Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
Тем: 82
Сообщения: 1412
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366270 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131848 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
2-х контурный конденсатор+2-х контурная хладомашина
Добрый день!
У кого работало без проблем следующая схема обвязки по фреону:
одна общая труба связывает 2-х контурный конденсатор с 2-х контурной холод.машиной? Линия нагнетания.
Линия ж...

Создано 24.03.2020 :: 13:42:42 автор: Uzbekistan
4 1654 Последнее сообщение 21.04.2020 :: 17:11:45
от: Велес
Тема перемещена
Тема перемещена
Перемещено: 'Сбои в холодильнике Атлант.'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77
Обычная тема
Cryspi Lazio
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, информацией (холодопроизводительность, энергопотребление и т.п.) холодильных горок ВПВ С (Cryspi).

Создано 27.06.2017 :: 11:13:19 автор: Aik
0 903 Последнее сообщение 27.06.2017 :: 11:13:19
от: Aik
Обычная тема
Re: 3D моделирование
Извините за наглость , можете помочь , нужен сборочный чертеж, холодильного  AME-L  3 -х компрессорного агретата, или вообще чего нибудь по промышленным холодильникам.
Спасибо огромное

Создано 23.05.2012 :: 17:57:48 автор: apanga
1 1362 Последнее сообщение 23.05.2012 :: 18:07:50
от: Геннадий
Обычная тема
Re: Лиофильная (сублимационная) сушка
Имеется агрегат с тремя контурами. 1 контур на R 408A, 2 и 3 на R 23? Работал по началу, потом постепенно стал хуже набирать отрицательную температуру, после чего выдал ошибку: в первом контуре нехват...

Создано 02.02.2016 :: 11:07:55 автор: fedkov
8 4381 Последнее сообщение 03.02.2016 :: 05:30:41
от: fedkov
Обычная тема
Re: Срочно нужна помощь с аппаратом для приготовления мороженого
А в Google, чё, забанили или религия не позволяет?

Создано 14.08.2015 :: 08:13:40 автор: SSA
6 4651 Последнее сообщение 14.08.2015 :: 11:41:58
от: SSA
Обычная тема
Агрегат Aspera UT2178GK
Сосед попросил сделать камеру на даче, купил 2 агрегата 2178 , поставил, подсоединил, заправил . При пуске компрессор не пошел, вентилятор тоже. Проверяю компрессор - пробой на корпус , меняю на друго...

Создано 27.02.2011 :: 10:20:41 автор: Holod-itkm
7 4103 Последнее сообщение 28.02.2011 :: 19:03:58
от: Holod-itkm
Горячая тема (более 10 ответов)
Агрегат на МТ-50 проблема
Установили агрегат работает на воздухоохладитель лаваль.проблема в том что работает рывками.5сек работает загорается кр15.тухнет опять 5сек итд.просьба сильно не пинать.так как в деревне спецов негуст...

Создано 06.08.2011 :: 10:22:59 автор: влад58
10 4085 Последнее сообщение 24.08.2011 :: 04:45:52
от: Valek
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Агрегат с Aдд до себя
Помогите разобраться!
Какую общую холодопроизводительность должен иметь агрегат если основной режим Тк=-30  Q=3 кВт , а режим c регулятором давления Tк=-10 Q=5 кВт. Aгрегат работает на 2 камеры х...

Создано 05.05.2008 :: 06:27:54 автор: roliz
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 5 вложения
56 18933 Последнее сообщение 12.02.2010 :: 20:41:46
от: iscander
Обычная тема
Вибрация труб
Доброго времени суток.
Ситуация такая. Есть среднетемпературная централь с низкотемпературным бустером, есть переохлаждение для (-)
Среднетемпературная нагружена на ряд потребителей которым...

Создано 18.07.2017 :: 07:55:05 автор: Dima_1981
6 2452 Последнее сообщение 22.07.2017 :: 08:12:58
от: Dima_1981
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Второй агрегат моего производства. Зацените.
Вобщем фото

Создано 30.05.2011 :: 12:54:05 автор: Freezerman
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 6 вложения
51 19393 Последнее сообщение 18.12.2011 :: 17:48:22
от: Lastik
Горячая тема (более 10 ответов)
Выбор вводного отключающего устройста, расчётный ток для выбора автоматического выключателя и питающей линии
Здравствуйте. Для контекста предположим, что имеется некая многокомпрессорная холодильная централь с N-ным количеством полугерметических компрессоров. Эта централь обслуживает торговое холодильное обо...

Создано 21.10.2020 :: 20:30:57 автор: Netdweller
« Страниц 1 2 все »
23 3519 Последнее сообщение 29.10.2020 :: 13:19:13
от: Yozik
Обычная тема
Документация на холодильную машину ФУУ 80
Помогите пожалуйста найти принципиальную электрическую схему на холодильную машину ХМ ФУУ 80. Документация была утеряна, поэтому и возникла трудность в устранении неполадок (агрегат не работает в полу...

Создано 14.06.2012 :: 08:34:39 автор: Novios
0 1617 Последнее сообщение 14.06.2012 :: 08:34:39
от: Novios
Обычная тема
Ищу мануал и помощь по ILKA KSL40N1
Был моноблок ILKA KSL40N1. Компрессор H2-112/17-109/5. С консервации, наработка 3 часа. Щит электрики был полупустой, РД в труху от небрежного хранения. Перепилили его в сплит-систему. Трубы 8 метров....

Создано 02.06.2020 :: 20:56:46 автор: DobryiJuk
5 1467 Последнее сообщение 03.06.2020 :: 08:53:01
от: DobryiJuk
Обычная тема
ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный.
Подскажите кто работал с таким оборудованием? не могу добиться от поставщика инфы каким образом регулируются обороты, каким сигналом?

Создано 25.06.2025 :: 11:23:46 автор: Aleksanders
1 658 Последнее сообщение 25.06.2025 :: 12:07:07
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Как организовать регулирование производительности в 50% Bitzer 4DC 5.2Y?
Приветствую участников!
Может кто сталкивался с такой задачей:
Имеется компрессор Bitzer 4DC 5.2Y и две низкотемпературные бонеты. Возможно ли организовать регулирование производительности К...

Создано 19.03.2015 :: 13:05:23 автор: niksystems
« Страниц 1 2 все »
16 8206 Последнее сообщение 19.03.2015 :: 19:11:47
от: Smag
Горячая тема (более 10 ответов)
Как правильно заливать фреон и масло в 4ПБ28
Имею на балансе предприятия вагон-холодильник на двух 4ПБ 28 . Используем для заморозки мяса забитой птицы. Постоянного специалиста по ремонту и  обслуживанию нет и вообще местные мастера с таким уже ...

Создано 20.02.2020 :: 14:18:08 автор: ingener-tael
« Страниц 1 2 все »
19 2974 Последнее сообщение 26.02.2020 :: 11:32:26
от: ingener-tael
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.