Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Элиндж С2Т В тепле зашкаливает по высокой
Заправляю 1,5 кг 404 хладогента, начинает зашкаливать давление по нагнетанию при включении тепла. Проверил уже все что можно, клапана, фильтр, ресивер, короче всю механику и электрику, в чудеса не вер...

Создано 01.02.2016 :: 18:16:53 автор: Slgroup
1 1729 Последнее сообщение 03.02.2016 :: 14:39:08
от: Kecha
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Автореф. Carrier модель Mistral 900
Может у кого есть инструкция  по работе и схема електрическая. Буду примного благодарен.  Проблема такая: нет питания на топливный насос

Создано 25.07.2012 :: 10:56:56 автор: yura_brt
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
25 13234 Последнее сообщение 31.01.2016 :: 07:00:49
от: TolstiyS
Обычная тема
Перезагружается блок управления на zanotti ufz328
Всем привет. С праздниками! На zanotti ufz328 перезагружается блок управления при запуске компрессора. Ни кто не сталкивался с такой проблемой. Подскажите что может быть.

Создано 09.01.2016 :: 14:38:48 автор: frostart
6 2251 Последнее сообщение 10.01.2016 :: 18:36:03
от: frostart
Обычная тема
Kingtec S233
Буду рад любой технической документации

Создано 19.01.2011 :: 18:28:05 автор: Thermo King
6 3420 Последнее сообщение 19.09.2015 :: 09:05:09
от: Fadat
Горячая тема (более 10 ответов)
Переделка Carrier Z30S на 974 контроллер
Здравсвуйте господа специалисты! Столкнулись с проблемкой сгорел блок управления Carrier Z30S на машинке Ситроен. Решили переделать на Elliwel974 прокинули проводку, за неимением нормальной элекросхем...

Создано 19.10.2009 :: 16:18:12 автор: VEGA
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
17 9556 Последнее сообщение 05.09.2015 :: 06:15:22
от: ильдаридзе
Горячая тема (более 10 ответов)
Фильтр-осушитель
Здравствуйте! Устанавливал авто-кондиционер r134. Фильтр-осушитель несколько дней имел контакт с атмосферным воздухом. Есть ли способ удалить из него влагу или проверить насколько он еще пригоден к да...

Создано 02.09.2015 :: 23:37:30 автор: Zalwent
10 3018 Последнее сообщение 03.09.2015 :: 21:39:37
от: Ренатнор
Обычная тема
Re: Ts500 выбило 36 ошибку, как лечить?
Посоветуйте как запустить с чего начать?

Создано 01.09.2015 :: 14:55:27 автор: КЕША
0 679 Последнее сообщение 01.09.2015 :: 14:55:27
от: КЕША
Обычная тема
Замена R404 на R507
Всем, добрый день!
Почему фирмы , которые занимаются установкой и обслуживанием рефрижераторных установок, не рекомендуют меннять
R404 на R507?

Создано 19.08.2015 :: 09:39:07 автор: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
3 1324 Последнее сообщение 19.08.2015 :: 11:26:12
от: reff
Горячая тема (более 10 ответов)
Настройка ТРВ для авторефрижератора.
Здравствуйте! Вопрос к профессионалам. Как правильно настроить ТРВ на транспортном рефрижераторе (в основном для R404a)? По каким критериям (давление, температура)? Как правильно проверить работоспосо...

Создано 29.07.2015 :: 20:58:30 автор: Lantan
« Страниц 1 2 все »
19 8481 Последнее сообщение 18.08.2015 :: 20:50:03
от: tomasyar
Горячая тема (более 10 ответов)
Разница давлений на стороне нагнетания.
Какая разница давлений нагнетания должна быть между магистралями "компрессор - конденсатор" и  "фильтр-осушитель - ТРВ"?
Есть установка carrier viento 350. Заправочный порт на стороне нагнетания ...

Создано 29.07.2015 :: 21:10:37 автор: Lantan
12 4670 Последнее сообщение 06.08.2015 :: 04:14:48
от: Maxima
Горячая тема (более 10 ответов)
Ремонт автомобильного холодильника WAECO CDF-25
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался есть два автохолодильника один из них перестал запускатся причину нашол путём замены запчастей вставляя из одного в другой,оказалась неисправна плата управл...

