Местные системы кондиционирования Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
Тем: 211
Сообщения: 1823
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Прецезионный кондиционер MONTAIR модель XOCT/U 1011 PF/SA/IS.
Добрый день уважаемые коллеги.После некомпетентного вмешательства, один из двух прецезионный кондиционеров ( slave) не может закончить инициализацию (при подаче питания на панели управления крутиться ...

Создано 30.09.2020 :: 04:13:37 автор: Ворон
3 836 Последнее сообщение 30.09.2020 :: 19:44:42
от: serviceman
Обычная тема
ошибка u8 кондиционера gree
Доброго времени суток! Выручайте кто чем знает))) отказался работать кондей, при включении в сеть,происходит пик*)) и  на табло сразу появляется ошибка U8 . Марка кондера(GWH07NA-K3NNB3B\I) погрешил с...

Создано 22.07.2020 :: 18:18:11 автор: seduksenich
2 1090 Последнее сообщение 22.07.2020 :: 22:47:09
от: VAL57
Обычная тема
Крышечка сервисного порта и ниппель
Добрый день!
Сегодня первый раз самостоятельно заправил сплит самсунг 09. (все как надо - с вакуумом, по весам, манометру и перегреву). Но в самом конце меня насторожил такой эффект:
Резинка...

Создано 08.06.2020 :: 21:14:56 автор: Fox_Alex
3 1093 Последнее сообщение 19.07.2020 :: 21:39:53
от: ShurikXXX
Горячая тема (более 10 ответов)
Дозаправка фреона по манометру
Здравствуйте коллеги.
Я новичок, прошу сильно не пинать а дать совет по существу.
Заправлял кондиционер по весам и внезапно отломился заправочный штуцер от шланга коллектора.
Заправил н...

Создано 10.08.2016 :: 19:45:33 автор: foxx33
« Страниц 1 2 все »
19 6429 Последнее сообщение 10.07.2020 :: 10:52:03
от: mаks77
Обычная тема
взаимодействие ВН с НБ кондиционера.
Какое идет управление, сигнал на взаимодействии внешнего и внутреннего блока между собой.??
идет фаза ноль если на 220 и 2 провода по управлению. Просто идет сигнал есть напряжение или нет напряж...

Создано 03.07.2020 :: 06:20:44 автор: Сергей-999
1 623 Последнее сообщение 07.07.2020 :: 21:50:45
от: ShurikXXX
Очень популярная тема (более 25 ответов)
35 бар на обогреве
Здравствуйте,такая проблема..kentatsu kshv53hfan1 была проблема с зимн.комплектом(низкая скорость вентилтора наруж.блока,) подключил на прямую вент фигачит норм,теплосьем есть,на всасе 6бар,а на обогр...

Создано 25.09.2019 :: 13:44:43 автор: Gleb1234
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
37 4569 Последнее сообщение 30.05.2020 :: 11:12:36
от: DeniskinF
Обычная тема
Защита от перенапряжения Fujitsu General AOHG12LCC, AOHZ18LBC и другие.
Все современные кондиционеры имеют защиту от перенапряжения в сети 220V. Для этой цели установлен один варистор, шунтирующий блок питания электроприбора, в случае превышения напряжения 270V... 300V.<b...

Создано 19.05.2020 :: 23:45:41 автор: GERGARDT
1 530 Последнее сообщение 19.05.2020 :: 23:47:50
от: GERGARDT
Обычная тема
SAMSUNG (option code) - инициализация платы управления.
Менеджер SAMSUNG продает плату  и скромно умалчивает о необходимости ее инициализации в составе кондиционера. Представители АСЦ за установку конфигурации берут деньги.
Оption code - бесплатно.<br...

Создано 17.04.2020 :: 14:42:07 автор: GERGARDT
1 481 Последнее сообщение 24.04.2020 :: 15:41:36
от: Alex2001
Обычная тема
Опрессовка азотом фреонового контура сплит - системы.
Уважаемые форумчане!
Прошу Вас поделиться своим видением относительно опрессовки фреонового контура азотом - кто и  как эту процедурру исполняет.
Всё делаем в защитных очках - глаза не имеют...

