(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131805 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Нет связи между блоками на Баллу 48
Добрый день, уважаемые форумчане. Есть проблема, может кто сталкивался. Сплит Балу 48, трехфазный. В прошлом году в разгар жары выдал ошибку F1-отсутствие связи между блоками. Так как проверка кабеля ...
Создано 16.06.2021 :: 16:07:43 автор: 2661305 |
1 | 605 |
16.06.2021 :: 22:30:11от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Количество заправляемого хладагента. Сплит из поднебесной.
Здравствуйте мастера. Попросили заправить сплит, а на корпусе нет информации акромя марки газа. Со сплитами никогда дела не имел, ремонтировал им кондёры на трактора, а тут такое.
Создано 13.05.2019 :: 20:42:04 автор: 4019 |
4 | 908 |
15.05.2019 :: 06:53:33от: 4019 |
![]() |
![]() |
Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок
Всем привет. Не могу понять почему не выключается наружный блок? Запускаю, кондей работает всё холодит. Выключаю с пульта... внутринний блок выключается закрывается шторка ничего не моргает и не горит...
Создано 29.03.2015 :: 06:41:50 автор: 9169590332 |
2 | 1068 |
29.03.2015 :: 20:10:09от: 9169590332 |
![]() |
![]() |
Статус состояния FDXS
Столкнулся я тут с одной проблемой.
Позвали на квартиру, где стоит Daikin FDXS насколько блоков. И пароувлажнитель, который подает пар в коллекторы нагнетания двух блоков. Те кто это делал п... Создано 22.02.2014 :: 08:31:28 автор: ABsorber |
1 | 637 |
22.02.2014 :: 09:36:16от: nаrkom |
![]() |
![]() |
BLDC мотор вентилятора, блок Haier
Здравствуйте. Попала вода в инверторный BLDC электродвигатель вентилятора внутреннего блока Haier HSU-12RR03/R2 2003 год. Естественно сгорели (физические повреждения) драйвер и некоторые компоненты на...
Создано 08.07.2025 :: 15:52:45 автор: ACS |
1 | 185 |
08.07.2025 :: 16:04:23от: ACS |
![]() |
![]() |
Aux
при выключении сплит aux пищит и пишет CL 5 раз
все остальное вроде норм что может быть подскажите модель asw-h09a4/kaz Создано 10.07.2015 :: 10:42:57 автор: Adrik |
1 | 1255 |
29.07.2015 :: 15:55:23от: MrSabin |
![]() |
![]() |
сервис мануал Panasonic
Буду признателен кто скинет сервис мануалы по Panasonic.интересует бытовая серия,весь интернет перерыл так и не нашел.что интересно на официальном сайте тоже нет.заранее признателен за помощь
Создано 17.05.2013 :: 21:24:28 автор: aleks1948 |
5 | 2349 |
04.06.2013 :: 13:23:51от: SSA |
![]() |
![]() |
Вопрос по давлению конденсации Daikin FHQ125C/RR125B
Добрый день!
Имеются вышеуказанные кондиционеры в количестве 3шт, работающие в серверной. В серверной на входе кондиционеров примерно 25 градусов. На улице +11 градусов. Теплообменники конд... Создано 26.09.2016 :: 15:42:21 автор: Aleksander8484 |
10 | 4743 |
15.10.2018 :: 10:52:38от: Aleksander8484 |
![]() |
![]() |
Кондиционер Hitachi RAS-09CH1, большая потребляемая мощность при обогреве
собсно, приобрёл пару таких б/у, поставил на даче.
холодят, всё хорошо. но, 1. перегрев ~0 градусов (не смог по схеме понять есть ли там ЭРВ, если есть - то это нормально, как я понял. ... Создано 23.06.2024 :: 10:29:43 автор: Alex Keda |
2 | 507 |
10.07.2025 :: 23:26:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Проблема ср сплит-системой RivaCold
День добрый!
