(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильные установки на NH3 и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 70
Сообщения: 950 |
Страниц: 1 2 3 [4] |
![]() |
![]() |
![]() |
Аммиачка, пласт.конд.+градирня или исп. конд.
Уважаемы господа холодильщики,
на Ваше мнение что более выгодно по потреблению энергии, по затратам в процессе эксплуатации и по первоначальным затратам, поставить пластинчатый конденсатор и гра... Создано 06.03.2008 :: 08:56:55 автор: Lehman |
9 | 4970 |
18.10.2010 :: 08:47:13от: Ахеl |
![]() |
![]() |
Обслуживание фризера
Уважаемые форумовчане! Как часто нужно сливать масло со фризера? Мы это делаем перед каждым запуском. Не много ли это?
Создано 19.09.2010 :: 15:55:12 автор: ammiak 717 |
5 | 3181 |
04.10.2010 :: 23:28:26от: ammiak 717 |
![]() |
![]() |
ростехнадзор
Уважаемые коллеги, просветите!
Какое оборудование подлежит регистрации в ростехнадзоре? Каким образом происходит регистрация? Создано 26.06.2006 :: 13:11:53 автор: ivan_r |
14 | 7977 |
18.09.2010 :: 08:31:13от: strateg |
![]() |
![]() |
Утечка аммиака
Утечка аммиака на птицефабрике в алабаме . Произошла утечка аммиака в количестве от 1,5 до 3 тонн , 120человек пострадавших 29 человек госпитализированы.
Создано 24.08.2010 :: 05:53:53 автор: xolod |
1 | 1341 |
24.08.2010 :: 08:37:16от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Запустил аммиачные агрегаты Mycom
Вчера запустили два новых аммиачных агрегата на сыродельном комбинате. Нормально пошли работать. Первые мои агрегаты на аммиаке (новые).
Создано 12.08.2010 :: 13:39:05 автор: Lehman « Страниц 1 2 все » |
17 | 7564 |
16.08.2010 :: 15:34:45от: iscander |
![]() |
![]() |
Расчет численности АХУ.
Здравствуйте!!!
Кто может подсказать таблицу,расчет численности обслуживающего персонала АХУ при мощности 5.000.000 ккал/час. Создано 10.06.2010 :: 14:51:55 автор: coloboc |
5 | 4395 |
12.08.2010 :: 04:24:08от: Leo |
![]() |
![]() |
Экоэффективная система с компрессорами фирмы Bitzer GmbH
Экоэффективная система централизованного холодоснабжения
предприятия розничной торговли с новыми компрессорами фирмы Bitzer GmbH (Москва, 16.02.10 ) Холод Саммит Россия Создано 30.07.2010 :: 04:49:44 автор: MANN « Страниц 1 2 все » |
17 | 6134 |
10.08.2010 :: 09:27:17от: xolod |
![]() |
![]() |
Запчасти к аммиачным компрессорам
Подскажите где найти прайсы на запчасти к компрессорам П-110(с ценами)
Создано 09.07.2010 :: 18:06:56 автор: Соловьев |
6 | 3086 |
16.07.2010 :: 15:36:17от: Соловьев |
![]() |
![]() |
Аммиачные трубопроводы
Пожалуста подскажите правильно ли выполнен слив жидкого аммиака мз конденсатора? В свое время меня учили что труба должна быть прямая, с уклоном в сторону конденсатора
Создано 25.01.2010 :: 08:05:08 автор: Ликос « Страниц 1 2 все » |
26 | 11141 |
30.06.2010 :: 10:05:18от: xolod |
![]() |
![]() |
Назначение пилотного клапана на нагнетательном трубопроводе
Доброго времени суток, форумчане!
Надеюсь, я Вас не совсем замучил с вопросом об уравниетельной линии?! ![]() Но снова я взываю к Вашей помощи с новым вопросом .Дело в том, что на нагне... Создано 09.06.2010 :: 19:34:30 автор: Honic |
4 | 3501 |
10.06.2010 :: 12:50:53от: Honic |
![]() |
![]() |
локальная система оповещения при эксплуатации АХУ
Уважаемые холодильщики эксплуатирующии АХУ , выношу на обсуждение вопрос о требовании МЧС о создании локальной системы оповещения при эксплуатации АХУ.В зависимости от количества аммиака в системе тре...
Создано 19.04.2010 :: 14:08:32 автор: xolod « Страниц 1 2 все » |
19 | 8311 |
23.04.2010 :: 07:20:17от: xolod |
![]() |
![]() |
аммиачные системы
Коллеги,у кого в эксплуатации имеются насосы 2ЦГ25/50? И еще вопрос,кто ни будь работает на аммиаке?
Создано 05.03.2007 :: 08:44:07 автор: Илюхин Виктор |
4 | 2855 |
15.03.2007 :: 06:47:40от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Проект аммиачной холодильной установки
Добрый день,
Подскажите пожалуйста из каких частей состоит проект аммиачной холодильной установки, и, что вообще в него должно входить. Заранее благодарен. Создано 18.09.2006 :: 10:42:26 автор: Oleg. |
13 | 11778 |
22.09.2006 :: 10:11:44от: kroudion |
Страниц: 1 2 3 [4]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




18.10.2010 :: 08:47:13




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


