ошибка AL24. В книжке по этой т...
Создано 04.02.2025 :: 11:06:30 автор: reftan |
7 | 1073 |
28.02.2025 :: 16:55:33от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Непонятки с контейнером 63NT40-541-500, Al15.
Всем здравствуйте. Просветите дизельного механика). С контейнером стали происходить некоторые вещи - загоралась лампочка Alarm, компрессор был выключен, температура 11-15 градусов. При нажатии на Спис...
Создано 27.01.2024 :: 12:55:03 автор: reftan |
2 | 713 |
29.01.2024 :: 21:13:55от: reftan |
Страниц: [1] 2 3
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


