(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366270 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131848 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
2-х контурный конденсатор+2-х контурная хладомашина
Добрый день!
У кого работало без проблем следующая схема обвязки по фреону: одна общая труба связывает 2-х контурный конденсатор с 2-х контурной холод.машиной? Линия нагнетания. Линия ж... Создано 24.03.2020 :: 13:42:42 автор: Uzbekistan |
4 | 1654 |
21.04.2020 :: 17:11:45от: Велес |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Морозилка морозит, а вторая камера – нет'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Сбои в холодильнике Атлант.'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Cryspi Lazio
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, информацией (холодопроизводительность, энергопотребление и т.п.) холодильных горок ВПВ С (Cryspi). Создано 27.06.2017 :: 11:13:19 автор: Aik |
0 | 903 |
27.06.2017 :: 11:13:19от: Aik |
![]() |
![]() |
Re: 3D моделирование
Извините за наглость , можете помочь , нужен сборочный чертеж, холодильного AME-L 3 -х компрессорного агретата, или вообще чего нибудь по промышленным холодильникам.
Спасибо огромное Создано 23.05.2012 :: 17:57:48 автор: apanga |
1 | 1362 |
23.05.2012 :: 18:07:50от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Re: Лиофильная (сублимационная) сушка
Имеется агрегат с тремя контурами. 1 контур на R 408A, 2 и 3 на R 23? Работал по началу, потом постепенно стал хуже набирать отрицательную температуру, после чего выдал ошибку: в первом контуре нехват...
Создано 02.02.2016 :: 11:07:55 автор: fedkov |
8 | 4381 |
03.02.2016 :: 05:30:41от: fedkov |
![]() |
![]() |
Re: Срочно нужна помощь с аппаратом для приготовления мороженого
А в Google, чё, забанили или религия не позволяет?
Создано 14.08.2015 :: 08:13:40 автор: SSA |
6 | 4651 |
14.08.2015 :: 11:41:58от: SSA |
![]() |
![]() |
Агрегат Aspera UT2178GK
Сосед попросил сделать камеру на даче, купил 2 агрегата 2178 , поставил, подсоединил, заправил . При пуске компрессор не пошел, вентилятор тоже. Проверяю компрессор - пробой на корпус , меняю на друго...
Создано 27.02.2011 :: 10:20:41 автор: Holod-itkm |
7 | 4103 |
28.02.2011 :: 19:03:58от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
Агрегат на МТ-50 проблема
Установили агрегат работает на воздухоохладитель лаваль.проблема в том что работает рывками.5сек работает загорается кр15.тухнет опять 5сек итд.просьба сильно не пинать.так как в деревне спецов негуст...
Создано 06.08.2011 :: 10:22:59 автор: влад58 |
10 | 4085 |
24.08.2011 :: 04:45:52от: Valek |
![]() |
![]() |
56 | 18933 |
12.02.2010 :: 20:41:46от: iscander |
|
![]() |
![]() |
Вибрация труб
Доброго времени суток.
Ситуация такая. Есть среднетемпературная централь с низкотемпературным бустером, есть переохлаждение для (-) Среднетемпературная нагружена на ряд потребителей которым... Создано 18.07.2017 :: 07:55:05 автор: Dima_1981 |
6 | 2452 |
22.07.2017 :: 08:12:58от: Dima_1981 |
![]() |
![]() |
51 | 19393 |
18.12.2011 :: 17:48:22от: Lastik |
|
![]() |
![]() |
Выбор вводного отключающего устройста, расчётный ток для выбора автоматического выключателя и питающей линии
Здравствуйте. Для контекста предположим, что имеется некая многокомпрессорная холодильная централь с N-ным количеством полугерметических компрессоров. Эта централь обслуживает торговое холодильное обо...
Создано 21.10.2020 :: 20:30:57 автор: Netdweller « Страниц 1 2 все » |
23 | 3519 |
29.10.2020 :: 13:19:13от: Yozik |
![]() |
![]() |
Документация на холодильную машину ФУУ 80
Помогите пожалуйста найти принципиальную электрическую схему на холодильную машину ХМ ФУУ 80. Документация была утеряна, поэтому и возникла трудность в устранении неполадок (агрегат не работает в полу...
Создано 14.06.2012 :: 08:34:39 автор: Novios |
0 | 1617 |
14.06.2012 :: 08:34:39от: Novios |
![]() |
![]() |
Ищу мануал и помощь по ILKA KSL40N1
Был моноблок ILKA KSL40N1. Компрессор H2-112/17-109/5. С консервации, наработка 3 часа. Щит электрики был полупустой, РД в труху от небрежного хранения. Перепилили его в сплит-систему. Трубы 8 метров....
Создано 02.06.2020 :: 20:56:46 автор: DobryiJuk |
5 | 1467 |
03.06.2020 :: 08:53:01от: DobryiJuk |
![]() |
![]() |
ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный.
Подскажите кто работал с таким оборудованием? не могу добиться от поставщика инфы каким образом регулируются обороты, каким сигналом?
Создано 25.06.2025 :: 11:23:46 автор: Aleksanders |
1 | 658 |
25.06.2025 :: 12:07:07от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как организовать регулирование производительности в 50% Bitzer 4DC 5.2Y?
Приветствую участников!
Может кто сталкивался с такой задачей: Имеется компрессор Bitzer 4DC 5.2Y и две низкотемпературные бонеты. Возможно ли организовать регулирование производительности К... Создано 19.03.2015 :: 13:05:23 автор: niksystems « Страниц 1 2 все » |
16 | 8206 |
19.03.2015 :: 19:11:47от: Smag |
![]() |
![]() |
Как правильно заливать фреон и масло в 4ПБ28
Имею на балансе предприятия вагон-холодильник на двух 4ПБ 28 . Используем для заморозки мяса забитой птицы. Постоянного специалиста по ремонту и обслуживанию нет и вообще местные мастера с таким уже ...
Создано 20.02.2020 :: 14:18:08 автор: ingener-tael « Страниц 1 2 все » |
19 | 2974 |
26.02.2020 :: 11:32:26от: ingener-tael |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


