Thermo King Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 598
Сообщения: 6597
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Вопрос по Direct Smart Reefer
Хотел сегодня на V-500 скинуть счетчик часов, но случился конфуз.  Улыбка
Все как обычно, зажал две кнопки, подержал, но вместо меню настройки и первого параметра "DiF" появляется "DLP" и листанув вв...

Создано 10.11.2017 :: 14:26:04 автор: Valeragrigoriev
4 1097 Последнее сообщение 10.11.2017 :: 15:39:18
от: Valeragrigoriev
Обычная тема
Termo King V500 max 10 распиновка контроллера
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с распиновкой разъёма контроллера старого образца. Разъёмы срезаны под корень и утеряны. Разъёмы 2-х и 10-и штырьковые. У кого есть возможность, поделитесь с...

Создано 01.10.2017 :: 18:24:52 автор: vov5151
Данная тема содержит 1 вложение
2 1369 Последнее сообщение 02.10.2017 :: 17:44:47
от: vov123rus
Обычная тема
Слет прошивки на MP3000
Доброе время суток.
Контроллер MP3000. Плата MP2000. Не удается установить setpoint напрочь. Строка в которой выставлялась температура отсутствует. При нажатии кнопки setpoint попадаем сразу в MA...

Создано 22.09.2017 :: 19:54:33 автор: masterfrost
2 797 Последнее сообщение 25.09.2017 :: 20:37:01
от: masterfrost
Обычная тема
termoking vm400max20 набирает до +12+10 и замирает
Всем привет.Подскажите с вм400 давления 1.9 и 21 бар при наружной температуре +25 ,доходит до температуры +12 максимум +8 в течении 30-40 минут и дальше никак...Испаритель обмерзает не полностью,темпе...

Создано 17.09.2017 :: 10:58:54 автор: paha2384
3 766 Последнее сообщение 24.09.2017 :: 23:33:27
от: DK
Обычная тема
rd 2 не набирает температуру
Добрый день.Установка rd 2не набирает температуру.Давления 7 и 19 бар . Трв новый,испаритель не обмерзает ,только влажный стает,клапана трубки потрогол ,вроде ни где не течет.Помогите разобраться.Уста...

Создано 14.08.2017 :: 08:21:23 автор: paha2384
4 994 Последнее сообщение 17.09.2017 :: 12:39:51
от: Kot
Обычная тема
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.
нужна электрическая схема термо кинг TH-II max. пож.

Создано 11.09.2017 :: 06:21:45 автор: UTH
0 422 Последнее сообщение 11.09.2017 :: 06:21:45
от: UTH
Обычная тема
Загадочная проблема с SL-200 по утрам и после дождя
Доброго дня!
Имею очень загадочный случай для ремонта SL-200. Проблема, как мне кажется, с электрикой.
Утром при включении установки на экране не полностью отображаются знаки (иероглифы), мо...

Создано 07.09.2017 :: 07:55:07 автор: kiska101410
5 1647 Последнее сообщение 09.09.2017 :: 18:17:38
от: kiska101410
Горячая тема (более 10 ответов)
Ошибка в thermo king v-500 max.
Здравствуйте, установка thermo king v-500 max  на контроллере при включении горит индикация    -С-    .      Пологаю, что проблема с проводами: какой и где провод в обрыве, подскажите, пожалуйста. Или...

Создано 30.03.2011 :: 09:28:41 автор: ooooms.by
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
20 15073 Последнее сообщение 07.09.2017 :: 08:03:09
от: kiska101410
Обычная тема
sb3 sle нет зарядки
Добрый вечер.ТК SB3 SLE год 1992. с электромотором.Управление вкл/выкл, клавиша стартер, клавиша оттайка ручная и все.
В генераторе окислился диодный мост. На сервисе исправили. После установки н...

Создано 30.08.2017 :: 19:00:18 автор: виталий77
0 549 Последнее сообщение 30.08.2017 :: 19:00:18
от: виталий77
Обычная тема
термокинг SB-3 SLE
всем привет!парни, помогите с решением несколько глуповатых задач:
1. Какие номинальные (на малом ходу) и повышенные обороты рефа? двигатель исузу 2,2 d201 компрессор 430. управление на тумблера...

