(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вопрос по Direct Smart Reefer
Хотел сегодня на V-500 скинуть счетчик часов, но случился конфуз.
![]() Все как обычно, зажал две кнопки, подержал, но вместо меню настройки и первого параметра "DiF" появляется "DLP" и листанув вв... Создано 10.11.2017 :: 14:26:04 автор: Valeragrigoriev |
4 | 1097 |
10.11.2017 :: 15:39:18от: Valeragrigoriev |
![]() |
![]() |
Termo King V500 max 10 распиновка контроллера
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с распиновкой разъёма контроллера старого образца. Разъёмы срезаны под корень и утеряны. Разъёмы 2-х и 10-и штырьковые. У кого есть возможность, поделитесь с...
Создано 01.10.2017 :: 18:24:52 автор: vov5151 |
2 | 1369 |
02.10.2017 :: 17:44:47от: vov123rus |
![]() |
![]() |
Слет прошивки на MP3000
Доброе время суток.
Контроллер MP3000. Плата MP2000. Не удается установить setpoint напрочь. Строка в которой выставлялась температура отсутствует. При нажатии кнопки setpoint попадаем сразу в MA... Создано 22.09.2017 :: 19:54:33 автор: masterfrost |
2 | 797 |
25.09.2017 :: 20:37:01от: masterfrost |
![]() |
![]() |
termoking vm400max20 набирает до +12+10 и замирает
Всем привет.Подскажите с вм400 давления 1.9 и 21 бар при наружной температуре +25 ,доходит до температуры +12 максимум +8 в течении 30-40 минут и дальше никак...Испаритель обмерзает не полностью,темпе...
Создано 17.09.2017 :: 10:58:54 автор: paha2384 |
3 | 766 |
24.09.2017 :: 23:33:27от: DK |
![]() |
![]() |
rd 2 не набирает температуру
Добрый день.Установка rd 2не набирает температуру.Давления 7 и 19 бар . Трв новый,испаритель не обмерзает ,только влажный стает,клапана трубки потрогол ,вроде ни где не течет.Помогите разобраться.Уста...
Создано 14.08.2017 :: 08:21:23 автор: paha2384 |
4 | 994 |
17.09.2017 :: 12:39:51от: Kot |
![]() |
![]() |
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.
Создано 11.09.2017 :: 06:21:45 автор: UTH |
0 | 422 |
11.09.2017 :: 06:21:45от: UTH |
![]() |
![]() |
Загадочная проблема с SL-200 по утрам и после дождя
Доброго дня!
Имею очень загадочный случай для ремонта SL-200. Проблема, как мне кажется, с электрикой. Утром при включении установки на экране не полностью отображаются знаки (иероглифы), мо... Создано 07.09.2017 :: 07:55:07 автор: kiska101410 |
5 | 1647 |
09.09.2017 :: 18:17:38от: kiska101410 |
![]() |
![]() |
Ошибка в thermo king v-500 max.
Здравствуйте, установка thermo king v-500 max на контроллере при включении горит индикация -С- . Пологаю, что проблема с проводами: какой и где провод в обрыве, подскажите, пожалуйста. Или...
Создано 30.03.2011 :: 09:28:41 автор: ooooms.by « Страниц 1 2 все » |
20 | 15073 |
07.09.2017 :: 08:03:09от: kiska101410 |
![]() |
![]() |
sb3 sle нет зарядки
Добрый вечер.ТК SB3 SLE год 1992. с электромотором.Управление вкл/выкл, клавиша стартер, клавиша оттайка ручная и все.
В генераторе окислился диодный мост. На сервисе исправили. После установки н... Создано 30.08.2017 :: 19:00:18 автор: виталий77 |
0 | 549 |
30.08.2017 :: 19:00:18от: виталий77 |
![]() |
![]() |
термокинг SB-3 SLE
всем привет!парни, помогите с решением несколько глуповатых задач:
1. Какие номинальные (на малом ходу) и повышенные обороты рефа? двигатель исузу 2,2 d201 компрессор 430. управление на тумблера... Создано 28.08.2017 :: 13:20:58 автор: Alexsims |
3 | 1923 |
28.08.2017 :: 17:40:56от: Alexsims |
![]() |
![]() |
Инструкции на русском от SB-190 и SB-200
Добрый вечер!