Создано 12.07.2019 :: 01:02:12 автор: Воланд
9 6426 Последнее сообщение 13.04.2020 :: 11:12:54
от: Alex2001
Обычная тема
gree gwhn12jbnk3a2b/1 дисплей
Добрый день!
Уважаемые коллеги, у вышеуказанной сплитсистемы глючит дисплей... При включении агрегата пультом, запускается , но мгновенно вспыхнув всеми led дисплей тухнет... С пульта можно управ...

Создано 28.03.2020 :: 17:51:06 автор: raisik
4 770 Последнее сообщение 30.03.2020 :: 22:39:10
от: VAL57
Обычная тема
Код ошибки кондиционера Haier
Доброго времени суток, коллеги. Не могу найти описание ошибки FE . Горит на внутреннем блоке и он не включается.

Создано 10.02.2020 :: 17:43:43 автор: SHASH200
1 3873 Последнее сообщение 26.02.2020 :: 21:21:29
от: ShurikXXX
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Вопрос по кондиционеру канальному кондиционеру
Доброго дня коллеги. Протягиваю трассу для  канального кондиционера  DU-076OW/SH и провожу его подключение. Возник вопрос ,  глядя на агрегат. Опуская довольно халтурное качество изготовления этого аг...

Создано 25.11.2019 :: 15:03:09 автор: Бармалей
« Страниц 1 2 3 все »
30 4570 Последнее сообщение 23.12.2019 :: 10:26:18
от: mаks77
Обычная тема
Хелп!!!
Здравствуйте ребята. Подскажите пожалуйста где можно купить плату внутреннего блока "оазис7квт" tl32ggft9189-kz

Создано 18.11.2019 :: 18:44:46 автор: sergiuse
5 987 Последнее сообщение 21.11.2019 :: 00:29:33
от: sergiuse
Обычная тема
Индикация РС на дисплее
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой: сплит-система СHIGO CS-25V3A, при включении с пульта любого режима на дисплее внутреннего блока загорает...

Создано 01.11.2019 :: 09:48:10 автор: feoboss
4 1128 Последнее сообщение 01.11.2019 :: 15:52:23
от: feoboss
Обычная тема
Прец WindBerg MT 055AU
Выдает ошибку 063 авария EEV, предложили глянуть, я в этих штуках не соображаю, от слова совсем, но таки поехал, больше ради любопытства нежели меркантильными интересами. По итогу, смог только провери...

Создано 22.10.2019 :: 10:01:25 автор: TEGA
3 988 Последнее сообщение 23.10.2019 :: 04:11:16
от: TEGA
Обычная тема
современные методы очистки внутрянки
Коллеги, подскажите, что нового по химии и оборудованию появилось для чистки "белки" от грязи и грибка. Не хотелось бы часто демонтировать рабочее колесо под Кархер.

Создано 02.10.2019 :: 21:11:26 автор: uab1967
7 1187 Последнее сообщение 04.10.2019 :: 13:54:42
от: uab1967
Обычная тема
Клин компа?
Добрый день,проблема такая комп  тошиба pa160x2c-4ft гудит но не запускается,греется .сколько должны быть пусковые токи не найти,в инете показывает рабочие около 6А,померял,  после 23А  встает,  Клин?...

Создано 10.09.2019 :: 13:05:52 автор: Gleb1234
2 664 Последнее сообщение 10.09.2019 :: 16:33:55
от: Kot
Обычная тема
Кондиционер ewt clima p-041yh ошибка F1
Может кто сталкивался: кондиционер колонного типа ewt clima p-041yh ушел в ошибку F1. Кодов ошибок по ewt ни где не смог найти. Может кто-то где-то видел или сталкивался с подобной проблемой. Кондер п...

Создано 09.07.2019 :: 22:43:37 автор: KAleks
0 704 Последнее сообщение 09.07.2019 :: 22:43:37
от: KAleks
Обычная тема
Ошибка Е4 колонник Gree 120
рабочее давление 4.5 бар, пять минут холодит и входит в ошибку.

Создано 07.06.2019 :: 17:00:52 автор: homeclimate
1 721 Последнее сообщение 07.06.2019 :: 18:17:25
от: serviceman
Обычная тема
Платы внутреннего и наружного блоков кондиционера Mitsubishi
Доброго времени суток коллеги!!! Нужны платы на оба блока кондиционера Mitsubishi Heavy Industries SRC71HE-S1.

Создано 25.05.2019 :: 15:36:42 автор: доктор
0 646 Последнее сообщение 25.05.2019 :: 15:36:42
от: доктор
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.