Thermo King Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 598
Сообщения: 6597
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Thermo King MD-II
Доброе время суток господа. У меня на системе вручную оттайка не включается. то есть нажимаю на кнопку оттайки, индикатор отображается, но все равно набирает холод.  Я с ним работаю впервые. как оно с...

Создано 25.02.2018 :: 19:09:55 автор: Зафар
4 2264 Последнее сообщение 16.06.2018 :: 10:38:50
от: Andreyegik
Обычная тема
Мд 1 ремонт
Добрый день. Проблема заключаеться в следующем при оттайке встает на высокие обороты двигатель и потом по окончании не переходит на низкие при запуске если значение на термостате близко к значению в б...

Создано 07.05.2018 :: 04:08:41 автор: Andreyegik
6 987 Последнее сообщение 13.06.2018 :: 06:06:26
от: Andreyegik
Обычная тема
Компрессор на холодилку термо кинг TS 600e.
Доброго дня форумчане , подскажите на холодилку термо кинг TS 600e можно ли поставить другой компрессор, допустим поршневой . Ато родной умер, а новый дорогой.

Создано 09.06.2018 :: 23:30:38 автор: ANDREI 79
5 961 Последнее сообщение 11.06.2018 :: 19:11:11
от: МАСТЕР
Обычная тема
Ошибка 87 на termoking 1000r
Помогите вылетает ошибка 87 потом установка выключается и остается ошибка 42-перегрев. Подскажите куда смотреть

Создано 05.06.2018 :: 06:22:14 автор: Евгений127
1 526 Последнее сообщение 05.06.2018 :: 06:29:16
от: Kot
Обычная тема
термокинг ошибка 006
День добрый подскажите пожалуйста, установка термокинг т-100r вылетает ошибка 006 ,но на обороты выходит. Иногда вылетает 42 и обороты падают. куда смотреть и что прозванивать?

Создано 25.05.2018 :: 07:29:29 автор: Евгений127
Данная тема содержит 1 вложение
2 638 Последнее сообщение 26.05.2018 :: 08:51:42
от: serviceman
Обычная тема
Md-1 Sslv выручайте
Здравствуйте. Помогите!!! Досталась старая мдшка md1sslv и кто то не раз туда лазил кривыми руками вообщем нужна электросхема данного агрегата Озадачен

Создано 27.04.2018 :: 03:28:57 автор: Andreyegik
0 263 Последнее сообщение 27.04.2018 :: 03:28:57
от: Andreyegik
Обычная тема
thermo king ts500 50
Добрый день! Есть вилка под 380 вольт для рефа, купили розетку к ней. Распиновку не найдем, куда вешать фазы ноль землю. Подскажите схемку, куда вешать?

Создано 20.04.2018 :: 16:32:54 автор: Равиль1
Данная тема содержит 1 вложение
3 614 Последнее сообщение 20.04.2018 :: 18:37:29
от: МАСТЕР
Обычная тема
Термокинг SMX
TG-IV блок управления показывает температуру в F
дизель глохнет.
Как изменить показания в С

Создано 19.04.2018 :: 16:46:20 автор: Николай Григоревич
1 525 Последнее сообщение 19.04.2018 :: 17:06:07
от: МАСТЕР
Горячая тема (более 10 ответов)
Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300
Имеется реф Thermo King SL300,поступил с жалобой что не может нагнать температуру. Установлено что заслонка оттайки   
заклинила в закрытом положении. после демонтажа привода и открытия заслонки ...

Создано 16.04.2018 :: 09:00:47 автор: Anarhist9.0
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 8982 Последнее сообщение 19.04.2018 :: 00:35:01
от: Anarhist9.0
Обычная тема
Нужна помощь!!!
Установка ТК SupperII SR, установленная температура охлаждения +3С, охлаждает пустой (или груженый) трейлер до +11С и дальше запускается режим оттайки, повышает температуру до +14С, затем переходит в ...

Создано 20.03.2018 :: 18:53:01 автор: Ilya64
Данная тема содержит 1 вложение
4 804 Последнее сообщение 22.03.2018 :: 22:24:53
от: Ilya64
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите с термокинг V300max10
Помогите не специалисту в этом деле.У меня на бусе стоит установка V300max10 решил сделать ТО на станции,ребята проверили сказали,что нужно дозаправить,дозаправили,но по ихнему виду было видно,что они...

