(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: [1] 2 3 ... 31 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
2293 | 1234232 |
13.08.2025 :: 12:13:55от: МАСТЕР |
|
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
TK Spectrum
Всех приветствую, вопрос Спектрум Sl процессор SR мультик. Двигатель запускается, секунд 30 работает вместе со стартером и глохнет. Иногда норм срабатывает, меняли фильтр, эл. толивный насос, стартер,...
Создано 02.06.2026 :: 08:21:28 автор: Владимир Реф Пермь |
5 | 106 |
19.06.2026 :: 06:02:49от: Fireblade |
![]() |
![]() |
Termoking v серия, оттайка.
Termoking V-300max30 spectrum, установлен на Мерседес Спринтер. Два испарителя, один убрали. Остался второй, в котором не было соленоида на оттайку. Установили соленоид, нашли провод питания на него. ...
Создано 02.04.2026 :: 22:48:18 автор: Михаиил |
3 | 140 |
04.04.2026 :: 21:04:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
TS 300 утечка с компрессора
добрый вечер уважаемые форумчане.
дайте совет как устранить утечку фреона с компрессора Создано 05.06.2025 :: 20:06:46 автор: Dmitriy76 |
0 | 296 |
05.06.2025 :: 20:06:46от: Dmitriy76 |
![]() |
![]() |
TermoKing ADVANCER
Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста как считать данные с агрегата ADVACER. Есть WinTrak 6,есть USB накопитель , а агрегат не опознает накопитель. Порт для подключения только USB. В мануале по Adv...
Создано 02.12.2023 :: 20:11:48 автор: alex0701 |
3 | 571 |
16.04.2025 :: 21:16:38от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Прошивка пульта HMI на русский язык ХОУ Thermo King с микроконтроллером Smart Reefer 2
Добрый вечер! Как перепрошить пульт HMI (а так же обновить версию ПО самого контроллера Smart Reefer 2) на другой языковой пакет с русским языком, что для этого нужно и какие есть подводные камни в да...
Создано 12.10.2012 :: 17:22:42 автор: SD « Страниц 1 2 все » |
16 | 7579 |
01.03.2025 :: 21:20:36от: Fireblade |
![]() |
![]() |
Прошивка на установку MD-II SR, контроллер TERMOGUARD mP-T
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли где-то достать прошивку на: Thermoking MD-II SR, контроллер TERMOGUARD mP-T Тип ПЗУ: M27C512-20B6 Скриншоты прилагаю Создано 28.02.2024 :: 12:14:07 автор: MexaHuk |
7 | 1039 |
01.03.2025 :: 21:17:53от: Fireblade |
![]() |
![]() |
Работа термокинг slx 300.
Добрый день,рефрежератор при наборе температуры работает на малых оборотах,пока не подойдёт к заданной температуре, потом выходит на большие обороты,и через пару минут выключается. Вроде как должно бы...
Создано 01.10.2024 :: 13:14:36 автор: Вячеслав федоров |
3 | 490 |
02.02.2025 :: 13:31:50от: Fireblade |
![]() |
![]() |
Электросхема SLX 300
Добрый день! Поделитесь пожалуйста электрической схемой на SLX 300
Создано 05.04.2017 :: 10:21:23 автор: Bas « Страниц 1 2 все » |
19 | 4835 |
18.09.2024 :: 13:34:15от: Refmaster |
![]() |
![]() |
TG-V кабинный медленно исчезают сегменты дисплея
Принесли контролер TG-V кабинный весь в за сохшей грязи без наклейки передней панели с обозначениями, какие кнопки, за что отвечают.
Может, сталкивался кто ни будь с таким явлением при включении... Создано 04.08.2023 :: 22:30:25 автор: edk |
6 | 714 |
15.05.2024 :: 08:11:06от: Римлянин |
![]() |
![]() |
Электросхема T1000R
Доброго дня. Есть ли у кого-то электросхема установки Thermo King T1000R?
Создано 10.05.2024 :: 15:27:17 автор: cэд |
3 | 707 |
13.05.2024 :: 19:28:27от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
TK UT800 Регулятор давления всасывания
Добрый день. Коллеги кто-то может подсказать сколько регулировочных шайб должно быть? в нашем случае 1.
Создано 13.03.2024 :: 17:48:31 автор: Dimitar |
3 | 561 |
20.03.2024 :: 08:26:25от: Fireblade |
![]() |
![]() |
Sxl проблема работы на плюс
При -20 набирает как положено,,хладогент в норме,режим постоянка не старт стоп,при работе на подогрев выскакивает оттайка и никаких ошибок,,optiset неактивен,есть догадки??буквально каждые 15-20 минут...
Создано 21.02.2024 :: 01:31:50 автор: Fireblade |
2 | 425 |
29.02.2024 :: 11:17:48от: Fireblade |
![]() |
![]() |
MD-TLE с TG-V MT и внешним 380v сервисное руководство и все схемы и электрические диаграммы нужно, пожалуйста
Уважаемые коллеги, мне нужны все документы. Может ли кто-нибудь прислать их мне?
Создано 09.02.2024 :: 11:21:37 автор: Pavel33 |
0 | 256 |
09.02.2024 :: 11:21:37от: Pavel33 |
![]() |
![]() |
Прошивка на установку SL-400 E, контроллер TERMOGUARD mP-VI
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли где-то достать прошивку на: SL-400 E, контроллер TERMOGUARD mP-VI Тип ПЗУ: AT29C020 Номер ПЗУ: 2C26928G07 Дата: 0308 Контрольн... Создано 21.01.2018 :: 16:53:35 автор: LostFixer |
2 | 825 |
31.01.2024 :: 18:47:29от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
Настройка принтера DPS
Здравствуйте коллеги.Имеем SL200e c TGVI и подключенным к нему принтером DPS.Помогите правильно настроить принтер или TGVI ,чтобы получать распечатку за рейс или 7 дней.Пробовал настроить и через меню...
Создано 22.06.2015 :: 18:40:59 автор: alex0701 |
3 | 1039 |
04.01.2024 :: 08:42:17от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
TK sl400e ошибки 3 и 11. где искать этот датчик?варианты решения проблемы?
TK sl400e ошибки 3 и 11. где искать этот датчик?варианты решения проблемы?
Создано 18.10.2013 :: 08:59:04 автор: Fart443 |
12 | 5309 |
25.12.2023 :: 00:03:04от: андрей533 |
![]() |
![]() |
Защита от несанкционированного изменения настроек системы управления
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Как обеспечить защиту от несанкционированного изменения настроек системы управления на холодильно-отопительной установке Thermo King T-1000R 50? С... Создано 29.11.2023 :: 10:51:58 автор: Cold_Chain |
4 | 438 |
29.11.2023 :: 19:04:17от: Cold_Chain |
Страниц: [1] 2 3 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