Подскажите по сплит-системе Rivacold. У нас холодильник для цветов 24 кубических метра. Загрузка с подставками, вазонами, водой и цветами меньше тонны Ус... Создано 29.05.2016 :: 07:54:35 автор: alex1985 |
4 | 1515 |
30.05.2016 :: 12:58:44от: TVСегеич |
![]() |
![]() |
Разыскивается электрическая схема кондиционера Goldstar Grand Plus
Разыскиваются электрические схемы внутреннего и внешнего блоков инверторного сплита Goldstar Grand Plus (GSWH09-DV1BI и GSWH09-DV1BO). По неподтвержденным данным это oem Gree.
Создано 28.02.2017 :: 13:33:28 автор: alex303 |
0 | 716 |
28.02.2017 :: 13:33:28от: alex303 |
![]() |
![]() |
Ошибка starwind
Добрый день . Подскажите причину и варианты ремонта кондиционера starwind. Выдаёт ошибку Н6 . Спасибо за помощь
Создано 09.05.2014 :: 20:43:51 автор: Alex32 |
0 | 731 |
09.05.2014 :: 20:43:50от: Alex32 |
![]() |
![]() |
Техническая информация на кассетный GREE GKH24
Коллеги, помогите, кто может, информацией!
Имеется GREE GKH24K3BI Выдает ошибку Е9, при этом индикатор мигает 2 раза. Согласно вот этому http://uk.dp.ua/ko-gree списку - не в порядке да... Создано 01.06.2016 :: 07:37:29 автор: AlexBassAndr |
1 | 1369 |
01.06.2016 :: 10:58:31от: holodnikov |
![]() |
![]() |
Код ошибки кондиционера VERTEX
Доброго времени суток. Кондиционеры кассетного исполнения VERTEX GCU-48U3 (2 единицы) и VERTEX GCU-36U3 (1 единица), все трехфазные, режимы работы тепло-холод. Оборудование стоит все в одном зале. Исп...
Создано 04.01.2019 :: 22:18:35 автор: AlFresh |
1 | 3292 |
05.01.2019 :: 03:07:25от: Coolbreeze |
![]() |
![]() |
Не совместимость наружного и внутреннего блоков Daikin.
Здравствуйте форумчане!!! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой как: не совместимость блоков кондиционеров дайкин. Проблема в том что сгорел компрессор наружного блока RZQ125C...
Создано 15.01.2017 :: 19:36:38 автор: amirnew |
12 | 5077 |
27.01.2017 :: 15:52:40от: amirnew |
![]() |
![]() |
нужна помощь, проблема с ЭЛЕКТРОЛЮКС 48 напольно-потолочный
здорова дневали
![]() если кто поможет советом то буду благодарен! сплит 48 электролюкс, инвертер, 3 фазы -уходит в защиту по превышению давления в системе при работе на охлаждение, при этом на обог... Создано 15.03.2017 :: 21:41:22 автор: anatolii77 |
10 | 2545 |
21.03.2017 :: 03:02:48от: holodnikov |
![]() |
![]() |
Ищю коды ошибок IDEA
Доброго времени суток . Кто то может помоч в поиске кодов ошибок к кондиционеру IDEA. Завтра еду на новый объект знаю толко что там касеты на 410 м фреоне . А хотелочь бы выть во всеоружии т.к. это в...
Создано 17.12.2014 :: 11:34:25 автор: andrey9999 |
1 | 1413 |
17.12.2014 :: 14:09:34от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Колонный кондиционер Electrolux EACF-60G/N3
Всем доброго времени суток!
Проблема с колонным сплитом - по ночам стал обмерзать. Т.е температура кипения уходит ниже нуля. Постараюсь коротко, по возможности, описать историю и симптомы пр... Создано 10.08.2022 :: 15:58:49 автор: Andrio_rambow |
5 | 649 |
10.08.2022 :: 17:54:26от: Колотун-Бабай |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