Создано 24.08.2014 :: 20:17:25 автор: Гена968
Данная тема содержит 1 вложение
12 5686 Последнее сообщение 21.03.2018 :: 12:56:59
от: tomasyar
Горячая тема (более 10 ответов)
Тк сл 200 spectrum,coil не поднимается выше -0.2
Подскажите пожалуйста,термокинг спектрум перестал работать на тепло,если добавлять по градусу coil поднимается макс. -0.2,если сразу поставить +10 то поднимает обороты на 5-7 секунд,потом опускает и т...

Создано 02.03.2018 :: 22:18:07 автор: Vova 009
10 1359 Последнее сообщение 04.03.2018 :: 07:42:33
от: Vova 009
Обычная тема
Как перевести SB-1 c холода на тепло?
Реф работает только на минус. При покупке п/прицепа прежний хозяин сказал что надо заменить либо регулятор, либо просто просто перевернуть какой то клапан. Заменить регулятор нет возможности сейчас. Г...

Создано 22.02.2018 :: 06:47:35 автор: Vadim237
2 570 Последнее сообщение 22.02.2018 :: 09:15:46
от: Vadim237
Обычная тема
масло в TK V200
Доброго времени суток. Подскажите вязкость масла для компрессора TM13HD r134a.
Установка с двумя компрессорами, рассыпалась механика в компрессоре внешнего блока. Хочу продуть, промыть систему и ...

Создано 06.02.2018 :: 17:28:14 автор: bear
Данная тема содержит 1 вложение
2 706 Последнее сообщение 10.02.2018 :: 22:38:27
от: bear
Обычная тема
Потеря мощности контроллера.
Здравствуйте. Помогите советом кто сталкивался или разбирается в описанной ниже проблеме. Установка TK SL 400 e, контроллер SR-2. При включении все как обычно, настройки конфигурации, пожалуйста подож...

Создано 06.02.2018 :: 11:18:03 автор: ПавелПавел
1 2823 Последнее сообщение 06.02.2018 :: 16:52:22
от: МАСТЕР
Обычная тема
Thermo King SMX50 пульт управления
Доброго времени суток) Проблема в следующем установка ThermoKing SMX50, включаем на табло загораются все иконки , как понимаю идет тестовый режим и он не выходит из него, реагирует на кнопку понижения...

Создано 22.09.2017 :: 04:57:58 автор: MaximD
6 1558 Последнее сообщение 02.02.2018 :: 15:04:21
от: Aeks
Обычная тема
Thermoking SMX II не работает от электричества
при включении режима от электричества ничего не происходит. датчик HPCO2 проверяли он исправный и вся цепь управления катушкой пускателя исправна.

Создано 03.12.2017 :: 11:46:17 автор: anton92
6 1608 Последнее сообщение 04.12.2017 :: 18:06:30
от: anton92
Обычная тема
TG-V не дружит с термодатчиком.
Добрый день. Прошу помощи по термостату TG-V. В рейсе обратил внимание, что установка работает неадекватно - то холодит, то греет и это все скачет непрерывно. На экране "пляшет" температура обратного ...

Создано 21.11.2017 :: 16:25:12 автор: Systemop
3 747 Последнее сообщение 27.11.2017 :: 08:13:45
от: Андрей_Ш
Обычная тема
ТК 50045 номинал резистора
Доброго времени. ребята подскажите номинал сопротивления. честно говоря на ответ не надеюсь ,но мало ли.

Создано 09.11.2017 :: 20:12:17 автор: Максимэн
4 904 Последнее сообщение 21.11.2017 :: 20:23:37
от: Systemop
Горячая тема (более 10 ответов)
Компрессор X430
Здравствуйте,  коллеги. Такая проблема. Установка работает не эффективно. Проверили все, компрессор при закрытии всасывающего вентиля не может уйти на вакуум. Сняли компрессор, все в порядке, клапаны ...

Создано 03.09.2017 :: 16:06:03 автор: mrz
« Страниц 1 2 все »
15 2544 Последнее сообщение 19.11.2017 :: 13:00:59
от: mrz
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.