(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 |
![]() |
![]() |
![]() |
Прецезионный кондиционер MONTAIR модель XOCT/U 1011 PF/SA/IS.
Добрый день уважаемые коллеги.После некомпетентного вмешательства, один из двух прецезионный кондиционеров ( slave) не может закончить инициализацию (при подаче питания на панели управления крутиться ...
Создано 30.09.2020 :: 04:13:37 автор: Ворон |
3 | 836 |
30.09.2020 :: 19:44:42от: serviceman |
![]() |
![]() |
ошибка u8 кондиционера gree
Доброго времени суток! Выручайте кто чем знает))) отказался работать кондей, при включении в сеть,происходит пик*)) и на табло сразу появляется ошибка U8 . Марка кондера(GWH07NA-K3NNB3B\I) погрешил с...
Создано 22.07.2020 :: 18:18:11 автор: seduksenich |
2 | 1090 |
22.07.2020 :: 22:47:09от: VAL57 |
![]() |
![]() |
Крышечка сервисного порта и ниппель
Добрый день!
Сегодня первый раз самостоятельно заправил сплит самсунг 09. (все как надо - с вакуумом, по весам, манометру и перегреву). Но в самом конце меня насторожил такой эффект: Резинка... Создано 08.06.2020 :: 21:14:56 автор: Fox_Alex |
3 | 1093 |
19.07.2020 :: 21:39:53от: ShurikXXX |
![]() |
![]() |
Дозаправка фреона по манометру
Здравствуйте коллеги.
Я новичок, прошу сильно не пинать а дать совет по существу. Заправлял кондиционер по весам и внезапно отломился заправочный штуцер от шланга коллектора. Заправил н... Создано 10.08.2016 :: 19:45:33 автор: foxx33 « Страниц 1 2 все » |
19 | 6429 |
10.07.2020 :: 10:52:03от: mаks77 |
![]() |
![]() |
взаимодействие ВН с НБ кондиционера.
Какое идет управление, сигнал на взаимодействии внешнего и внутреннего блока между собой.??
идет фаза ноль если на 220 и 2 провода по управлению. Просто идет сигнал есть напряжение или нет напряж... Создано 03.07.2020 :: 06:20:44 автор: Сергей-999 |
1 | 623 |
07.07.2020 :: 21:50:45от: ShurikXXX |
![]() |
![]() |
35 бар на обогреве
Здравствуйте,такая проблема..kentatsu kshv53hfan1 была проблема с зимн.комплектом(низкая скорость вентилтора наруж.блока,) подключил на прямую вент фигачит норм,теплосьем есть,на всасе 6бар,а на обогр...
Создано 25.09.2019 :: 13:44:43 автор: Gleb1234 « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 4569 |
30.05.2020 :: 11:12:36от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Защита от перенапряжения Fujitsu General AOHG12LCC, AOHZ18LBC и другие.
Все современные кондиционеры имеют защиту от перенапряжения в сети 220V. Для этой цели установлен один варистор, шунтирующий блок питания электроприбора, в случае превышения напряжения 270V... 300V.<b...
Создано 19.05.2020 :: 23:45:41 автор: GERGARDT |
1 | 530 |
19.05.2020 :: 23:47:50от: GERGARDT |
![]() |
![]() |
SAMSUNG (option code) - инициализация платы управления.
Менеджер SAMSUNG продает плату и скромно умалчивает о необходимости ее инициализации в составе кондиционера. Представители АСЦ за установку конфигурации берут деньги.
Оption code - бесплатно.<br... Создано 17.04.2020 :: 14:42:07 автор: GERGARDT |
1 | 481 |
24.04.2020 :: 15:41:36от: Alex2001 |
![]() |
![]() |
Опрессовка азотом фреонового контура сплит - системы.
Уважаемые форумчане!
Прошу Вас поделиться своим видением относительно опрессовки фреонового контура азотом - кто и как эту процедурру исполняет. Всё делаем в защитных очках - глаза не имеют... Создано 12.07.2019 :: 01:02:12 автор: Воланд |
9 | 6426 |
13.04.2020 :: 11:12:54от: Alex2001 |
![]() |
![]() |
gree gwhn12jbnk3a2b/1 дисплей
Добрый день!
