Холодильные установки на NH3  и CO2. Холодильные установки на NH3  и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
Тем: 70
Сообщения: 950
Страниц Страниц: 1 2 3 [4] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Аммиачка, пласт.конд.+градирня или исп. конд.
Уважаемы господа холодильщики,
на Ваше мнение что более выгодно по потреблению энергии, по затратам в процессе эксплуатации и  по первоначальным затратам, поставить пластинчатый конденсатор и гра...

Создано 06.03.2008 :: 08:56:55 автор: Lehman
Данная тема содержит 1 вложение
9 4970 Последнее сообщение 18.10.2010 :: 08:47:13
от: Ахеl
Обычная тема
Обслуживание фризера
Уважаемые форумовчане! Как часто нужно сливать масло со фризера?  Мы это делаем перед каждым запуском. Не много ли это?

Создано 19.09.2010 :: 15:55:12 автор: ammiak 717
5 3181 Последнее сообщение 04.10.2010 :: 23:28:26
от: ammiak 717
Горячая тема (более 10 ответов)
ростехнадзор
Уважаемые коллеги, просветите!
Какое оборудование подлежит регистрации в ростехнадзоре?
Каким образом происходит регистрация?

Создано 26.06.2006 :: 13:11:53 автор: ivan_r
Данная тема содержит 1 вложение
14 7977 Последнее сообщение 18.09.2010 :: 08:31:13
от: strateg
Обычная тема
Утечка аммиака
Утечка аммиака на птицефабрике в алабаме . Произошла утечка аммиака в количестве от 1,5 до 3 тонн , 120человек пострадавших 29 человек госпитализированы.

Создано 24.08.2010 :: 05:53:53 автор: xolod
1 1341 Последнее сообщение 24.08.2010 :: 08:37:16
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Запустил аммиачные агрегаты Mycom
Вчера запустили два новых аммиачных агрегата на сыродельном комбинате. Нормально пошли работать. Первые мои агрегаты на аммиаке (новые).

Создано 12.08.2010 :: 13:39:05 автор: Lehman
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
17 7564 Последнее сообщение 16.08.2010 :: 15:34:45
от: iscander
Обычная тема
Расчет численности АХУ.
Здравствуйте!!!
Кто может подсказать таблицу,расчет численности обслуживающего персонала АХУ при мощности 5.000.000 ккал/час.

Создано 10.06.2010 :: 14:51:55 автор: coloboc
Данная тема содержит 1 вложение
5 4395 Последнее сообщение 12.08.2010 :: 04:24:08
от: Leo
Горячая тема (более 10 ответов)
Экоэффективная система с компрессорами фирмы Bitzer GmbH
Экоэффективная система централизованного холодоснабжения
предприятия розничной торговли с новыми компрессорами  фирмы Bitzer GmbH (Москва, 16.02.10 ) Холод Саммит Россия

Создано 30.07.2010 :: 04:49:44 автор: MANN
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 6134 Последнее сообщение 10.08.2010 :: 09:27:17
от: xolod
Обычная тема
Запчасти к аммиачным компрессорам
Подскажите где найти прайсы на запчасти к компрессорам П-110(с ценами)

Создано 09.07.2010 :: 18:06:56 автор: Соловьев
6 3086 Последнее сообщение 16.07.2010 :: 15:36:17
от: Соловьев
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Аммиачные трубопроводы
Пожалуста подскажите правильно ли выполнен слив жидкого аммиака мз конденсатора? В свое время меня учили что труба должна быть прямая, с уклоном в сторону конденсатора Нерешительный

Создано 25.01.2010 :: 08:05:08 автор: Ликос
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
26 11141 Последнее сообщение 30.06.2010 :: 10:05:18
от: xolod
Обычная тема
Назначение пилотного клапана на нагнетательном трубопроводе
Доброго времени суток, форумчане!
Надеюсь, я Вас не совсем замучил с вопросом об уравниетельной линии?! Подмигивание
Но снова я взываю к Вашей помощи с новым вопросом Подмигивание.
Дело в том, что на нагне...

Создано 09.06.2010 :: 19:34:30 автор: Honic
Данная тема содержит 1 вложение
4 3501 Последнее сообщение 10.06.2010 :: 12:50:53
от: Honic
Горячая тема (более 10 ответов)
локальная система оповещения при эксплуатации АХУ
Уважаемые холодильщики эксплуатирующии АХУ , выношу на обсуждение вопрос о требовании МЧС о создании локальной системы оповещения при эксплуатации АХУ.В зависимости от количества аммиака в системе тре...

Создано 19.04.2010 :: 14:08:32 автор: xolod
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 8311 Последнее сообщение 23.04.2010 :: 07:20:17
от: xolod
Обычная тема
аммиачные системы
Коллеги,у кого в эксплуатации имеются насосы 2ЦГ25/50? И еще вопрос,кто ни будь работает на аммиаке?

Создано 05.03.2007 :: 08:44:07 автор: Илюхин Виктор
4 2855 Последнее сообщение 15.03.2007 :: 06:47:40
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
Проект аммиачной холодильной установки
Добрый день,
Подскажите пожалуйста из каких частей состоит проект аммиачной холодильной установки, и, что вообще в него должно входить.
Заранее благодарен.

Создано 18.09.2006 :: 10:42:26 автор: Oleg.
13 11778 Последнее сообщение 22.09.2006 :: 10:11:44
от: kroudion
Страниц Страниц: 1 2 3 [4] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.