(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Thermo King MD-II
Доброе время суток господа. У меня на системе вручную оттайка не включается. то есть нажимаю на кнопку оттайки, индикатор отображается, но все равно набирает холод. Я с ним работаю впервые. как оно с...
Создано 25.02.2018 :: 19:09:55 автор: Зафар |
4 | 2264 |
16.06.2018 :: 10:38:50от: Andreyegik |
![]() |
![]() |
Мд 1 ремонт
Добрый день. Проблема заключаеться в следующем при оттайке встает на высокие обороты двигатель и потом по окончании не переходит на низкие при запуске если значение на термостате близко к значению в б...
Создано 07.05.2018 :: 04:08:41 автор: Andreyegik |
6 | 987 |
13.06.2018 :: 06:06:26от: Andreyegik |
![]() |
![]() |
Компрессор на холодилку термо кинг TS 600e.
Доброго дня форумчане , подскажите на холодилку термо кинг TS 600e можно ли поставить другой компрессор, допустим поршневой . Ато родной умер, а новый дорогой.
Создано 09.06.2018 :: 23:30:38 автор: ANDREI 79 |
5 | 961 |
11.06.2018 :: 19:11:11от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Ошибка 87 на termoking 1000r
Помогите вылетает ошибка 87 потом установка выключается и остается ошибка 42-перегрев. Подскажите куда смотреть
Создано 05.06.2018 :: 06:22:14 автор: Евгений127 |
1 | 526 |
05.06.2018 :: 06:29:16от: Kot |
![]() |
![]() |
термокинг ошибка 006
День добрый подскажите пожалуйста, установка термокинг т-100r вылетает ошибка 006 ,но на обороты выходит. Иногда вылетает 42 и обороты падают. куда смотреть и что прозванивать?
Создано 25.05.2018 :: 07:29:29 автор: Евгений127 |
2 | 638 |
26.05.2018 :: 08:51:42от: serviceman |
![]() |
![]() |
Md-1 Sslv выручайте
Здравствуйте. Помогите!!! Досталась старая мдшка md1sslv и кто то не раз туда лазил кривыми руками вообщем нужна электросхема данного агрегата
Создано 27.04.2018 :: 03:28:57 автор: Andreyegik |
0 | 263 |
27.04.2018 :: 03:28:57от: Andreyegik |
![]() |
![]() |
thermo king ts500 50
Добрый день! Есть вилка под 380 вольт для рефа, купили розетку к ней. Распиновку не найдем, куда вешать фазы ноль землю. Подскажите схемку, куда вешать?
Создано 20.04.2018 :: 16:32:54 автор: Равиль1 |
3 | 614 |
20.04.2018 :: 18:37:29от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Термокинг SMX
TG-IV блок управления показывает температуру в F
дизель глохнет. Как изменить показания в С Создано 19.04.2018 :: 16:46:20 автор: Николай Григоревич |
1 | 525 |
19.04.2018 :: 17:06:07от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300
Имеется реф Thermo King SL300,поступил с жалобой что не может нагнать температуру. Установлено что заслонка оттайки
заклинила в закрытом положении. после демонтажа привода и открытия заслонки ... Создано 16.04.2018 :: 09:00:47 автор: Anarhist9.0 « Страниц 1 2 все » |
19 | 8982 |
19.04.2018 :: 00:35:01от: Anarhist9.0 |
![]() |
![]() |
Нужна помощь!!!
Установка ТК SupperII SR, установленная температура охлаждения +3С, охлаждает пустой (или груженый) трейлер до +11С и дальше запускается режим оттайки, повышает температуру до +14С, затем переходит в ...
Создано 20.03.2018 :: 18:53:01 автор: Ilya64 |
4 | 804 |
22.03.2018 :: 22:24:53от: Ilya64 |
![]() |
![]() |
Помогите с термокинг V300max10
Помогите не специалисту в этом деле.У меня на бусе стоит установка V300max10 решил сделать ТО на станции,ребята проверили сказали,что нужно дозаправить,дозаправили,но по ихнему виду было видно,что они...