Уважаемые коллеги, у вышеуказанной сплитсистемы глючит дисплей... При включении агрегата пультом, запускается , но мгновенно вспыхнув всеми led дисплей тухнет... С пульта можно управ... Создано 28.03.2020 :: 17:51:06 автор: raisik |
4 | 770 |
30.03.2020 :: 22:39:10от: VAL57 |
![]() |
![]() |
Код ошибки кондиционера Haier
Доброго времени суток, коллеги. Не могу найти описание ошибки FE . Горит на внутреннем блоке и он не включается.
Создано 10.02.2020 :: 17:43:43 автор: SHASH200 |
1 | 3873 |
26.02.2020 :: 21:21:29от: ShurikXXX |
![]() |
![]() |
Вопрос по кондиционеру канальному кондиционеру
Доброго дня коллеги. Протягиваю трассу для канального кондиционера DU-076OW/SH и провожу его подключение. Возник вопрос , глядя на агрегат. Опуская довольно халтурное качество изготовления этого аг...
Создано 25.11.2019 :: 15:03:09 автор: Бармалей « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 4570 |
23.12.2019 :: 10:26:18от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Хелп!!!
Здравствуйте ребята. Подскажите пожалуйста где можно купить плату внутреннего блока "оазис7квт" tl32ggft9189-kz
Создано 18.11.2019 :: 18:44:46 автор: sergiuse |
5 | 987 |
21.11.2019 :: 00:29:33от: sergiuse |
![]() |
![]() |
Индикация РС на дисплее
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой: сплит-система СHIGO CS-25V3A, при включении с пульта любого режима на дисплее внутреннего блока загорает...
Создано 01.11.2019 :: 09:48:10 автор: feoboss |
4 | 1128 |
01.11.2019 :: 15:52:23от: feoboss |
![]() |
![]() |
Прец WindBerg MT 055AU
Выдает ошибку 063 авария EEV, предложили глянуть, я в этих штуках не соображаю, от слова совсем, но таки поехал, больше ради любопытства нежели меркантильными интересами. По итогу, смог только провери...
Создано 22.10.2019 :: 10:01:25 автор: TEGA |
3 | 988 |
23.10.2019 :: 04:11:16от: TEGA |
![]() |
![]() |
современные методы очистки внутрянки
Коллеги, подскажите, что нового по химии и оборудованию появилось для чистки "белки" от грязи и грибка. Не хотелось бы часто демонтировать рабочее колесо под Кархер.
Создано 02.10.2019 :: 21:11:26 автор: uab1967 |
7 | 1187 |
04.10.2019 :: 13:54:42от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Клин компа?
Добрый день,проблема такая комп тошиба pa160x2c-4ft гудит но не запускается,греется .сколько должны быть пусковые токи не найти,в инете показывает рабочие около 6А,померял, после 23А встает, Клин?...
Создано 10.09.2019 :: 13:05:52 автор: Gleb1234 |
2 | 664 |
10.09.2019 :: 16:33:55от: Kot |
![]() |
![]() |
Кондиционер ewt clima p-041yh ошибка F1
Может кто сталкивался: кондиционер колонного типа ewt clima p-041yh ушел в ошибку F1. Кодов ошибок по ewt ни где не смог найти. Может кто-то где-то видел или сталкивался с подобной проблемой. Кондер п...
Создано 09.07.2019 :: 22:43:37 автор: KAleks |
0 | 704 |
09.07.2019 :: 22:43:37от: KAleks |
![]() |
![]() |
Ошибка Е4 колонник Gree 120
рабочее давление 4.5 бар, пять минут холодит и входит в ошибку.
Создано 07.06.2019 :: 17:00:52 автор: homeclimate |
1 | 721 |
07.06.2019 :: 18:17:25от: serviceman |
![]() |
![]() |
Платы внутреннего и наружного блоков кондиционера Mitsubishi
Доброго времени суток коллеги!!! Нужны платы на оба блока кондиционера Mitsubishi Heavy Industries SRC71HE-S1.
Создано 25.05.2019 :: 15:36:42 автор: доктор |
0 | 646 |
25.05.2019 :: 15:36:42от: доктор |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



30.09.2020 :: 19:44:42



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


