(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Элиндж С2Т В тепле зашкаливает по высокой
Заправляю 1,5 кг 404 хладогента, начинает зашкаливать давление по нагнетанию при включении тепла. Проверил уже все что можно, клапана, фильтр, ресивер, короче всю механику и электрику, в чудеса не вер...
Создано 01.02.2016 :: 18:16:53 автор: Slgroup |
1 | 1729 |
03.02.2016 :: 14:39:08от: Kecha |
![]() |
![]() |
Автореф. Carrier модель Mistral 900
Может у кого есть инструкция по работе и схема електрическая. Буду примного благодарен. Проблема такая: нет питания на топливный насос
Создано 25.07.2012 :: 10:56:56 автор: yura_brt « Страниц 1 2 все » |
25 | 13234 |
31.01.2016 :: 07:00:49от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
Перезагружается блок управления на zanotti ufz328
Всем привет. С праздниками! На zanotti ufz328 перезагружается блок управления при запуске компрессора. Ни кто не сталкивался с такой проблемой. Подскажите что может быть.
Создано 09.01.2016 :: 14:38:48 автор: frostart |
6 | 2251 |
10.01.2016 :: 18:36:03от: frostart |
![]() |
![]() |
Kingtec S233
Буду рад любой технической документации
Создано 19.01.2011 :: 18:28:05 автор: Thermo King |
6 | 3420 |
19.09.2015 :: 09:05:09от: Fadat |
![]() |
![]() |
Переделка Carrier Z30S на 974 контроллер
Здравсвуйте господа специалисты! Столкнулись с проблемкой сгорел блок управления Carrier Z30S на машинке Ситроен. Решили переделать на Elliwel974 прокинули проводку, за неимением нормальной элекросхем...
Создано 19.10.2009 :: 16:18:12 автор: VEGA « Страниц 1 2 все » |
17 | 9556 |
05.09.2015 :: 06:15:22от: ильдаридзе |
![]() |
![]() |
Фильтр-осушитель
Здравствуйте! Устанавливал авто-кондиционер r134. Фильтр-осушитель несколько дней имел контакт с атмосферным воздухом. Есть ли способ удалить из него влагу или проверить насколько он еще пригоден к да...
Создано 02.09.2015 :: 23:37:30 автор: Zalwent |
10 | 3018 |
03.09.2015 :: 21:39:37от: Ренатнор |
![]() |
![]() |
Re: Ts500 выбило 36 ошибку, как лечить?
Посоветуйте как запустить с чего начать?
Создано 01.09.2015 :: 14:55:27 автор: КЕША |
0 | 679 |
01.09.2015 :: 14:55:27от: КЕША |
![]() |
![]() |
Замена R404 на R507
Всем, добрый день!
Почему фирмы , которые занимаются установкой и обслуживанием рефрижераторных установок, не рекомендуют меннять R404 на R507? Создано 19.08.2015 :: 09:39:07 автор: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ |
3 | 1324 |
19.08.2015 :: 11:26:12от: reff |
![]() |
![]() |
Настройка ТРВ для авторефрижератора.
Здравствуйте! Вопрос к профессионалам. Как правильно настроить ТРВ на транспортном рефрижераторе (в основном для R404a)? По каким критериям (давление, температура)? Как правильно проверить работоспосо...
Создано 29.07.2015 :: 20:58:30 автор: Lantan « Страниц 1 2 все » |
19 | 8481 |
18.08.2015 :: 20:50:03от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Разница давлений на стороне нагнетания.
Какая разница давлений нагнетания должна быть между магистралями "компрессор - конденсатор" и "фильтр-осушитель - ТРВ"?
Есть установка carrier viento 350. Заправочный порт на стороне нагнетания ... Создано 29.07.2015 :: 21:10:37 автор: Lantan |
12 | 4670 |
06.08.2015 :: 04:14:48от: Maxima |
![]() |
![]() |
Ремонт автомобильного холодильника WAECO CDF-25
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался есть два автохолодильника один из них перестал запускатся причину нашол путём замены запчастей вставляя из одного в другой,оказалась неисправна плата управл...
