(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильные установки на NH3 и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 70
Сообщения: 950 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366301 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131883 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Прокладка аамиачных трубопроводов по кровле
Коллеги нужна помощь!
На существующем предприятии идет монтаж аммиачной системы. Проектировщик предлагает провести аммиачные трубопроводы к потребителям по мягкой кровле на опорах не связан... Создано 21.04.2020 :: 21:33:25 автор: alan |
7 | 1841 |
28.04.2020 :: 07:55:13от: alan |
![]() |
![]() |
Выход на пенсию по вредности машинистам АХУ
Добрый день коллеги!
В связи с изменениями пенсионного возраста, стала для меня актуальна тема выходя на пенсию с вредных производств. Сейчас перехожу на аммиачную холодильную установку начальник... Создано 15.06.2018 :: 10:58:08 автор: alan |
7 | 5459 |
16.07.2018 :: 09:36:46от: alan |
![]() |
![]() |
ППР компрессоров П 220.
Коллеги нужна помощь.
В наличии имеется объект укомплектованый компрессорами П 220 и ВХ 280. На данный момент требуется составить обоснованные планы ППР на их обслуживание (ежедневное, ежем... Создано 09.11.2010 :: 07:02:27 автор: alan |
11 | 10214 |
19.04.2013 :: 05:59:00от: Эль |
![]() |
![]() |
Предохранительные клапаны
Добрый день!
Подскажите кто знает, обязательно должны ли быть какие либо разрешительные документы на осуществление деятельности по проверке предохранительных клапанов у сторонней организации, и к... Создано 14.01.2019 :: 08:55:44 автор: Aleksey86 |
5 | 1901 |
16.01.2019 :: 17:18:52от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
Удостоверения
Добрый день!
Подскажите кто сталкивался, какие документы должны быть у машинистов аммиачных установок? У нас только свидетельства о обучении и протоколы комиссии предприятия о проверке знаний. Об... Создано 22.03.2018 :: 16:24:08 автор: Aleksey86 |
1 | 1105 |
22.03.2018 :: 17:02:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
50 | 6721 |
16.03.2021 :: 18:19:39от: Hellion |
|
![]() |
![]() |
Обслуживание фризера
Уважаемые форумовчане! Как часто нужно сливать масло со фризера? Мы это делаем перед каждым запуском. Не много ли это?
Создано 19.09.2010 :: 15:55:12 автор: ammiak 717 |
5 | 3182 |
04.10.2010 :: 23:28:26от: ammiak 717 |
![]() |
![]() |
Машинные отделения Аммиачных Холодильных Установок
У меня вопрос по машинным отделениям для аммиачных холодильных установок.
В Европе эти машинные отделения не считаются взрыво-пожароопасными объектами, если установлена система сигнализации загаз... Создано 26.04.2013 :: 09:02:46 автор: Andrey-ads |
8 | 5488 |
11.05.2013 :: 17:27:06от: Андрюха |
![]() |
![]() |
Требуется холодильщик для агрегата по сжижению СО2
Мы занимаемся сборкой агрегата по сжижению углекислого газа, установка двухконтурная, нужен специалист по холодильному контуру который сможет собрать и настроить агрегат, все(почти) комплектующие есть...
Создано 19.04.2021 :: 13:12:12 автор: Annihilator |
0 | 433 |
19.04.2021 :: 13:12:12от: Annihilator |
![]() |
![]() |
83 | 36442 |
26.07.2019 :: 00:23:06от: SHASH200 |
|
![]() |
![]() |
Как запустить холодильник Морозко.
Ситуация следующяя.
Мной был преобретен холодильник Морозко для переделки его на рааботе на газу.При покупке и далее дома он был опробован и оказался рабочим,выдовал при положении регулятора мах ... Создано 20.03.2013 :: 17:30:14 автор: cerg 50 « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 50250 |
31.03.2013 :: 15:50:43от: cerg 50 |
![]() |
![]() |
Заправка аммиака из автоцистерн
Господа, кто сможет помочь.
Строится аммиачная установка. Предусматривается заправка системы аммиаковозами. Вопрос в следующем. Подсоединение цистерны осуществляется гибкими шлангами с накидной г... Создано 21.10.2013 :: 08:35:36 автор: Chupakabra |
1 | 2687 |
21.10.2013 :: 10:11:40от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Испарительный конденсатор ИК-125
Не могу найти город завода-изготовителя данного конденсатора, никто не подскажет есть ли в продаже по России у кого такие?
Создано 25.01.2016 :: 00:57:54 автор: Cold12 |
3 | 3654 |
06.01.2017 :: 09:14:39от: ЗАОХОЛОД |
![]() |
![]() |
Расчет численности АХУ.
Здравствуйте!!!
Кто может подсказать таблицу,расчет численности обслуживающего персонала АХУ при мощности 5.000.000 ккал/час. Создано 10.06.2010 :: 14:51:55 автор: coloboc |
5 | 4397 |
12.08.2010 :: 04:24:08от: Leo |
![]() |
![]() |
Арматура "Ридан" (Данфосс) для промхолода
Компания "Данфосс" представляет новую линейку арматуры для промышленных холодильных систем под брендом "Ридан". Запись презентационного вебинара здесь https://youtu.be/Gffgevcc6IQ
Создано 29.07.2022 :: 10:08:22 автор: Danfoss-Holod |
0 | 684 |
29.07.2022 :: 10:08:22от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
бытовой амиачник
подскажите возможно ли заправить советский бытовой амиачный агрегат . если да то чем
с амиачками никогда не работал хочу кинуть в мащине Создано 23.09.2010 :: 05:08:49 автор: deniskin |
5 | 4902 |
25.07.2011 :: 03:03:30от: ded t |
![]() |
![]() |
Каскадные холодильные установки работающие на NH3/CO2
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,есть ли уже практически реализованные каскадные ХУ в России?Желательно с сылками на предпрятия.Просто есть идея смонтировать такую установку у нас,но нужна вес... Создано 18.10.2012 :: 02:16:51 автор: DimonTS |
8 | 5668 |
15.10.2013 :: 12:52:07от: Eslayer |
![]() |
![]() |
CO2 как хладагент.Стандарт качества
Существует ли какой -нибудь стандарт качества для двуокиси углерода как хладагента?Или можно рукводствоваться прикрепленным ГОСТом от 85 года?Но в те времена,еще и не помышляли использовать СО2 как хл...
Создано 19.10.2012 :: 06:32:39 автор: DimonTS « Страниц 1 2 все » |
16 | 8704 |
24.10.2012 :: 23:36:55от: DimonTS |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