Создано 13.05.2012 :: 18:11:56 автор: motoring
« Страниц 1 2 все »
15 20496 Последнее сообщение 10.06.2015 :: 17:44:33
от: Митя Ростов
Обычная тема
Рефрижераторная установка Topre
Добрый день. Подскажите что может быть? Нажимаешь зеленую кнопку на пульте управления реф вроде включается, но тут же вырубается, и потом сам моргает то вкл. то выкл. а потом и вовсе не моргает?

Создано 05.06.2015 :: 06:23:12 автор: nekit89777
1 1128 Последнее сообщение 05.06.2015 :: 10:31:20
от: pinvladnik
Горячая тема (более 10 ответов)
Переделка схемы управления автономной дизельной реф.установки
Коллеги, а кто-нибудь переделывал схему управления дизельной реф.установкой? Как работает дизель я понимаю немного. Основные вопросы когда должна нагреться свеча, когда сработать стартер, зачем регули...

Создано 28.05.2015 :: 01:10:54 автор: kms-elektronik
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 4374 Последнее сообщение 04.06.2015 :: 03:49:15
от: kms-elektronik
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Мануалы Carrier
Приветствую коллеги. Кто может помочь програмным обеспечением для Zefir, 30S и Xarios ?  Выпросить что то у официалов практически нереально, а потребность существует. Заранее благодарен.

Создано 03.06.2009 :: 04:04:08 автор: hinar
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
44 43362 Последнее сообщение 03.06.2015 :: 20:32:27
от: zanoza-021
Обычная тема
нужна помощь.на испарителе нет трв... там просто стоит дюза или трубка????
проблема в следующем. автобус ман.установка hispa hold. приехал уже заправленным. давление всасывания 4.2 бара, а давление нагнетания всего 7 бар. предполагал что проблема в компрессоре, но при закрыт...

Создано 01.06.2015 :: 16:21:08 автор: soundtrek
Данная тема содержит 1 вложение
5 1549 Последнее сообщение 02.06.2015 :: 05:14:01
от: soundtrek
Горячая тема (более 10 ответов)
Компрессора и их аналоги для рефконтейнеров
Возникла потребность в компрессоре-аналоге Термокингу X426. Но и информации по этому компрессору (объемную подачу) невозможно нигде найти. Если у кого есть такие данные подскажите пожалуйста! Да и воо...

Создано 26.03.2007 :: 12:04:16 автор: Doublebob
13 8275 Последнее сообщение 15.05.2015 :: 17:04:13
от: mаks77
Обычная тема
Thermoking RD-TLE
Здавствуйте всем! проблема на установке Thermoking RD-TLE. после набора температуры дизель не запускается в автоматическом режиме. Может ли кто помочь мануалом на контроллер TG-V in-cab dual?

Создано 25.02.2010 :: 10:23:38 автор: Евгений7
3 2481 Последнее сообщение 05.05.2015 :: 08:11:00
от: Геннадий
Обычная тема
термо-кинг V100 MAX30
буду признателен за инфу по данной установке. желательно на русском. больше интересует описание гидравлики и режимов работы.

Создано 02.04.2010 :: 19:01:03 автор: muravei77
Данная тема содержит 1 вложение
7 7675 Последнее сообщение 29.04.2015 :: 19:35:25
от: genn
Обычная тема
Сканер для Thermo king
Всем доброго времени суток. Для Carrier REFmanager работает нормально.Для Thermo king программа Wintrac на сколько я знаю не изменяет сервисные интервалы.Какой программой можно это сделать?

Создано 06.04.2015 :: 19:31:20 автор: Shekka_SI
1 1005 Последнее сообщение 07.04.2015 :: 05:53:43
от: TolstiyS
Обычная тема
Термокинг SL 300 зимний пуск
Заправил установку по норме, уровень масла с фреоном поднялся в смотровом окошке компрессора. Заправлял с перекрытым вентилем в линию ВД, давление выравнялось в ВД и НД. Подскажите как запустить устан...

Создано 21.12.2014 :: 14:09:16 автор: Kecha
8 3496 Последнее сообщение 22.12.2014 :: 13:44:42
от: Kecha
Страниц Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.