Создано 13.05.2012 :: 18:11:56 автор: motoring « Страниц 1 2 все » |
15 | 20496 |
10.06.2015 :: 17:44:33от: Митя Ростов |
![]() |
![]() |
Рефрижераторная установка Topre
Добрый день. Подскажите что может быть? Нажимаешь зеленую кнопку на пульте управления реф вроде включается, но тут же вырубается, и потом сам моргает то вкл. то выкл. а потом и вовсе не моргает?
Создано 05.06.2015 :: 06:23:12 автор: nekit89777 |
1 | 1128 |
05.06.2015 :: 10:31:20от: pinvladnik |
![]() |
![]() |
Переделка схемы управления автономной дизельной реф.установки
Коллеги, а кто-нибудь переделывал схему управления дизельной реф.установкой? Как работает дизель я понимаю немного. Основные вопросы когда должна нагреться свеча, когда сработать стартер, зачем регули...
Создано 28.05.2015 :: 01:10:54 автор: kms-elektronik « Страниц 1 2 все » |
17 | 4374 |
04.06.2015 :: 03:49:15от: kms-elektronik |
![]() |
![]() |
Мануалы Carrier
Приветствую коллеги. Кто может помочь програмным обеспечением для Zefir, 30S и Xarios ? Выпросить что то у официалов практически нереально, а потребность существует. Заранее благодарен.
Создано 03.06.2009 :: 04:04:08 автор: hinar « Страниц 1 2 3 все » |
44 | 43362 |
03.06.2015 :: 20:32:27от: zanoza-021 |
![]() |
![]() |
нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка????
проблема в следующем. автобус ман.установка hispa hold. приехал уже заправленным. давление всасывания 4.2 бара, а давление нагнетания всего 7 бар. предполагал что проблема в компрессоре, но при закрыт...
Создано 01.06.2015 :: 16:21:08 автор: soundtrek |
5 | 1549 |
02.06.2015 :: 05:14:01от: soundtrek |
![]() |
![]() |
Компрессора и их аналоги для рефконтейнеров
Возникла потребность в компрессоре-аналоге Термокингу X426. Но и информации по этому компрессору (объемную подачу) невозможно нигде найти. Если у кого есть такие данные подскажите пожалуйста! Да и воо...
Создано 26.03.2007 :: 12:04:16 автор: Doublebob |
13 | 8275 |
15.05.2015 :: 17:04:13от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Thermoking RD-TLE
Здавствуйте всем! проблема на установке Thermoking RD-TLE. после набора температуры дизель не запускается в автоматическом режиме. Может ли кто помочь мануалом на контроллер TG-V in-cab dual?
Создано 25.02.2010 :: 10:23:38 автор: Евгений7 |
3 | 2481 |
05.05.2015 :: 08:11:00от: Геннадий |
![]() |
![]() |
термо-кинг V100 MAX30
буду признателен за инфу по данной установке. желательно на русском. больше интересует описание гидравлики и режимов работы.
Создано 02.04.2010 :: 19:01:03 автор: muravei77 |
7 | 7675 |
29.04.2015 :: 19:35:25от: genn |
![]() |
![]() |
Сканер для Thermo king
Всем доброго времени суток. Для Carrier REFmanager работает нормально.Для Thermo king программа Wintrac на сколько я знаю не изменяет сервисные интервалы.Какой программой можно это сделать?
Создано 06.04.2015 :: 19:31:20 автор: Shekka_SI |
1 | 1005 |
07.04.2015 :: 05:53:43от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
Термокинг SL 300 зимний пуск
Заправил установку по норме, уровень масла с фреоном поднялся в смотровом окошке компрессора. Заправлял с перекрытым вентилем в линию ВД, давление выравнялось в ВД и НД. Подскажите как запустить устан...
Создано 21.12.2014 :: 14:09:16 автор: Kecha |
8 | 3496 |
22.12.2014 :: 13:44:42от: Kecha |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



03.02.2016 :: 14:39:08



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