Создано 24.08.2014 :: 20:17:25 автор: Гена968 |
12 | 5686 |
21.03.2018 :: 12:56:59от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Тк сл 200 spectrum,coil не поднимается выше -0.2
Подскажите пожалуйста,термокинг спектрум перестал работать на тепло,если добавлять по градусу coil поднимается макс. -0.2,если сразу поставить +10 то поднимает обороты на 5-7 секунд,потом опускает и т...
Создано 02.03.2018 :: 22:18:07 автор: Vova 009 |
10 | 1359 |
04.03.2018 :: 07:42:33от: Vova 009 |
![]() |
![]() |
Как перевести SB-1 c холода на тепло?
Реф работает только на минус. При покупке п/прицепа прежний хозяин сказал что надо заменить либо регулятор, либо просто просто перевернуть какой то клапан. Заменить регулятор нет возможности сейчас. Г...
Создано 22.02.2018 :: 06:47:35 автор: Vadim237 |
2 | 570 |
22.02.2018 :: 09:15:46от: Vadim237 |
![]() |
![]() |
масло в TK V200
Доброго времени суток. Подскажите вязкость масла для компрессора TM13HD r134a.
Установка с двумя компрессорами, рассыпалась механика в компрессоре внешнего блока. Хочу продуть, промыть систему и ... Создано 06.02.2018 :: 17:28:14 автор: bear |
2 | 706 |
10.02.2018 :: 22:38:27от: bear |
![]() |
![]() |
Потеря мощности контроллера.
Здравствуйте. Помогите советом кто сталкивался или разбирается в описанной ниже проблеме. Установка TK SL 400 e, контроллер SR-2. При включении все как обычно, настройки конфигурации, пожалуйста подож...
Создано 06.02.2018 :: 11:18:03 автор: ПавелПавел |
1 | 2823 |
06.02.2018 :: 16:52:22от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Thermo King SMX50 пульт управления
Доброго времени суток) Проблема в следующем установка ThermoKing SMX50, включаем на табло загораются все иконки , как понимаю идет тестовый режим и он не выходит из него, реагирует на кнопку понижения...
Создано 22.09.2017 :: 04:57:58 автор: MaximD |
6 | 1558 |
02.02.2018 :: 15:04:21от: Aeks |
![]() |
![]() |
Thermoking SMX II не работает от электричества
при включении режима от электричества ничего не происходит. датчик HPCO2 проверяли он исправный и вся цепь управления катушкой пускателя исправна.
Создано 03.12.2017 :: 11:46:17 автор: anton92 |
6 | 1608 |
04.12.2017 :: 18:06:30от: anton92 |
![]() |
![]() |
TG-V не дружит с термодатчиком.
Добрый день. Прошу помощи по термостату TG-V. В рейсе обратил внимание, что установка работает неадекватно - то холодит, то греет и это все скачет непрерывно. На экране "пляшет" температура обратного ...
Создано 21.11.2017 :: 16:25:12 автор: Systemop |
3 | 747 |
27.11.2017 :: 08:13:45от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
ТК 50045 номинал резистора
Доброго времени. ребята подскажите номинал сопротивления. честно говоря на ответ не надеюсь ,но мало ли.
Создано 09.11.2017 :: 20:12:17 автор: Максимэн |
4 | 904 |
21.11.2017 :: 20:23:37от: Systemop |
![]() |
![]() |
Компрессор X430
Здравствуйте, коллеги. Такая проблема. Установка работает не эффективно. Проверили все, компрессор при закрытии всасывающего вентиля не может уйти на вакуум. Сняли компрессор, все в порядке, клапаны ...
Создано 03.09.2017 :: 16:06:03 автор: mrz « Страниц 1 2 все » |
15 | 2544 |
19.11.2017 :: 13:00:59от: mrz |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



16.06.2018 :: 10:38:50



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