Создано 28.08.2017 :: 13:20:58 автор: Alexsims
3 1923 Последнее сообщение 28.08.2017 :: 17:40:56
от: Alexsims
Обычная тема
Инструкции на русском от SB-190 и SB-200
Добрый вечер!
Кто-то может поделиться инструкциями по эксплуатации на русском для моделей:
SB-200
SB-190 Model 30
Или де можно поискать?
Заранее благодарю,
Дмитрий

Создано 24.08.2017 :: 15:51:21 автор: Zebric
3 825 Последнее сообщение 24.08.2017 :: 18:20:21
от: Kot
Обычная тема
rd 2
Добрый день форумчане ,поделитесь электросхемой на rd 2 если есть...

Создано 07.08.2017 :: 08:40:31 автор: paha2384
0 379 Последнее сообщение 07.08.2017 :: 08:40:31
от: paha2384
Обычная тема
Spectrum sl 50
добрый день. проблема - выдает ошибку 111. стираешь ошибку - установка работает исправно, пока не выключишь и включишь вновь. установка 2-х зонная, в настройках конфигурации также указаны 2 зоны. при ...

Создано 05.08.2017 :: 08:31:43 автор: миша100
1 641 Последнее сообщение 05.08.2017 :: 19:16:20
от: МАСТЕР
Обычная тема
CF - 11 M30 A ошибка 10
Доброго времени суток. Проблема с термо кинг cf 11 M 30A. Контроллер termo guard mp-a. Работает, набирает температуру,  и так может 3 дня пока не встаёт по ошибке 10, т.е. по высокому давлению. Нахожу...

Создано 05.08.2017 :: 02:45:21 автор: РефШирокая
3 903 Последнее сообщение 05.08.2017 :: 06:56:24
от: РефШирокая
Обычная тема
схема на md II 50 tci
может у кого найдется схема на мультик MD B/M № 914969 ???

Создано 02.08.2017 :: 18:41:29 автор: tomasyar
0 390 Последнее сообщение 02.08.2017 :: 18:41:29
от: tomasyar
Обычная тема
Помогите найти эл. схему Thermo King STB CI2
Помогите найти эл. схему Thermo King STB CI2. Заранее благодарен!

Создано 11.06.2011 :: 09:32:15 автор: semechki02
Данная тема содержит 1 вложение
3 2566 Последнее сообщение 02.08.2017 :: 12:53:05
от: genn
Обычная тема
термокинг сб 3 генератор
всем привет.помогите подсоеденить провода  генератора термокинг сб3  туда подходят шесть провода  там номера  и англииские буквы

Создано 25.07.2017 :: 02:27:48 автор: turganbek
Данная тема содержит 3 вложения
8 3707 Последнее сообщение 01.08.2017 :: 16:41:49
от: МАСТЕР
Обычная тема
thermo king stb ci2
thermo king stb ci2  не морозила , как оказалось была утечка в шланге . заменил. ничего не травит , закачал 1200 грамм фреона 404го . трв свистит , идет в перегрев . хотелось бы найти хоть что то по э...

Создано 22.07.2017 :: 07:18:42 автор: Жевгений
0 545 Последнее сообщение 22.07.2017 :: 07:18:42
от: Жевгений
Обычная тема
Прочерки на табло
Добрый день.Рефрижератор  SB3 DE SR  99г.http://s008.radikal.ru/i304/1707/a3/ad09720b53a1.jpg
Появлялась ошибка по перегреву охлаждающей жидкости дизеля,прыгала температура ох.жидкости более 100 ...

Создано 19.07.2017 :: 21:34:49 автор: denver111
2 838 Последнее сообщение 21.07.2017 :: 04:02:27
от: denver111
Горячая тема (более 10 ответов)
Термокинг SMX
Ребята ! Подскажите пожалуйста , где можно найти электрическую/ монтажную схему , на установку SMX 1999года .

Создано 31.01.2015 :: 12:50:36 автор: F.A.V
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
18 10749 Последнее сообщение 08.07.2017 :: 19:30:10
от: Салман
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.