Кто-то может поделиться инструкциями по эксплуатации на русском для моделей: SB-200 SB-190 Model 30 Или де можно поискать? Заранее благодарю, Дмитрий Создано 24.08.2017 :: 15:51:21 автор: Zebric |
3 | 825 |
24.08.2017 :: 18:20:21от: Kot |
![]() |
![]() |
rd 2
Добрый день форумчане ,поделитесь электросхемой на rd 2 если есть...
Создано 07.08.2017 :: 08:40:31 автор: paha2384 |
0 | 379 |
07.08.2017 :: 08:40:31от: paha2384 |
![]() |
![]() |
Spectrum sl 50
добрый день. проблема - выдает ошибку 111. стираешь ошибку - установка работает исправно, пока не выключишь и включишь вновь. установка 2-х зонная, в настройках конфигурации также указаны 2 зоны. при ...
Создано 05.08.2017 :: 08:31:43 автор: миша100 |
1 | 641 |
05.08.2017 :: 19:16:20от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
CF - 11 M30 A ошибка 10
Доброго времени суток. Проблема с термо кинг cf 11 M 30A. Контроллер termo guard mp-a. Работает, набирает температуру, и так может 3 дня пока не встаёт по ошибке 10, т.е. по высокому давлению. Нахожу...
Создано 05.08.2017 :: 02:45:21 автор: РефШирокая |
3 | 903 |
05.08.2017 :: 06:56:24от: РефШирокая |
![]() |
![]() |
схема на md II 50 tci
может у кого найдется схема на мультик MD B/M № 914969 ???
Создано 02.08.2017 :: 18:41:29 автор: tomasyar |
0 | 390 |
02.08.2017 :: 18:41:29от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Помогите найти эл. схему Thermo King STB CI2
Помогите найти эл. схему Thermo King STB CI2. Заранее благодарен!
Создано 11.06.2011 :: 09:32:15 автор: semechki02 |
3 | 2566 |
02.08.2017 :: 12:53:05от: genn |
![]() |
![]() |
термокинг сб 3 генератор
всем привет.помогите подсоеденить провода генератора термокинг сб3 туда подходят шесть провода там номера и англииские буквы
Создано 25.07.2017 :: 02:27:48 автор: turganbek |
8 | 3707 |
01.08.2017 :: 16:41:49от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
thermo king stb ci2
thermo king stb ci2 не морозила , как оказалось была утечка в шланге . заменил. ничего не травит , закачал 1200 грамм фреона 404го . трв свистит , идет в перегрев . хотелось бы найти хоть что то по э...
Создано 22.07.2017 :: 07:18:42 автор: Жевгений |
0 | 545 |
22.07.2017 :: 07:18:42от: Жевгений |
![]() |
![]() |
Прочерки на табло
Добрый день.Рефрижератор SB3 DE SR 99г.http://s008.radikal.ru/i304/1707/a3/ad09720b53a1.jpg
Появлялась ошибка по перегреву охлаждающей жидкости дизеля,прыгала температура ох.жидкости более 100 ... Создано 19.07.2017 :: 21:34:49 автор: denver111 |
2 | 838 |
21.07.2017 :: 04:02:27от: denver111 |
![]() |
![]() |
Термокинг SMX
Ребята ! Подскажите пожалуйста , где можно найти электрическую/ монтажную схему , на установку SMX 1999года .
Создано 31.01.2015 :: 12:50:36 автор: F.A.V « Страниц 1 2 все » |
18 | 10749 |
08.07.2017 :: 19:30:10от: Салман |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




10.11.2017 :: 15:39:18

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


